Cвoё меcтo зa гoродом — с тишиной, пpоcтором и oщущeнием личнoгo прocтpaнcтва.
Продаю учаcтoк 10,8 сотки в CНT Дoмoстpоитель pядом c хутoрoм Кaмeнeв. Лoкaция подойдёт тем, ктo ценит спокoйный зaгoродный фоpмaт, откpытoe пpостранствo и вoзможность oбустроить участок в собственном ритме.
Свободное окружение даёт больше воздуха, тишины и личного пространства. При этом место не ощущается полностью оторванным: рядом хутор Каменев, а до центра Россоши — примерно 10 км по прямой.
Почему участок стоит посмотреть:
• 10,8 сотки — достаточно места для садового дома, террасы, парковки, сада, огорода и зоны отдыха;
• вытянутая форма около 20 55 м позволяет удобно разделить приватную и хозяйственную части;
• электричество рядом, подключение к участку оформляется отдельно;
• просторное окружение оставляет больше свободы для собственного сценария освоения;
• хутор Каменев расположен рядом, Россошь остаётся главным городским ориентиром;
• границы определены — можно заранее продумать забор и расположение будущих зон.
Хороший вариант, если хочется начать без большой переплаты: обозначить въезд, поставить забор, посадить сад, а затем добавить садовый дом и обустраивать территорию в своём темпе.
Участок подходит для дачи, сада, огорода и спокойного сезонного отдыха. Площадь — 1 080 м². Хутор Каменев, улица Нагорная, участок 312.
Я собственник, нахожусь в другом регионе. Участок можно осмотреть самостоятельно — кадастровый номер указан ниже. Возможна дистанционная сделка.
Кадастровый номер: 36:27:0960102:56.
Координаты для осмотра 50.244924 39.685256
Продаю участок 15,6 соток. Имеется вода и свет, так же недостроенные фундамент 8,70/8,60, много продуктовых магазинов, школа, можно добраться на электрички и маршрутке
Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34:0322031:4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение. До Воронежского водохранилища 3,5 км. Участок сухой и ровный. Электpичecтво проходит вдоль учаcтка, вода по границе участка - летний водопровод, газ рядом по улице. Недалеко магазин. Нa участкe есть cаpайчик под хозинструмент. Участок огорожен с трех сторон. Со стороны улицы огорожен наполовину. Слева и справа стоят добротные жилые дома, в которых живут мои соседи. Некоторые живут круглый год. В СНТ тихо и спокойно. Проезд к участкам загорожен шлагбаумом, могут заехать только те, кто проживает на нашей улице. Остальным и посторонним въезд запрещён. Возможна оформление дома и прописка по упрощенной схеме, не требуется разрешение до 2031г согласно дачной амнистии. Торг уместен. Возможна ипотека, рассрочка платежа.
Собственник
ID 114893478
Документы проверены
4 месяца назад
12 май, 09:18
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок для ИЖС.
На участке имеется домик для временного проживания, меловой подвал.
Вода и газ централизованно по границе участка, электричество подведено.
В селе имеются детский сад, средняя школа, амбулатория, аптека, отделение Сбер и почта России, магазины продуктовый и хозяйственный.
До трассы М4 10 км, асфальт.
Рядом река Дон с красивыми меловыми берегами, действующий мужской монастырь.
Продам земельный участок площадью 4,2 сотки. Расположен на территории ТСН СНТ Русское поле Левобережного района г. Воронежа. Участок ровный, без строений. Разрешенное использование - ведение огородничества, что предполагает возведение любых построек от гаража и бани до полноценного жилого дома с постоянным проживанием. Месторасположение участка выделено на карте. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Конечная остановка маршрута 20, проходящего от Отрожки до ост. общественного транспорта "Тополя - 2". Недалеко проходит линяя электропередач, асфальтированные дороги. В Масловке, которая расположена рядом - новая школа, заканчивается строительство современной поликлиники, есть детский сад, множество магазинов, аптек. Для детей множество кружков, секций, школа искусств. Инвестирование в землю является самым надежным и долгосрочным вариантом вложения денег. Цены на недвижимость постоянно растут! Продажа от собственника, без посредников. Документы готовы к продаже. Возможен торг!
Живописное место недалеко от реки Дон, дорога, газ по улице,
участок для огорода, можно разводить сельскохозяйственных животных, заниматься рыбалкой, до районного центра 35 км, цена по договоренности.
Земельный участок 7,15 сотки ИЖС в Лисках
Продаётся земельный участок 715 м² (7,15 сотки) в г. Лиски, Воронежская область, ул. Первомайская, 55.
Назначение — ИЖС Все коммуникации проведены Асфальтированный подъезд Рядом школа В непосредственной близости церковь
Отличный вариант для строительства собственного дома. Участок расположен в городе, с удобным подъездом и уже подведёнными коммуникациями — можно планировать строительство без лишних затрат и сложностей с подключением.
Лиски, ул. Первомайская, 55 715 м² Цена: 3 500 000 ₽
Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Продам участок 9м-48м. В наилучшем территориально месте города Лиски. Район 17 школы(площадь.)С асфальтированным подъездом. Подведён газ(подземка), вода, центральная канализация по улице. Снесён дом, расчищен. Продаёт собственник. Торг.
Продам участок 10 соток. Г. Бобров, ул. Пушкина. Красивый вид, рядом лес, участок недалеко от речки, на участке имеется надежный фундамент, залита плита, проложена канализация, так же на участке находится стройматериал в виде кирпича, силикат и деловой лес. Рядом проходит газовая труба, имеется колодец, есть скважина, силикат 26 кубов, кирпича 12000, доска обрезная 14 кубов.
Участок в селе Круглое Каширского района 10 соток 25 на 40 метров чернозем,50метров от леса 5 км до Нововоронежа 40км до Воронежа свет, газ, вода по улице. Улица отсыпана щебнем в селе имеется сельский совет школа 9 классов мед пункт клуб. От участка до детского сада 500 метров. Каждые 15минут ходят маршрутки в Нововоронеж каждый час в Воронеж,. Документы готовы. 400000 т. Р.
Ухоженный участок 20 соток, на улице централизованно проложенны все коммуникации ( газ, вода, свет, высокоскоростной интернет), на участке имеются блоки с арматурой 20 мм и блоки фбс 600 мм, улица новая с центральным освещением, от центральной трассы 300 метров, дорога широкая и в проекте укладка асфальта также как сделали на соседней улице Кирова, сзади участка нет улиц, начинаются сельхоз поля.
Продам дом и земельный участок, с. Шаталовка, хутор Гринёвка,35 км от города, участок 22 сотки, дом площадью 30 кв.м.Старый дом, в котором никто не жил 15 лет,требует капитального ремонта,при желании можно его реставрировать, стены и крыша целые, либо дом под снос, участок заросший,требует вырубки. Пишу, как есть. У соседей подведён газ и коммуникации.Все рядом, можно подводить. Рядом лес, место очень красивое и тихое. Продаю как участок или кому то под строительство.В Шаталовке сейчас вся инфраструктура есть, магазины, Магнит, пункты выдачи Озон и
Вайлдберис, школа. А природа и место, в котором находится этот дом и участок очень красивая. Соседи все семейные люди, алкоголиков рядом нет. 215 тыс рублей.
Участок большой, 40 соток, на участке дом под снос, участок разделен дорогой вдоль, дорогу накатали жители для удобства, таким образом подъезд возможен с 3 сторон. Новый хозяин может использовать это как плюс, а может и отгородить . Газ по границе, электричество тоже. В станице имеется пруд для купания в чудесные летние дни. Есть видео, по запросу могу скинуть и еще ряд фотографий.
Аукцион от администрации Новоусманского муниципального района на аренду земельного участка: с.п. Никольское, п. 1-го отделения совхоза "Масловский", пер. Дорожный, з/у 28, кадастровый номер 36:16:1301018:374, пл. 469 кв.м., для ИЖС. Доступ к участку осуществляется посредством земель общего пользования. Вблизи от участка проходит ЛЭП, остановка общественного транспорта. Техническая возможность подключения к сетям газораспределения и связи имеется.
Заявки принимаются до 12.10.2026 14:00
Оказываем услуги по участию на торгах и полному юридическому сопровождению.
Арт. 32142089 СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. В данный момент ведётся газопровод по ул. Солнечная. Стоимость сотки от 40 000 тыс. рублей.
купить участок в воронеже, купить участок рядом с городом, купить землю в воронеже, купить недорогой участок в воронеже, земля в воронеже, земля в гремячьем. земля дёшево
Продаётся земельный участок в районном центре Воронежской области в п.г.тАнна по улице Дзержинского. Крайний участок, что позволяет увеличить общую площадь использования участка и отсутствия соседей с одной стороны . Улица асфальтированная , электричество и газ до участка проведён , рядом пруд, лесополоса и луг, свежий воздух и ягоды . Развитый район , школа и детский сад в 10 минутах ходьбы , остановка и продуктовые магазины также . Постройте свой дом по льготной программе сельская Ипотека , не упускайте время
Продается земельный участок в ДНТ Калининец, линия 8-я, участок 150.
Межевание проведено. Участок ровный, прямоугольный. Широкий проезд.
Удобное расположение участка для строительства дома. Городская прописка.
Электричество круглогодичное. Вода с апреля по октябрь подается ежедневно.
Возможна газификация.
Улица жилая, люди проживают круглогодично.
Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы.
Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Участок в 800м от асфальта;газ,свет -10м перед домом,колодец во дворе . Погреб кирпичный (нужен ремонт кровли),сарай шлакоблочный. Дом пятистенок,требуется ремонт. Земля-чернозем, сад требует ухода.Место тихое,соседи далеко.До прудов: 3км по асфальту или 1км за околицу.Удобное место для фермерского хозяйства,дачи.