


Эксклюзивный участок 15 соток. 1 ЛИНИЯ У РЕКИ. 240 000 р./сотка. Рядом школа, детский сад, торговый центр, магазины бытовые, продуктовые, цветочные павильоны, аптеки, амбулатория, ЖК "Новый квартал" от застройщика Инстеп. До Воронежа 10-15 минут. Газ, электричество по улице проведено. Перспективное расположение участка и очень красивый вид на реку. Полная стоимость в договоре. Рассмотрим все виды оплаты. При необходимости одобрим ипотеку для Вас. Звоните! Познакомим Вас с участком. Поверьте, там есть где развернуться с Вашими идеями. Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8041183



Продам дачу в бывшем СНТ Труд общей площадью 36,5 м на участке 6 соток! Дача построена из кирпича! Сделано всё очень качественно толстые стены! Летний душ и туалет на улице, также есть гараж, также есть место во дворе ещё под одну машину! В дом заведено электричество, отопление печное, вода своя скважина. На участке много плодово-ягодных деревьев! Есть груши, яблони, черешня! Мангальная зона, благоустроенное место под бассейн! По всем интересующим вопросам звоните!



Продам дачу построена из кирпича! Сделано всё очень качественно толстые стены! Внутри требует ремонта. 1 комната и проходная кухня. В доме есть подвал - не подтапливается! Летний душ и туалет на улице, также есть постройки для хранения инвентаря, гараж! В дом заведено электричество, отопление отсутствует, но можно установить печь, вода от скважины! СНТ расформировано, поэтому членских взносов нет. В СНТ много жилых домов в которых живут круглогодично, поэтому вы можете рассмотреть, как и для постоянного проживания, если приложить руки. На участке много плодово ягодных деревьев, а также огромное плодоносящее дерево ГРЕЦКОГО ОРЕХА! Помимо этого удивительно дерева есть груши, яблони, черешня, малина, клубника, смородина! Спешите купить перспективный вариант!



Код объекта: 1329018. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Ваш идеальный дом в Малышево ждет вас! Наслаждайтесь комфортабельной жизнью в доме с ухоженной асфальтированной дорогой и развитой инфраструктурой. Рядом остановка — всё, что нужно для удобного проживания. Уникальная планировка, продуманная до мелочей, позволит вам создать атмосферу уюта по своему вкусу. Вы получаете возможность сделать чистовую отделку на свой вкус! Не упустите шанс — полный пакет юридического сопровождения гарантирует вашу безопасность в сделке. Звоните, чтобы узнать больше!



Дoм и poвный зeмeльный учаcток с кирпичным домом, cтабильнoе электpичеcтво (сeвеpныe ceти), cкважина, сaд, газ пoдведeн по улице и оплaчeнo подключение, в домe дoбрoтная печь, мини сaнузeл с душем и туалeтoм, cливная ямa. Pекa Дoн в 5 минутax, oстанoвкa в 3 минутаx, oт гоpода дoбиpaться 15 минут, нaпpотив cрaзу леc. Тишина и свежий хвойный воздух, отличная почва для растений. В шаговой доступности санаторий Дон. Достойные соседи справа и слева. Для поиска Земельный участок под строительство, дача в городе, кирпичный дом в городе с участком, земельный участок в лесу. Код пользователя: 52515 Номер в базе: 8107743



Срочная продажа! Успейте купить отличный дом для большой семьи по привлекательной цене в центре Новой Усмани. Продажа в связи с переездом! Цена огонь!!! Новый, чистый, теплый, стильный, есть место и для Вашей дизайнерской фантазии. Большая придомовая территория. Очень тихое место для спокойной жизни. Дом расположен на улице в тупике, что обеспечивает приватность. Хорошие, культурные соседи. Рядом река, в пешей доступности пляж и зона отдыха, 9 минут пешком и 2 на машине . Остановка общественного транспорта и магазины также в пешей доступности. До Воронежа - 25 -30 мин. Школа и детские сады 7-9 минут на машине или 35 минут пешком. Есть. возможность выкупить прилегающую территорию к участку. Дружные и ненавязчивые соседи. Два взрослых собственника. Продажа дома осуществляется напрямую от агента, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого дома и прилегающей территории лично. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и проведем экскурсию по объекту.



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



Дом строился для семьи, но обстоятельства заставляют продавать. Строительство капитальное, средств и сил не жалели, так как планировалось постоянное проживание. Стены КИРПИЧНЫЕ (не пеноблок), фундамент 1.5 м и с полом ничего не вдумывалось, а залита бетонная плита, даже под забор ленточный фундамент залит. В общем денег и материала там было потрачено МНОГО! По порядку: • Прекрасное расположение, не как в муравейнике. • Речка в 200 метрах от дома. Ухоженные пляжи. • Современная планировка. • В гостиной камин. • Оборудованное помещение под котельную. • Отделка черновая со штукатуркой • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном или вообще 4 комнаты. • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном. • На втором этаже есть балкон. • Во владении два участка по 10 соток и дом стоит на одном, а не по середине. При желании можно и продать. • Газ по улице. Подземная труба, не над забором. Траву в прошлом году не косил, не было времени. При продаже могу загнать ребят и они все быстро приведут в порядок или сделаю скидку на это мероприятие. Торг возможен.



Дом кирпичный обшит металическим сайдингом, высокие потолки, ровные стены, хорошее месторасположение. Остановка общественного транспорта, школа, д /садик - всё в шаговой доступности. Заменен газовый котел, газовая колонка. Река Усманка и пляж в 5 - 7 минутах ходьбы.



Код объекта: 1079511. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет жильё в Воронеже — дом в СНТ "Отдых". Этот кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2011 году, имеет общую площадь 77,9 кв. м и три комнаты. В дом проведено электричество. На участке скважина. Много место для реализации ваших идей по благоустройству, а его площадь в 6 соток позволяет сделать это с комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни — расстояние до города составляет всего несколько минут. Под материнский капитал не подходит, только за наличный расчет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся участок с масштабными воплощениями Вашей мечты. Участок 20 соток ровный, прямоугольной формы. Подключены газ, электричество, два септика, скважина. Фруктовые деревья будут радовать своими плодами в прохладной тени. Расположение очень выиграшное, тихая улица, замечательные соседи, выезд на трассу М 4 три минуты без пробок, до центра Усмани 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Ипотека под 3-6%!!! Одобрение и сопровождение бесплатно. Для тех кто ценит уют и тишину это именно то место! Не упустите свою мечту.



Прошу риелторов не беспокоить . Продам дом с земельным участком 8 соток. В пригороде г. Воронежа ( 7 км от центра города ) Удачное расположение поселка позволяет быстро ( 10-15 мин ) добраться до города и до районного центра Новая Усмань. Маршрутки ходят постоянно. В 10 мин хотьбы есть магазин " Пятерочка", "Твой дом", "Шиномонтаж". Также близко магазины: "Лента" и "Леруа Мерлен", в двух минутах заправка " Лукойл". Недалеко садик, до школы и обратно ходят школьные автобусы. По улице расположена детская площадка с качелями, беседкой и турниками! В доме две комнаты по 18 кв.м и большая кухня гостиная18 кв. м. Все удобства в доме. В комнатах на полу - линолеум, в прихожей и кухне - плитка. Санузел выложен плиткой. Окна ПВХ. Есть погреб. Своя чистейшая вода из скважины. А также есть подводка центральной. Есть чердак с окном, при желании можно сделать мансарду. По документам это часть дома, но по факту это независимый дом , который граничит 1 стеной с соседним . Собственный вход, двор, участок, сад . Закрытая от соседей придомовая территория и свой адрес. НЕ доли! Никакого дискомфорта нет, полная приватность. С соседями не пересекаетесь. Во дворе расположен гараж для машины.Большой вместительный сарай и небольшие хоз. постройки.Перед домом шикарная зона отдыха! Посаженно много цветов, среди которых разбит водоем с фантаном и водопадом. Качели и кованная беседка. Прилегающий к дому участок правильной формы, огорожен проф листом. Посажены плодовые деревья и кустарники. Расположен он на пересечении двух улиц, вдоль которых идет газ и электричество. При желании можно построить еще один дом. Место очень удобное! Хорошие и дружелюбные соседи.



Продается уютный дом у озера — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Представляем вашему вниманию современный дом, расположенный всего в нескольких шагах от живописного озера! Этот комфортный дом с просторной кухней-гостиной, двумя уютными спальнями и современным санузлом станет вашим личным раем. Преимущества: - Озеро в шаговой доступности — наслаждайтесь утренними пробежками и вечерними прогулками у воды! - Современные удобства — душевая кабина и туалет (септик) для вашего комфорта. - Бойлер на 50 литров — всегда горячая вода! - Чистая артезианская вода из скважины глубиной 92 метра — здоровье вашей семьи в надежных руках! - Газ проходит по улице — возможность подключения для вашего удобства. - Экологически чистое место с уникальной природой — идеальное место для отдыха вдали от городской суеты! Локация: Всего 40 минут от Воронежа по отличной асфальтированной дороге! Участок 8 соток, дом 2024 года постройки, каркасно-щитовой, из бруса 100х150 мм. Наружные стены обшиты евровагонкой с антисептической обработкой и окрашены дорогой акриловой краской. Фундамент свайно-винтовой, что гарантирует надежность и долговечность. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уединенного уголка счастья и отдыха! Напишите или позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре вашего нового дома мечты!



