Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Красная в селе Хреновое?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Красная в селе Хреновое
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,9 тыс. м²
Воронежская область, Бобровский район, с. Хреновое, Красная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 172 руб. за м2
Только на Циан
Объект завода Геркулес, расположенный по адресу: Воронежская область, район Бобровский, с.Хреновое, ул.Красная, 59 В. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для нужд промышленности. На земельном участке расположены строения и здан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Готовый агробизнес 8 038 м² | Овощехранилище 10 000 т | 16,6 га | 1 МВт | М4 Предлагается к приобретению современный агропромышленный комплекс в Воронежской области. Объект построен по технологическому заданию компании FIELES и соответствует НТП АПК 1.10.12.001-0...
Готовый к въезду, не требующий существенных вложений, производственный комплекс на обособленной площадке 0,95 Га. Помещения в хорошем состоянии (за выездом предыдущего пользователя), готовы к быстрому возобновлению деятельности. Трансформаторные, вентиляционные,...
Продаются складские помещения, новые, готовые и строящиеся - со скидкой. Отдельное строение - от 1450 кв.м., коммуникации подведены, асфальтированная дорога. Высота 4,2 до ферм, 6 метров до конька.
Продается производство 660 м² в Коминтерновском р-не. Объект расположен на территории промзоны. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - высота ворот - 5 м - высота потолков - 7 м - кран-балка - 5 т - электроэнергия - 50 кВт (есть возможность увеличить) - водопровод, канализация - цен...

  • Включая НДС 781 000 руб.
  • 35 442 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количеств...