


С мебелью
Только на Циан
8 600 000 ₽
91 684 ₽/м²
Предлагаем к продаже просторную теплую 3-комнатную квартиру в современном кирпичном доме по адресу ул. Артамонова, дом 38В на высоком 1/17 этажного дома, площадью 93,8 кв. м.
Три изолированные комнаты (22,8+19,2+13,7 кв. м), функциональный холл правильной формы, просторная кухня (13,6 кв. м), лоджия (застеклена ПВХ), раздельный санузел, кладовка и вместительная гардеробная. Квартира не угловая. Сделан хороший ремонт: окна и трубы ПВХ, батареи биметалл, частично заменена проводка, натяжные потолки, полы ламинат и линолеум, на входе в квартиру плитка, санузлы облицованы плиткой.
В доме хорошая звукоизоляция, чистый подъезд. Хорошие спокойные соседи. Отгорожен тамбур на пять квартир.
Закрытый благоустроенный двор оборудован детской и спортивной площадками, зоной отдыха для взрослых, всегда есть места для парковки.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания: детские сады 25, 26 57, школы 125, 71, 52, ТЦ "Лазурный", магазины, маркетплейсы, аптеки, почта, свое отделение МФЦ, аллеи для прогулок, пляж. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта Мебель Черноземья. Отличная транспортная доступность в любой конец города. До ТЦ "Максимир" 5 минут езды на общественном транспорте.
Приятным бонусом покупателю будут являться кухонный гарнитур с техникой (варочная панель и посудомоечная машина) и частично мебель (два шкафа и кровать).
Продаётся в связи с переездом.
Документы в порядке, без обременений. Торг обсуждается после просмотра. Звоните! Показы в удобное для Вас время.











































