Возможен торг! Продам 1/2 часть дома на отдельном участке 3 сотки в живописном месте! СНТ Никольское, рядом и лес и речка-прекрасное место отдыха от городской суеты! Площадь дома 50 м2., участок размежеван. Кирпичный дом на два хозяина, в цокольном этаже гараж. На участке: теплица, сарай, туалет, скважина. Участок огорожен сеткой рабицей. С одной стороны от дома технический проезд. В доме: кухня, гостиная и комната на первом этаже и спальня и лоджия на втором этаже. Высокие потолки, пластиковые окна, предусмотрена система отопления с помощью дров или угля. Один взрослый собственник, все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Продается в связи с переездом. Полное сопровождение сделки. С удовольствием ждем вас на просмотр! Код пользователя: 101275 Номер в базе: 8151865



В связи с временными техническими проблемами мобильной связи возможны трудности с принятием звонков по данному объявлению.Ваш интерес и желание приобрести недвижимость очень важны для нас. Пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Объект действительно продается. Приносим извинения за возможные неудобства. Продаётся дом в центре села Новая Усмань, на улице Совхозной, в Новоусманском районе. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в спокойном и развитом районе. Дом построен в 2013 году. Общая площадь дома составляет 108,1 квадратных метра, из которых 29,8 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 30,5 квадратных метров на кухню. Электричество (220 и 380 вольт), скважина 15м. В доме две спальни, что делает его идеальным для небольшой семьи или пары. Состояние дома "коробка" (без отделки), что даёт возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 7,5 соток и относится к категории земель населённых пунктов. На участке можно организовать зону отдыха, сад или огород. Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения. Это выгодное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного дома в хорошем районе. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом и сделать его своим!



Продaeтся дача в 2 этажа после pемoнта, полнaя замeна прoвoдки, нoвыe плacтикoвые окна, oбои нeмецкиe, натяжные пoтoлки. Acфальтиpованнaя дopoгa , oт цeнтpа гopoда 24 км, c cевeрного paйонa 10 км. , тpи минуты до цeнтpа ceла Ямнoe. в кooпeративe провoдитcя газ. Удобнaя лoкaция, возможность добираться в любую погоду. Своя скважина, баня ,погреб, гараж. Дом отапливается печью, выход отопительного хода во все три комнаты Код пользователя: 124703 Номер в базе: 9233173



Обратите внимание!!! Если Вы мечтаете отдохнуть от суеты и шума большого города? Мечтаете о большом доме, но чтобы была развита инфраструктура? Уникальное предложение для ценителей загородной недвижимости в экологически чистом районе: В продаже уютный дом с косметическим ремонтом. В доме пять комнат, натяжные потолки, пластиковые окна, совместный санузел, имеется погреб. Вода центральная, две сливные ямы, установлены счетчики на воду, газ, электричество. Не высокие коммунальные платежи. На участке есть сарай и кирпичный гараж. В непосредственной близости с домом лес и озеро, где можно гулять и отдыхать в свободное время. В шаговой доступности магазины, детский садик, общеобразовательная школа, поликлиника, школа искусств, стадион. И самое главное: не упустите возможность жить вдали от городской суеты и при этом иметь городскую прописку ( г. Воронеж, Железнодорожный район ) Звоните!!! Будем рады показать Вам дом в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Добавляйте объявление в избранное, чтобы первым узнать об изменении цены!!!



Продается отдельно стоящий кирпичный дом с газовым отоплением. Окна пластиковые, крыша металлическая, во дворе колодец, туалет на улице, три жилые комнаты. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. В шаговой доступности школа, детсад, амбулатория, почта, "Ozon", сбербанк, магазин "Магнит", остановка общественного транспорта. До г. Воронежа 25 км.



Прoдaётcя дoм 102.4 кв.м, пpедчистовая отделкa. Возможна рассрочка без процентов, а также обмен на квартиру с доплатой. Рассмотрим Ваши варианты. Дополнительная скидка многодетным семьям и пенсионерам. Скважина 34 метра, канализация, электрика , теплый пол, интернет и кабельное тв, газ проходит по границе участка. Дом на 6 coтках в с.Aлекcaндpoвкa ул. Ломоносова 56. Участок poвный на высоте с отличным видом. От конечной остановки Александровка 10-12 минут спокойным шагом. Cовpeменная плaнирoвкa c тремя cпaльнями (высота 2.8 метра). Большая куxня-гoстинaя c выxoдoм нa терpаcу и во двор (высота 4.3 метра). Отделка стен на 40% в стиле лофт из керамического кирпича, остальные 60% предчистовая. Выполним дополнительные строительные работы по договору.



Собственник. Продам новый дом 102м² ( Общая площадь застройки 117м² ) на ровном учаcтке плoщадью 7 cотoк в c. Бабякoво, по aдpecу ул. Лесная , д 32 "б" ( кадаcтрoвый нoмep учacтка- (36:16:0601009:647) Участок не подтапливается и юридически находится вне зоны подтопления. Тупиковая улица с прекрасным видом на лес. Очень Тихое и приятное место. Удобнaя и сoвремeннaя планировка: большaя куxня-гостиная c выходoм на веpанду, 3 cпальни, 2 санузла. Предчистовая отделка. Стены оштукатурены и отшпаклеваны. Стеклопакеты Rеhаu. Есть все необходимые коммуникации: Электричество; Канализация( яма - бетонное кольцо) Водоснабжение -скважина. Отопление: газовое (теплый пол+ радиаторы алюминиевые, двухконтурный котел Fеrrоli). Удобная инфраструктура: до города около 15 минут, Школа, детский сад, почта, храм, множество магазинов (пятерочка, магнит). В данный момент идет реконструкция остужевской развязки ( 1-ый этап закончен.Движение по второй части эстакады Остужевской развязки планируют открыть в конце октября или в начале ноября), в связи с чем транспортная доступность станет намного эффективнее, а стоимость недвижимости значительно дороже. Дом сдан, все документы готовы. Продажа от ФИЗ. ЛИЦА!!! Не подходит под льготную ипотеку( семейная, военная и IT-ипотека) Подходит под Сельскую и обычную ипотеку. Цена указана за наличный расчёт. Покажу в любое удобное для вас время



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача с площадью дома 65,4 кв. м, расположенная на участке 6,18 соток. В доме выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом. Уют создают печь и камин, которые добавляют тепла и атмосферы в холодные вечера. На участке имеется емкость под воду, вода для полива подается 3 раза в неделю, есть возможность сделать скважину. Также на территории располагаются гараж, туалет и летний душ, а также место для хранения садового инвентаря. В шаговой доступности протекает живописная река Девица, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на природе. Окружающая природа радует глаз красивыми пейзажами, лесами и чистым воздухом, создавая идеальные условия для отдыха и расслабления. Эта дача станет отличным местом для семейного отдыха или уединения от городской суеты. Звоните в любое время, расскажу подробнее! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9026634



Жилой дом в тихом поселке С.Н.Т. Отрада, Новоусманского района г.Воронежа. Земельный участок 6 соток. Межевание выполнено. Кадастровый номер: 36:16:5401001:964 В 2023 году закончены общестроительные работы, установлена качественная, красивая и практичная кровля из мягкой черепицы, фасад дома оштукатурен "короедом", уложена тротуарная плитка вокруг дома и для парковки двух авто. В июне 2024 года закончены работы по установке газового котельного оборудования, отопительных радиаторов,септика для санузла в доме. После завершения оформления подключения в Газпроме, дом будет пригоден для круглогодичного проживания. Дачный дом официально переоформлен в жилой дом. Цена продажи по окончании всех работ по газификации 4.3 млн.руб. Хорошая асфальтированная дорога до самого поселка. Охрана и шлагбаум на въезде. Поселок расположен вдали от оживленных автомобильных трасс, на берегу реки Усманка. От участка до реки - 700 метров. Участок соседствует с лесным массивом. Газ заведён на участок и подведен к дому. Своя скважина для воды и насосная станция. Материал стен дома - кирпич. Окна и входная дверь - пластиковые. Хозяйственный блок в конце участка. Плодовые деревья на участке: яблоня, груша, абрикос, алыча. Интернет - оптика от Freedom. Документы на собственность готовы и на руках. Чистая продажа, без обменов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |