Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Строителей в городе Воронеж

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:36
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:42
Собственник
ID 113317539
год назад
18 авг, 12:40
Собственник
ID 103538792
год назад
19 июл, 23:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
Собственник
ID 136376982
5 месяцев назад
26 ноя, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 16:12
ID 15316639
3 недели назад
29 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:47
Собственник
ID 106218824
год назад
30 сен, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 52391305
2 месяца назад
19 фев, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:27
Собственник
ID 117131281
год назад
27 июл, 17:42
Собственник
ID 52900325
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 14:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 23:39
Собственник
ID 113419713
год назад
31 июл, 09:37
Собственник
ID 99592595
3 недели назад
21 апр, 16:16
Собственник
ID 27814671
год назад
2 авг, 17:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Строителей в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Строителей в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м² (площадь дома), 4,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м² (площадь дома), 4,2 сот. (площадь участка)