Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в городском поселении Рамонское Воронежской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 109309618
месяц назад
17 апр, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116770366
три дня назад
18 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40
Собственник
ID 133567684
шесть дней назад
15 май, 16:47
Собственник
ID 67927865
вчера
20 май, 18:52
Собственник
ID 133975495
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 141372098
шесть дней назад
15 май, 14:50
Риелтор
ID 64394400
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Риелтор
ID 12261513
вчера
20 май, 17:29
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 01:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 115056819
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:40
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:28
Собственник
ID 141222137
2 недели назад
6 май, 11:22
Собственник
ID 69171464
два дня назад
20 май, 10:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в городском поселении Рамонское Воронежской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в городском поселении Рамонское Воронежской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²