














Продаётся 1/2 дома в центре .Состояние заходи и живи.Все коммуникации.Под ипотеку не подходит.Отличная инфраструктура.Рядом школа,больница,два детских сада(можно купить под материнский капитал),школа исскуств,все сетевые магазины,сбербанк,МФЦ.До остановки автобуса и жд вокзала 5 минут пешком.Звоните,отвечу на все интересующие вопросы,приходите на просмотр.



Продается доля в добротном кирпичном доме на улице Токарной в микрорайоне Отрожка. Фактически это автономная часть здания с отдельным входом, площадью 66,4 м². Дом идеально подойдет для круглогодичного проживания благодаря капитальной конструкции: бутовый фундамент, прочные стены из дерева, облицованные кирпичом, и надежная шиферная кровля. В доме проведен современный косметический ремонт, создающий светлую и уютную атмосферу, установлены пластиковые окна и двери. Инженерные системы полностью готовы к комфортной жизни: двухконтурное газовое отопление обеспечивает тепло и горячую воду, подведены центральные водопровод и канализация, электричество двухфазное. К имуществу относится доля земельного участка размером 1.5 сотки, что предоставляет возможности для благоустройства и отдыха на свежем воздухе. Общая территория ухожена и имеет четкие границы между тремя собственниками. Ключевым преимуществом является высокая транспортная доступность: асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта в шаговой доступности и близость железнодорожной станции Отрожка, что обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города. В непосредственной близости развита инфраструктура: магазины, аптека, детский сад и школа. Земли относятся к категории ИЖС. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9859551 Продается загородная недвижимость в микрорайоне Краснолесный в городе Воронеж.



Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности. Загородная недвижимость в микрорайоне Краснолесный в городе Воронеж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! Рядом: остановка, школа, детский сад, магазины По документам общая долевая собственность Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг!



г. Воронеж ул. Курганская 9, Ленинский район, Микрорайон Чижовка Продам кирпичный дом 1970 года постройки. Дом требует ремонта! Площадь 164, 6 кв м. Участок 4,65 сот. Два входа : отдельно на первый этаж, отдельно на второй. Первый этаж: кухня, сан узел совмещенный , три комнаты. Второй : 6 комнат, кухня, сан узел совмещенный. Есть все коммуникации: электрика, вода, газ, канализация. Всё отключено, так как никто не проживает. Во дворе есть место для авто. На участке растут плодовые деревья. Также есть место для грядок, цветов. Дружные и бдительные соседи. Школа 34 - 400 метров Лицей 65 - 600 метров Детский сад 73 - 500 метров Супермаркеты Пятерочка и Магнит, поликлиника 8, Аптеки, стоматологическая клиника 4, Пункты выдачи Яндекс маркет, Озон и Вайлдбериз в пешей доступности, Остановка Чапаева - 600 метров. Два взрослых собственника. Коммунальные платежи оплачиваются вовремя, долгов нет. Обременений тоже нет. Укажем всю сумму в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Просмотр возможен и в будни и в выходные. Торг присутствует! Приезжайте, будем договариваться. Купить загородную недвижимость в микрорайоне Краснолесный в городе Воронеж.



Продажа кирпичного дома на десяти сотках земельного участка в Советском районе г. Воронежа (р-н Малышево). Дом состоит из двух жилых комнат, кухни-гостиной, котельной, санузла. Погреб, в нём установлена станция подкачки воды (вода заведена в дом, имеется сливная яма). Дом подготовлен к ремонту на свой вкус: установлен газовый двухконтурный котёл, залиты под маяк теплые полы. В непосредственной близости школа и детский сад (по ул. Школьная) , остановка общественного транспорта и несколько магазинов Пятерочка. До микрорайонов Тепличный и Шилово(улиц Тенистая, Тепличная и Чуйская, Генерала Шатилова, Междуреченская, Курчатова, Острогожская) пять минут на общественном транспорте, где сосредоточены также все необходимые, для комфортного проживания, детские и торговые центры, магазины, школы и детские сады. Рассмотрим покупателей со всеми виды оплаты! Остались вопросы? Звоните! Продам загородную недвижимость в микрорайоне Краснолесный в городе Воронеж.



Код объекта: 1079511. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет жильё в Воронеже — дом в СНТ "Отдых". Этот кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2011 году, имеет общую площадь 77,9 кв. м и три комнаты. В дом проведено электричество. На участке скважина. Много место для реализации ваших идей по благоустройству, а его площадь в 6 соток позволяет сделать это с комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни — расстояние до города составляет всего несколько минут. Под материнский капитал не подходит, только за наличный расчет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



Вашему вниманию представлен интересный вариант дома с земельным участком в п. Сомово Железнодорожного района г. Воронеж. Отличная локация с развитой инфраструктурой города, остановки, магазины, общественный транспорт- все в шаговой доступности. Достаточно просторный участок 8 соток и дом 116,3 квадратных метра с тремя комнатами. Отопление газовое, вода и канализация- центральные. Идеальный подъезд к участку, на территории имеется гараж и хозблок с летней кухней. Просмотры по предварительной договоренности. Предпочтительно наличный расчет. Звоните. Код пользователя: 58240 Номер в базе: 9997061



Уютный прочный дом. Только одна спальня была построена в 1939 году, а остальное - достраивались намного позднее. Стены каменные, очень толстые. Дом тёплый. Большая кухня. Две изолированные комнаты, одна проходная. Просторная прихожая и большая ванная комната создают ощущение комфорта для всей семьи. Красивый двор с прудом и фонтанном , мангальная зона, хорошие яблони ранних и поздних сортов, времянка, гараж с подвалом. Прекрасная возможность отдыхать в своём дворе в Центре левобережного района г. Воронеж! Приглашаем на просмотр!



Продаётся дом в районе станции Отрожка! Расположение: Угловой участок. Описание дома: Комнаты: 4 комнаты. Санузел: в доме. Коммуникации: все проведены (вода, свет, отопление). Кухня: 7,2 кв.м. Постройки: Гараж. Погреб. Сарай. Собственник: Один взрослый собственник. Владение: Более 5 лет в собственности. Документы: Подходит под материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома с удобным расположением и всеми необходимыми удобствами!



Продается отдельно стоящий дом (по документам, по факту - одной стеной граничит с соседним домом) в Коминтерновском районе. Три отдельные комнаты, полностью оборудованная просторная кухня, раздельный санузел. Хорошее состояние - теплый, все коммуникации в порядке (централизованная вода, канализация, газ, свет). Оставляем все необходимое - мебель и техника, можно заходить и жить. Все документы оформлены, подходит под любой вид сделки, в т.ч. ипотеку. Гаража и огорода нет, есть палисадник перед домом, который можно использовать для сельскохозяйственных нужд или парковки. До остановки 10 мин пешком, столько же до школы и садика, магазины рядом. Есть место для машины. Отличная альтернатива однокомнатной квартире за такие же деньги. Бонусом - низкие коммунальные платежи.



Частный дом 95 кв.м в левобережном районе города Воронежа. Находится вначале улицы Ковалевской. До остановки "Берёзка" 3 минуты ходьбы. От остановки до конечной, где отстроили ЖК Мандарин примерно минут 10. На первом этаже жк есть магазин пятерочка. От дома до остановки Саврасова, расположенной по улице Новосибирской, 13-15 минут пешком по яндекс картам. В доме 6 комнат, санузел в доме, участок 4,5 сотки с кустарниками смородины, плодовыми деревьями возле дома, есть место для парковки автомобиля. На участке возле дома есть теплица. Недалеко от дома, в пешей доступности пункт выдачи заказов Озон.



В хорошем тихом ровном месте на участке имеются два отдельно стоящих строения под жилье с общим двором и большим отапливаемым гаражом. Общая площадь всех строений 120кв м, все помещения отапливаемые. Вода, канализация центральные. Есть стационарный телефон и проведено оптоволокно под интернет. Участок граничит с соседями по бокам, есть два подъезда: со стороны двора и с противоположной стороны со стороны гаража. На участке присутствует: 1. СТРОЕНИЕ 1 - часть дома с общей площадью 35 кв м. (2 комнаты, санузел, прихожая). 2. СТРОЕНИЕ 2 - отдельно стоящее 2-ух этажное строение из кирпича. - На 1 этаже отапливаемый оборудованный гараж с ямой ( 48 кв м), котельная, тамбур. В гараже подведена г/x вода, центральная канализация, есть помещение под туалет. Въезд в гараж с обратной стороны с другой улицы. - На 2 -ом этаже жилое помещение 42 кв м (комната, ванная, туалет, кухня, коридор ) 3. ДВОР забетонированный Рядом остановка - 3 мин, песчаный лог для прогулок с животными и детьми в сосновом лесу - 7 мин. Центр находится в 25 минутах ходьбы.



Продам дачу с возможностью прописки и круглогодичного проживания. Газ подведен к дому, оплачен, есть проект. Скважина и сливная яма имеются. В доме два жилых этажа, третий мансардный. На первом этаже совмещенный санузел, кухня-гостиная и спальня, на втором этаже три изолированные комнаты. Заменены все окна на пластиковые, новая медная проводка. Земельный участок 9 соток, ухожен, высажены плодовые деревья, имеются всевозможные надворные постройки, навес, зона для отдыха. СНТ расположено практически в Новой Усмани, отличная асфальтированная дорога, в то же время близость водоема для купания. Один взрослый собственник, показ в любое удобное для Вас время.



Можно в ипотеку. Продам дом/дачу в СНТ Русское Поле , ул Центральная 245 . Дом кирпичный , в двух уровнях, перекрытия жб плиты, свет круглый год (3фазы), на территории СНТ два магазина , остановка транспорта в пяти минутах ходьбы , городская прописка . Реальному покупателю торг .



Продаётся отдельностоящий 4-комнатный дом на участке 5,6 соток.Выход на две улицы. Высокий фундамент.Хорошая планировка:большая гостинная и три спальни позволит разместиться большой семье.Во дворе времянка и второй ветхий дом.В радиусе 500 метров сетевые магазины,школа,два детских сада,школа исскуств,больница и поликлиника.Прекрасная транспортная развязка.До жд вокзала 5 минут пешком.Рядом конечная остановка автобуса.Торг.Подходит под ипотеку(помощь в одобрение),материнские капитал,сертификаты.



В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.



СРОЧНО продаётся большой отдельностоящий дом.Цена до конца месяца.Подходит под ипотеку и любые сертификаты.Освобожден.Двухэтажный.Все коммуникации.Общая площадь 120 метров.Участок 4,5 сотки.Дополнительно двухкомнатная времянка.В доме три спальни и большая гостинная.Высокие потолки,кондиционер.Отличная иинфраструктура.В шаговой доступности школа,два детских сада,больница,школа искусств,много сетевых магазинов.До остановки автобуса и жд вокзала 5 минут пешком.Рядом сбербанк и МФЦ.Дом по цене однокомнатной квартиры.Звоните и приходите на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |