Только на Циан
4 400 000 ₽
Продаётся двухэтажная дача 89,1м2 в черновой отделке всего в 20 км от центра города — отличная возможность построить загородное гнездо с нуля под себя. Дом расположен в СНТ Усманка, до остановки 510 минут пешком. Он строился для себя, с вниманием к деталям: установлены качественные окна, двускатная крыша из темно-коричневой металлочерепицы, а металлическая радиусная лестница станет стильной основой для ваших дизайнерских идей.
Участок в 4,5 соток — пространство для всего, о чем мечтает дачник или постоянный житель пригорода: баня, бытовка, навес или гараж, терраса или беседка, бассейн или игровая зона, теплица или сад с плодовыми и цветущими растениями. Благодаря двухэтажности дома пространства достаточно — выбирайте, чем заполнить двор.
Черновая отделка — это свобода выбора цветовой гаммы и возможность лично проконтролировать качество финишных работ. На первом этаже справа от входа — совмещенный санузел, рядом спальня или кабинет, как вам удобнее. Слева — просторная кухня-гостиная с выходом в задний двор. На втором этаже легко установить перегородки, чтобы создать приватные комнаты для каждого члена семьи, оборудовать гардеробную или второй санузел. В коридоре предусмотрено место для вместительного шкафа.
Ограждение участка уже выполнено с трёх сторон, вам останется оградить лишь лицевую сторону, что значительно сократит ваш бюджет.
В СНТ нет газа — соседи используют конвекторное отопление, многие держат генераторы на случай отключений электричества. Люди здесь живут круглый год. По документам у дома один собственник, без обременений. За подробной информацией и записью
Код пользователя: 195784
Номер в базе: 14011982















































































