Участок находится в 10 км. от Боброва в сторону Анны.От асфальта 2 км.до участка подсыпанная грунтовая дорога.Участок ровный,ухоженный.Рядом проходит линия электропередач.Имеются плодовые деревья. До р.Битюг 250-300м.
Земельный участок в живописном, заповедном, безлюдном, тихом, очень красивом месте рядом с самой чистой рекой в Воронежской области - Битюг (около 150 метров).
Отличное место для отдыха от городской суеты, занятия охотой, рыбалкой.
Участок подойдёт для строительства дома, дачи. Идеальная почва для огородничества - чернозём.
До автобусной остановки ~ 1 км.
Электричество по улице.
Все документы в порядке.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший.
Точный адрес Воронежская область, р-н Бобровский, сад.товарищество " Садко", уч. 88.
Участок расположен в бывшем дачном кооперативе, в 5 км. от г. Боброва. Между г. Бобров, с. Коршево и с.Сухая Берёзовка.
Участок Вы можете посмотреть по координатам 5109'01.3"N 4003'59.8"E.
Кадастровый номер 36:02:5401000:89
По всем вопросам звоните!
Продаю земельный участок с ветхим домом в с. Нижняя Катуховка Новоусманского района.
От Воронежа 50 км по Тамбовской трассе. Плодородная земля, подьезд до дома по асфальтированной улице.
В конце огорода река Хава. В селе есть администрация, школа, ДК, медпункт, церковь, магазины,почта.
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Продам земельный участок 25 соток в живописном селе Коршево Бобровского района ( 12 км от г. Бобров) с ветхим домом (дом под снос). По улице асфальт до дома., газовая труба рядом , электричество и вода все централизовано.
Участок идеально подходит под строительство индивидуального жилого дома
Назначение земли: земли населенных пунктов.
Рядом с селом находятся предприятия агропромышленного комплекса: Агроэко, Эконива, Тепличное хозяйство и т. д.
СРОЧНО!!! Продам участок в экологически чистом месте. Газ по фасаду участка. Площадь участка 46 соток, отлично подойдет для строительства дачи или дома для постоянного проживания.
Документы готовы к сделке.
Кадастровый номер: 36:21:1400002:230
Участок 15 соток с домом в Никольском! Идеально для жизни и строительства нового дома!
Продаётся уникальный объект дом с участком 10 соток (фактически 15!) в живописном месте Левобережного района, на улице Земская, 16! Земельный участок ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями. Это место - воплощение ваших идей!
На участке расположен двухэтажный летний домик с гаражом и сараем. Коммуникации: газ и электричество уже заведены в дом! Просторный подвал 5х15 метров отличное место для хранения. Удобства: душ и туалет расположены на участке.
Для тех, кто планирует строительство капитального дома, уже есть готовый блочный фундамент размером 10х11 метров! Скважина 28 метров обеспечит вас чистой водой. Это отличная возможность построить дом вашей мечты!
Узнайте подробности по телефону!
Звоните прямо сейчас! Организуем показ участка в удобное для вас время!
Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки и поможем с одобрением ипотеки! Не упустите свой шанс!
Продается дачный участок в черте города Воронежа. Масловка, СНТ "Отдых" уч. 50. Рядом остановка по улице, и магазин продуктовый на остановке от участка в пешей доступности 10 минут ходьбы.Возможна городская прописка. Участок огорожен забором рабица. Документы все готовы к сделке, 1 собственник. На участке дом из моноблоков, крыша новая. имеется сарай. Участок богат урожаем, дикая слива, вишня, абрикос. Звоните и спешите на просмотр!
Продам земельный участок 17,5 соток, расположенный на правом берегу реки Дон, в селе Борщёво Хохольского района Воронежской области.По периметру участка раскинут яблоневый сад, протянута линия газа, имеется погреб и скважина на воду.Место тихое, спокойное, прекрасный вид на р. Дон и г. Нововоронеж.
Земельный участок на берегу реки Красная для строительства дома или дачи. Газ свет асфальт проходят вдоль участка. До центра села где находится администрация, почта, магазины и храм 5 минут. Вокруг села 4крупных водоёма где отличная рыбалка ( карп, карась, линь, щука) В селе есть хорошие школа и детский сад.
Продается земельный участок в СНТ Отдых Левобережного района. Удачное расположение. Находится в шаговой доступности летнего магазина и остановки общественного транспорта. Маршрут 22 заходит в само СНТ с апреля по октябрь.Данное СНТ постепенно переходит в постоянное местожительства. Цены будут расти.
Участок требует внимания,не обрабатывался много лет. Приложив усилие по обработке данного участка, Вы приобретаете прекрасное место для реализации загородной мечты. СНТ охраняется,въезд на территорию по пропускам. Звоните.
Код пользователя: 99867
Номер в базе: 13197506
Код лота: РАД-452581. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" по поручению Финансового управляющего проводит электронный аукцион в рамках процедуры банкротства физического лица (Закон о банкротстве 127-ФЗ). На торги выставлен земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под индивидуальную жилую застройку, общ. пл. 1250 кв. м. , кадастровый номер 36:01:0010308:32, расположенный по адресу: Воронежская область, муниципальный район Аннинский, городское поселение Аннинское, поселок городского типа Анна, улица Крупской, земельный участок 79. Коммуникации: газ, электричество - не заведены, проходят по границе участка. ВНИМАНИЕ: приобретение возможно ТОЛЬКО по результатам участия в аукционе. Документы, фотографии и условия проведения аукциона - см. на странице торгов.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1756616
Продается участок в живописном месте 38 соток за символическую цену ,дорога асфальтирована ,имеется постройка ( не пригодна для жилья) ,свет столбы по улице ( рядом с домом) газ по улице ,колодец .в конце участка большая речка .Права собственности без ограничений .Собственник один .
Продам земельный участок площадью 26 соток
Кадастровый номер 36:13:1700004:25
Участок подходит под строительство дома, к участку подведен газ, имеется скважина, новая сливная яма, хоз.постройки. Участок находится на асфальтированной улице, подъезд к дому и часть участка также асфальтированы. Вспаханный участок земли под огород, небольшой сад. В шаговой доступности 5 магазинов, школа, сад, администрация, остановки общественного транспорта. Удаленность от города ~ 50км. Документы на участок, собственник один. Все вопросы по телефону или в сообщениях
Цена 500.000, торг
Код объекта: 2064926.
36:16:4801011:79
кадастровый номер
Продам Земельный участок ИЖС. 10 соток в 32 километрах от Воронежа по Тамбовской трассе.
Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи.
Есть возможность подключить все коммуникации ( газ, свет, вода) - участок ничем не застроен.
Участок граничит с урочищем Антоевское - лесной массив для неторопливых прогулок и свежий воздух. До пляжа реки Усманка несколько минут пешком.
Идеальный вариант, если вы мечтаете о собственном уютном уголке рядом с лесом и рекой, и совсем недалеко от города. Полчаса пути на авто от Воронежа - и вы в собственном эко пространстве.
1 собственник. Документы проверены. Без обременений. Полное сопровождение сделки.
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре !
Продается земельный участок под строительство жилого дома.
Так же отличный вариант под строительство А-фреймов.
Подведены коммуникации: свет и центральная вода. Газ по улице .
Eсть возможнoсть разделить участок документально, соответственно и цена в 2 раза меньше будет.
Локация: 50.973033,39.688044
Адрес: 1й переулок Андрея Пшеничных,17 участок
Кадастровый номер земельного участка :159( скриншот во вложении)
По всем интересующим вопросам можете звонить или писать сообщения.
Участок без строений в снт Рыкань.
Участок ровный без уклона. Забор с трёх сторон. Земля в этом районе не затапливается. Многие соседи в этом снт проживают там круглогодично. Зимой улица чистится. Подъездные пути всегда в хорошем состоянии, ровные дороги как на подъезде в снт, так и на улицах .
Показы провожу по договоренности, но в светлое время суток.
Сопровождение сделки. Одобрение ипотеки.
Код объекта: 2232862.
Продаётся ровный участок 6 соток в СНТ "Вега-88". На земле стоит домик.
Идеальное расположение: участок находится в отличном месте с удобным доступом к городской инфраструктуре.
Всего в 10 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта (маршрут 22).
Автобусы курсируют каждые 30 минут, обеспечивая регулярную связь с городом.
На участке уже растут жимолость, вишня, виноград, облепиха, боярышник и красная смородина.
Можно заезжать и собирать урожай!
Продается земельный участок на правом берегу Дона.
Находится в центре села в 100 метрах от Администрации, Церкви, ДК.
Главная освальтированная дорога граничит с участком.
Протянута линия газа, электро линия.
Есть возможность оборудовать пруд.
Срочно!!! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 40 соток в селе Боево на улице Калинина 38 в 32 км от Воронежа по Нововоронежской трассе. Участок прямоугольный, не затопляемый, на участке есть дом кирпичный, возможность прописки. Есть электричество, газ и вода централизованная на участке. В селе есть школа, магазины, действует ФАП, детский сад, ДК, библиотека, почта, отделение Сбербанка, спортивные секции и клубы. Любительский футбольный клуб Боёво
Спортивный клуб по Карате Шинкиокушинкай Боевец.
Два автобуса 166, 329 связывают поселение с г. Воронеж, а автобус 134 с селом Каширское. Школьный автобус обеспечивает доставку школьников к месту учёбы. В 7,3 км от села проходит ЮВЖД, со станцией в посёлке Колодезный можно добраться на электричке. Один собственник, реальному покупателю разумный торг .
Вы устали от шумного города? Хочется тишины и свежего воздуха? Добро пожаловать к нам! Продается участок в селе Шишовка, Воронежской области. На участке 2 помещения для содержания животных, пригодных для разведения КРС, размером 20*6 и 10*8. Птичник с клетками,6 соток, размер клеток 2,1*3*2, клеток 20 штук, с небольшими недоделками. Забор- листовой шифер 40% участка. Фундамент под дом 10*10 с водоснабжением. Электричество 380 V, колодец на участке, 15 м, до асфальта. В селе есть школа, садик, Сбербанк. Красивая речка Битюг, шикарные виды и рыбалка. Возможен торг, обмен на автомобиль и т.п. Рассмотрю вае варианты.