


Дом с участком площадью 3,2 соток правильной формы расположен на углу с въездом с двух сторон в районе Отрожки. На территории находится деревянный жилой дом общей площадью 62,2 м², а также кирпичная летняя кухня. В доме есть благоустроенный полноценный подвал с высокими потолками. Планировка дома практична и предусматривает три изолированные спальни, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Помимо проходного зала, в доме есть отдельная кухня, раздельные санузел и ванная комната. Ключевое преимущество объекта — развитая инфраструктура района: в шаговой доступности расположены остановка общественного транспорта, множество магазинов, детский сад, а поликлиника находится в 500 метрах. Участок с ровным рельефом и комплексом построек готов для круглогодичного проживания с потенциалом для дальнейшего развития территории. Код пользователя: 95922 Номер в базе: 12085322



Продается дом по цене 1-ной квартиры с отличной планировкой в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! ТАК КАК по документам общая долевая собственность В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: остановка общ. транспорта, школа, детский сад, магазины, поликлиника, река и лес!!! Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок, квадратный огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг!



Продаётся двухэтажный дом 2009 года постройки . Материал стен кирпич + газблок . Подходит под ипотеку - помощь в Одобрение и сопровождение сделки . На первом этаже ( две комнаты - одна требует ремонта или перестройки ) кухня , санузел совмещённый , холл. На втором этаже одна большая комната ( которую можно разделить на две или три ) . звоните все подробности по телефону .



А-фрайм находится в Верхнехавском районе, с. Богословка Предлагается к продаже уютная дача площадью 60 кв.м с современным евро ремонтом. Дом построен в 2026 году, что обеспечивает надежность и комфорт проживания. Просторная терраса позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на окружающую природу. Внутри выполнен качественный евро ремонт с использованием светлых оттенков и современных материалов. Кухня оборудована всей необходимой техникой,Ванная комната оформлена стильной плиткой, создающей атмосферу уюта и чистоты. Электрическое отопление и септик обеспечивают автономность и удобство. Водоснабжение осуществляется через скважину. Участок площадью 5 соток расположен в категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства. Дом находится в живописном месте с видом на водоём, идеально подходит для отдыха на природе.



Арт. 114496392 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ТЕРРАСОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ВЫХОДОМ К ВОДОХРАНИЛИЩУ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 5,5 СОТОК. Категория - садовое некоммерческое товарищество. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая. -Кухня. -Гостиная. -Спальная комната. -Спальная комната. -Ванная комната. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Дом построен из красного кирпича. Полностью перестроен в 2023 году. Новые тонированные пластиковые окна, новая проводка, настенные панели, двери, натяжные потолки, пол из высококачественного ламината, регулируемые светильники во всех комнатах, новая комфортная кухня с видом на сад и двумя варочными панелями (электрическая, газовая), водяной фильтр и насос. Тёплый пол в ванной комнате и стены отделаны керамогранитом, финская душевая кабина, бойлер, импортная сантехника. Общая площадь земельного участка 5,5 соток и прибрежный участок 20 метров, на котором расположены два мостика и спуск катера на воду. Центральное водоснабжение (есть собственная скважина). Горячая и холодная вода круглогодично. Канализация - две сливные ямы с переливом. На участке и по периметру тротуарная плитка. А также комфортная большая застеклённая беседка с кирпичным мангалом и раковиной, в которой есть горячая вода. Автоматические ворота. Дополнительные вторые ворота для перемещения катера. Видеонаблюдение. Интернет. ТВ антенна. Освещение. Рольставни на окнах с пульта управления. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на полуострове. Первая линия берега Воронежского водохранилища. Зарегистрирован г. Воронеж, Центральный район, ДПК ДОЛБ Нептун, улица 16, 1. Ориентир ул. Казакова. От центра города 15 минут на автомобиле. Есть центральный пляж или можно использовать свой пирс и две городские смотровые площадки. Рыбалка круглый год. Прекрасные дружные соседи. Детская площадка. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ОСТАЁТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ НА ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение. Рассмотрим различные варианты расчёта. ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время. , , , , , , , .



Продаётся тёплый кирпичный дом с гаражом, террасой, сауной и плодовым садом. Площадь дома: 210,9 м² Площадь участка: 10,44 сотки Этажей: 2 + погреб Материал: кирпич Год постройки: 2012 Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование — ЛПХ Форма собственности: долевая, 3 владельца по 1/3 (продаём все вместе) Обременения: отсутствуют. Несовершеннолетние в доме не прописаны. Первый этаж: -Просторная гостиная с электрическим камином - Большая кухня с выходом на крытую террасу - Одна большая спальня - Санузел с душевой кабиной и окном - Бойлерная (все коммуникации) - Встроенный гараж на одно машиноместо - Под гаражом — просторный погреб со стеллажами - Винтовая лестница на второй этаж Второй этаж: - Две спальни - Просторный холл - Санузел с душевой кабиной - Кладовая - Сауна (электрическая, на 34 человека, стабильно до 90C) - Общий балкон с обеих спален, увитый виноградом Участок и двор: - Ухоженный плодоносящий сад: вишня, черешня, яблоня, персик, смородина (красная и чёрная), крыжовник, виноград, туи, лаванда и тд. - Полноценный огород, много грядок - Большой газон для отдыха и игр - Система полива и скважина - Зона барбекю с капитальной летней кухней: мангал, мокрая точка, стол, место для хранения дров - Небольшая хозблок-бытовка для хранения инструмента и садовой техники Коммуникации: - Электричество - Газ - Центральное водоснабжение + скважина - Канализация септик (двухуровневый, не переполняется) - Отопление газовое (бойлер) - Всё оборудование в рабочем состоянии, никаких протечек, перебоев, замерзаний или проблем нет. Удобная вариабельность выезда к центру города: - ул. Димитрова Чернавский мост - ул. Ильюшина Вогрэсовский мост - ул. Остужева Северный мост Тихий и спокойный район, адекватные соседи. Дом для круглогодичного проживания. К сожалению, за домом в последнее время не удаётся полноценно следить, поэтому и продаём. Всё сделано на совесть, дом тёплый, уютный и очень ухоженный. Продаём скрипя сердцем — это по-настоящему идеальное место для жизни с семьёй. Хотим, чтобы новый владелец полюбил его так же, как и мы. Пишите или звоните, с радостью ответим на все вопросы. Три равноправных собственника. Продажа от собственников, без посредников. Показы по договорённости. Ждём на просмотр как прямых покупателей, так и агентов, условия обсуждаемы.



Застройщик продает участок 5,3 соток с подрядом на строительство дома 76 кв.м. + терраса 14 кв.м. Школа, детский сад и автобусная остановка не далеко. Очень живописное место. На участке смешанный лес. Цена за дом с предчистовой отделкой, подключением коммуникаций и стоимостью участка составляет 6900 000 руб. Качественные сертифицированные материалы. Строительство с соблюдением стандартов и предоставлением гарантий. Электричество подключено. Чистая вода из скважины. Канализация - септик. Материал постройки дома: газосиликатный блок D500 толщиной 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой. Всего толщина стены 43 см. Внутренняя отделка: ровная гипсовая штукатурка. Система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный настенный котел. Разводка электричества по всему дому. Крыша металлочерепица или мягкая кровля, утепление минватой. Качественные окна с двойным стеклопакетом и напылением. Участок ровный, не в зоне подтопления. Возможна поэтапная оплата. Возможна ипотека!!! Аккредитованный застройщик. Дополнительные расходы на ипотеку не берутся. Возможен трейд ин - обмен на вашу недвижимость.



Отдельно стоящий большой дом в центре Левого берега Воронежа, из газоселиката, обложен кирпичом с погребом и чердаком во весь периметр дома, 7 комнат, гараж с ямой в полный рост, хоз.постройка 50 кв м, забор металлопрофиль. Земля натуральный чернозем, плодовые деревья, кустарники. Тихая улица, чистый воздух, дружные соседи, асфальт до дома. Интернет, домашний телефон. Подходит под ипотеку. Низкие коммунальные платежи. Рассмотрю обмен с доплатой. Продажа от собственника. Реальному покупателю торг.



УЮТНЫЙ, БОЛЬШОЙ ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ!!! Продается дом по адресу Воронежская обл. Новоусманский район, с. Бабяково. ул. Юбилейная д.12 Представляю вашему вниманию прекрасный дом для комфортного проживания Внутри вас ждет просторная кухня-гостиная, идеальная для семейных ужинов и встреч с друзьями, три уютные спальни для комфортного отдыха, функциональный санузел. Дом полностью отделан "под ключ": установлены стеклопакеты, теплые полы, двухконтурный котел для вашего максимального комфорта. На полу в комнатах качественный ламинат, а в кухне-гостиной и санузле стильный керамогранит. Стены оклеены обоями, в санузле керамогранит. Установлена вся необходимая сантехника. Собственная скважина, позволяет не зависеть от центрального водоснабжения, просторный участок позволяет реализовать самые смелые планы от газона до клубники и помидоров, выращенных самостоятельно, так же есть возможность приобрести смежный участок (около 4 соток). Что не маловажно, улица полностью застроена и заселена, будущих владельцев уже не будут беспокоить никакие строительные работы. В 10 минутах ходьбы потрясающий лес, для прогулок и занятий спортом, речка с чистым пляжем в 5 минутах езды на автомобиле. Инфраструктура: -школа 10 минут на машине -детский сад 10 минут на машине -новая детская площадка 5 минут пешком -магазин продуктовый 5 минут пешком -спорткомплекс 10 минут на машине Из мебели полностью остается кухонный гарнитур, со встроенной техникой. Звоните, пишите все расскажу и покажу!!



Дом расположен в перспективном и спокойном районе Берёзовой рощи, южнее улицы Ломоносова, что обеспечивает отличную транспортную доступность и в то же время уединенность. Участок земли полностью подготовлен к использованию: проведено асфальтированное подъездное полотно, что гарантирует комфортный доступ в любое время года. К объекту подведены все центральные коммуникации — газ, водопровод и канализация, что исключает дополнительные затраты и хлопоты для нового владельца. В доме выполнен качественный современный ремонт с продуманной планировкой; кухня оснащена новой мебелью и техникой, готова к использованию. Ванная комната совмещенного типа оборудована практичной душевой кабиной. Ключевым преимуществом объекта является благоустроенная закрытая терраса из профиля, функциональное пространство которой можно эффективно использовать как летнюю веранду — она надежно защищена от осадков и солнца, создавая идеальную зону для отдыха и приема гостей в теплое время года. Данное предложение представляет собой готовое решение для комфортного круглогодичного проживания без необходимости в дополнительных вложениях. Код пользователя: 95922 Номер в базе: 10463681



РИЕЛТОРАМ просьба не звонить. Уютный дом в заповедной зоне Нагорная дубрава ждет нового хозяина! Участок 6 соток с домом (объединены 4 участка) расположен в Центральном районе г. Воронежа, недалеко от Адмирала и Олимпика, Областной больницы. Живописное место, чистый воздух, вниз по ступенькам до реки Воронеж 2 мин. В пешей доступности есть несколько родников с чистейшей и вкусной водой, пляж в начале поселка - течение в сторону города. Прекрасное место для семейного отдыха и рыбалки недалеко от дома)) Замечательный вид из окон на речку. лесная зона . Дом зимой очень теплый, летом не жарко - термос. Проживаем круглогодично. Туалет и душ в доме. Есть вся необходимая мебель и техника. Заезжай и живи. Большая застекленная веранда, тандыр под навесом, коптилка - горячее и холодное. Есть сад: яблони, вишни, груши, смородина, малина, голубика, ёшта, жимолость, клубника и земляника, виноград. Огород 2 сотки. Теплица 6х3м. Погреб. Две скважины: для бытовых нужд и питьевая как родниковая (есть результаты анализов). Проведен интернет оптоволокно. Гараж на 2 автомобиля, въезд во двор с автоматическими воротами. Вольер и утеплённая будка. На берегу реки лодочный гараж 3,6х9м с закрытым полом, спуск-подъем на тележке с приводом от мощной лебёдки - катер 5 м длинной, около 500 кг. Видеонаблюдение: на участке 6 камер и камера на гараж. Можно смотреть через интернет. Вся мебель и оборудование остаётся новому хозяину, за исключением холодильников, кухонных приборов.



Уютный кирпичный дом, расположенный в живописном районе, идеально подходящем для комфортной жизни и отдыха. Дом общей площадью 105 кв.м. предлагает все удобства для семьи и друзей.Основные характеристики: Материал: Красный кирпич, обеспечивающий отличную тепло- и звукоизоляцию. Комнаты: 3 спальни, светлая гостиная, просторная кухня и погреб. Отопление: Современная система отопления, что гарантирует комфорт в любое время года.Участок: Площадь участка составляет 15 соток, что дает возможность для создания собственного сада, огорода и зоны для отдыха, а так же разделить на ДВА участка и построить второй дом! На территории также есть место для установки бассейна, беседки и барбекю. Участок окружён сплошным забором, что создает атмосферу уединения и спокойствия.Инфраструктура:Дом находится в шаговой доступности от магазинов, школ и общественного транспорта.Этот кирпичный дом с большим участком идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и близость к природе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья!



ПОД НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО! Продаю отличный участок 12 соток, расположенный в центре микрорайона Репное Железнодорожного района. На фото виден коричневый забор из металло профиля-это фасадная межа участка. На участке расположено ветхое жилое кирпичное строение 51,2м.кв., в котором есть газ, свет, вода. Ширина участка по фасаду составляет 25 метров. Отличный въезд на всю территорию, асфальтовая дорога до самого дома. ((Современная школа, новый детский сад, спортивный комплекс, сетевые магазины рядом). Участок ровный и с хорошей инфраструктурой, нет никаких затоплений. Задняя межа участка выходит на дивный луг и берег реки Усмань, где открывается панорамный вид на заповедный лес. Лучшая локация города Воронежа! По новой дороге через Северный мост время проезда в центр и Северный район составляет 18-20 минут. Городской автобус 59 регулярно и четко ходит из Репного до Спартака по расписанию, время в пути 25 минут.



Код объекта: 2113275. Продаётся уютная дача в СНТ "Дубрава" (г. Воронеж) Идеальное место для отдыха от городской суеты! Участок удачно расположен — никакого лишнего шума и проезжающих машин, только спокойствие, природа и свежий воздух. Основные характеристики: — Участок 9 соток — достаточно пространства для сада, огорода или зоны отдыха — Кирпичный дом, 2 этажа, общая площадь 42,9 м² — Собственная скважина — всегда есть вода — Уединённое расположение — минимум соседей и максимум комфорта — Удобное расположение — легко добраться из города — В окружении соснового леса — чистейший воздух и приятная атмосфера круглый год — Уже есть проект газификации и асфальтирования — отличная перспектива для повышения комфорта и стоимости участка Дача отлично подойдёт как для летнего отдыха, так и для постепенного обустройства под круглогодичное проживание. Есть потенциал для расширения и благоустройства по вашему вкусу. Если вы ищете спокойное место, где можно отдохнуть душой и телом — это именно оно. Звоните и приезжайте смотреть!



Строим быстровозводимые модульные дома с панорамным остеклением! Собственное производство в Воронеже. Многолетний опыт. Дома с внешней и чистовой внутренней отделкой : электрикой, вывод коммуникаций и полностью оборудованным санузлом и душевой комнатой. вам останется только занести мебель.т Уже обкатанные проекты и с учётом Ваших ндивидуальных запросов. Приезжайте к нам на производство . Откройте мир комфортных решения вместе с нами!



Продается новый дом в селе Александровка, отличающийся продуманной планировкой и высоким качеством строительства. Общая площадь дома составляет 104 м², он возведен на надежном ленточном фундаменте. Планировка включает три изолированные спальни площадью от 12 до 12,5 м², раздельный санузел с возможностью установки дополнительного оборудования, отдельную котельную и просторную кухню-гостиную 23 м² с выходом на террасу. Конструкция дома выполнена с применением долговечных материалов: стены из газосиликатного блока 300 мм с облицовочным кирпичом и железобетонным армопоясом по всему периметру, окна Rehau с ламинацией. Все инженерные системы смонтированы с запасом надежности: электрическая разводка выполнена проводами по ГОСТ, в каждом помещении уложены контуры водяного теплого пола и установлены радиаторы. Отделка выполнена гипсовой штукатуркой по маякам, полусухая стяжка пола имеет толщину 100 мм. Объект расположен в удачном месте с удобным подъездом по асфальтированной дороге с финальным участком из щебня. Дом построен для комфортного круглогодичного проживания, все скрытые работы документально зафиксированы. Код пользователя: 189549 Номер в базе: 12026126



Продам дачу в СНТ Никольское (до города 10 мин). Чистый воздух , речка , сосновый лес Дом : • расположен на участке 6 соток • на первом этаже кухня гостиная и две спальни , выполнен качественный ремонт • санузел в доме (стиральная машина , двух контурный котел, своя скважина 15 м) • на втором этаже находится большая гостиная, с выходом на балкон •для отдыха предусмотрена терраса, выход на нее из спальни • окна пластик • отопление выведено только на первом этаже Участок . • 6 соток, ровный • на участке плодовые деревья • территория СНТ асфальтирована Инфраструктура: •до ближайшего магазина можно дойти пешком - Пятерочка , Пекарня , магазин с ЭКО продуктами , Аптека • до города 10 мин на транспорте , остановка рядом с СНТ •до пляжа 700 м Звоните , проведем показ в удобное для вас время !



Выгодное предложение 2 дома ! Отличная локация! ТОРГ! Прoдам Кирпичный Дом и Гостевой Дом на участке 8.5 соток! Теплый, светлый Дом площадью 72 кв. м рациональной планировки: входная группа с тамбуром, просторная гостиная с 2(двумя) спальнями, кухня , ванная с туалетом совмещенные, кладовое помещение с погребом. В доме выполнен качественный ремонт( натяжные пoтолки, на полу линолeум, плacтикoвыe oкнa). Состояние -заходи и живи. Гостевой дом 2 комнаты,площадью 40 кв.м тоже со всеми удобствами и полностью готов к проживанию (требуется косметический ремонт после квартиранта). На участке имеются строения : Отдельно стоящий Погреб , 2 Хозяйственных Помещения , Гараж. Участок хорошо озеленён, обработан....много плодовых деревьев... Тихое, спокойное место. Удобный подъезд к дому ( рядом асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта). В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский садик... ЖД станция Боровская, река Усманка. Ждем на просмотр! Любая форма оплаты. Помощь в одобрении ипотеки! Очень тихое, спокойное место. Рядом асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд к дому. Любая форма оплаты. Рассмотрим покупателей со своим не проданным жильем! Помощь в одобрении ипотеки! Код пользователя: 4308 Номер в базе: 10917114



Продается современный дом площадью 126 м² на участке 6 соток по адресу ул. Ленина, 20/3. Объект расположен всего в 100 метрах от федеральной трассы М4 "Дон" и в 5 км от границы Воронежа, что обеспечивает отличную транспортную доступность и быстрый выезд в город. Дом выполнен в предчистовой отделке с полностью подведенными и готовыми к эксплуатации инженерными коммуникациями: трехфазное электричество, магистральный газ, собственная скважина в доме, септик повышенной производительности и система отопления "теплый пол". Участок прямоугольной формы, ровный, с асфальтированным подъездом. Конструктивные особенности включают надежный свайно-ростверковый фундамент, утепленные стены с облицовочным кирпичом и кровлю из металлочерепицы. Высота конька позволяет в будущем обустроить полноценный мансардный этаж с дополнительной площадью 42 м². Вся необходимая инфраструктура — школа, детский сад, остановка общественного транспорта "СХТ", магазины "Пятерочка" и "Детский мир" — находится в пешей доступности. На объект подготовлен полный пакет документов, готовых для совершения сделки. Код пользователя: 189302 Номер в базе: 11679054



Код объекта: 2075380. Дача в СНТ " Янтарь" ул. Ягодная. Площадь дома 110 м, 4 комнаты , большая кухня с верандой, два участка общей площадью 12 соток.Собственная скважина, туалет кирпичный, душ, сарай 10 м2. место под парковку автомобиля. В комнатах на первом этаже пластиковые окна, линолеум, потолки отделаны вагонкой. Печь . Дача расположена в близи леса, рядом небольшое озеро, где можно с удовольствием половить рыбку. Пляж на реке Усманка в 6км Уютный ДОМ , где тепло и уютно. По главной улице газ. Рядом дружные соседи. На участке плодовые деревья. Дача находится рядом с КП "Петровские озёра" От станции Левобережный автовокзал идёт рейсовый автобус Два взрослых собственника. По всем вопросам обращайтесь. Покажем и расскажем. Гарантируем безопасную сделку. Готовы к реальному торгу



АВАНС!!! Продается дом в спальном районе в одном из самых экологически чистых и востребованных мест. Село Новая усмань, микрорайон РАДУГА. Дом построен профессиональным строителем с соблюдением строительных норм и правил и с использованием современных и качественных материалов. - стены из газосиликата + облицовочный кирпич - фундамент ленточный армированный - окна: тройной стеклопакет - скважина 38 метров - канализация два кольца - в санузле плитка и напольная плитка по всему дому - теплый пол одним контуром по всему дому + вывод под батареи (для очень теплолюбивых) - отопление: электрокотел (оплата за электричество низкая, это выгодно) - газ проложен вдоль участка, при желании можно подключить - современная входная дверь с терморазрывом, также установлены межкомнатные двери - стены прошпаклеваны и подготовлены под покраску - натяжной потолок + освещение В доме три спальни, просторная прихожая и великолепная кухня-гостиная. В шаговой доступности расположены: остановка, школа, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, аптеки, сетевые магазины и прочее необходимое для комфортной жизни. Участок правильной прямоугольной формы. Площадь участка позволяет сделать пристройку к дому в виде террасы перед домом и за домом достаточно места для бани, хозпостройки, мангальной зоны, либо что-то другое. Также есть место для гаража или парковки. Кадастровый номер дома 36:16:5400003:3835. Кадастровый номер участка 36:16:5400003:3373. Вся сумма в договоре. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |