Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Героев Спорта в микрорайоне Первое Мая в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134612720
5 месяцев назад
18 ноя, 16:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 42753031
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 52151720
час назад
сегодня, 17:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:16
Собственник
ID 132202597
пять дней назад
17 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 20:32
Собственник
ID 15556848
5 месяцев назад
27 ноя, 12:12
Собственник
ID 107284607
Документы проверены
полгода назад
22 сен, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:40
ID 75897335
четыре дня назад
18 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 61106606
пять дней назад
17 май, 15:02
Собственник
ID 96893871
неделю назад
13 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Собственник
ID 134866434
2 месяца назад
6 мар, 07:30
Собственник
ID 140262430
3 недели назад
27 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:20
Собственник
ID 20244465
Документы проверены
полгода назад
4 авг, 17:21
Собственник
ID 127661603
2 недели назад
3 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Героев Спорта в микрорайоне Первое Мая в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Героев Спорта в микрорайоне Первое Мая в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:32,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 436 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 436 м²