Продается 2 участка по адресу Борисоглебский городской округ, Воронежская область, СНТ Кристалл.
- 156
- 157
площадь каждого участка по 6 соток
-все документы оформлены
-цена указана за 1 участок (250.000 рублей)
также по поводу цены можем договориться
Продается земельный участок в 7 км от города. Дорога до участка асфальтированная. Участок выровненный, подходит для постройки жилого или дачного домика. По всем вопросам обращаться по телефону
Продается зeмельный участок 12,18 сотoк
Продается земельный участок 12,18 соток
На участок проведены: Газ, электричество , подведена вода
На участке много различных плодоносящих яблонь, груша, смородина, малина, клубника, виноград и т.д.
На участке находится дом 45 кв.м, который подлежит ремонту/сносу
Участок подходит как для ИЖС, так и для строительства и использования под коммерческую деятельностью.
Район c развитой инфpacтруктуpой, в шаговой доступности: сетевые магазины, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусная остановка, детский сад, железнодорожный техникум.
Продажа от собственника, торг.
Продаётся земельный участок ИЖС.
Кадастровый номер: 64:47:020617:134
Площадь - 905м^ (9 соток).
Земля отлично подойдёт для строительства дома или коттеджа.
Адрес: г. Ртищево, ул. Солнечная 51 (район Рахова). Название улицы притягивает только удачу, успех и благополучие.
Участок находится в тихом спокойном районе, где имеются продуктовые и мебельные магазины, озон, wildberries, автобусные остановки, почта, автомойка, автозаправка.
школа и детский сад- 5-10 минут на машине.
Удобное расположение - соседи уже построились, живут. Соседи приличные.
Коммуникации:
Газ - возможно подвести по бесплатной президентской программе.
Электричество - столб возле участка.
Водоснабжение - возможно подключение к центральному водопроводу или сделать скважину
Продается уникальный земельный массив с панорамным видом до горизонта в одном из самых живописных и стратегически выгодных мест России. Участок расположен на берегу судоходного Дона, по соседству со знаменитым Белогорским Воскресенским монастырем. Это идеальное место силы для тех, кто ищет свободу, масштаб и готов воплотить премиальный проект.
Участок 5,62 га на трассе М4 Дон под усадьбу или глэмпинг
Локация: Воронежская область, с. Белогорье (трасса М-4 Дон).
Площадь: 5,62 га (562 соток).
Особенности: Первая линия, видовой, террасный ландшафт, свой лес и белые скалы.
Главные преимущества локации:
Стратегическое расположение. Половина пути между Москвой и Краснодаром прямо у трассы М4 Дон. От Москвы на машине можно комфортно доехать за один световой день. Идеальная точка для остановки по пути в Сочи, Крым или Ялту.
Уникальный микроклимат. Около 170 солнечных дней в году — почти в 2 раза больше, чем в Подмосковье! Арбузы зреют прямо в открытом грунте, отлично растут любые южные фрукты и овощи.
Природный ландшафт. Террасный рельеф, открывающий захватывающий вид на реку, Монастырскую гору и бескрайние пейзажи. На самом участке есть собственный лесной массив и величественные белые меловые скалы.
Чистейшая артезианская вода. Водоносный горизонт скрыт под многометровым слоем древнего мела. Это вечный природный фильтр, гарантирующий безупречное качество воды.
Монастырские пещеры и погреба. Меловая гора — идеальная основа для строительства винных погребов или подземных хранилищ. Температура внутри мела круглый год остается стабильной (проверено вековыми кельями монастыря).
Судоходный Дон. Река в этом районе подходит для катеров, гидроциклов и маломерных судов.
Потенциал использования земли:
Благодаря масштабу, уникальным видовым характеристикам и трафику М4, участок идеально подходит под:
Элитную частную усадьбу / родовое поместье — для жизни без соседей окна в окна.
Кантри-отель, премиум-глэмпинг или базу отдыха — эко-туризм и паломнический туризм здесь на пике популярности.
Коттеджный поселок закрытого типа — уникальное торговое предложение для покупателей со всей страны.
Это земля для тех, кто умеет смотреть в будущее и ценит особую энергетику мест силы.
Полный пакет документов готов к продаже.
Звоните или пишите в чат прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и видео с участка! Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.
id:194.
Арт. 87991850 Продам земельный участок, расположенный на ул. Октябрьская, напротив кондитерской фабрики ТАКФ. Первая линия - рядом с автобусной остановкой (под строительство торгового, офисного цента, гостиницы и т.п.) На участке имеется строение и старый магазин 100 кв.м. Ширина участка 25 кв.м. Все коммуникации - центральные. (газ, свет, вода). Самый центр города. Все рядом. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки.
Продается участок 15 соток рядом с рекой в самом сердце Тамбова, в тишине и зелени, рядом с парком культуры и набережной.
-Имеется возможность сделать собственный пляж.( в шаговой доступнсоти 2-х минут имеется общественный пляж)
-Тихое место в центре Тамбова - большая редкость
-Для любителей прогулок, до набережной идти 1 минуту.
-Для деловых людей, участок находится в центре, что сэкономит вам время в момент пробок. Как правило из центре пробки минимальны и ехать в любой конец города одинаково.
-Также для тех кто бережет свое время, в 5-и минутах пешей доступности находится парк культуры для отдыха и ТЦ РИО, в котором можно приобрести все необходимое, отдохнуть и поужинать, а также развлечь ваших детей.
Готовы показать и ответить на ваши вопросы.
id:1203.
Предлагаем к продаже дачный участок с домиком в СНТ "Дружба", Ленинский район. Отличное место по своему территориальному расположению, в черте города.
Идеальное место для летнего отдыха, 2-я линия от пляжа!
Торг!
Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Ждём пока всё вырастит в цене ещё сильнее? Ок, читаем текст, потом пишем.
Вашему вниманию участок в одном из живописнейших мест Тамбовской губернии — селе Тулиновка, в узких кругах известна как маленькая Швейцария, где снимались Парижане и растет Дерево Любви. А так же прекрасная, натуральная, практически девственная природа.
Все живописные места в шаговой доступности: лес, речка, магазин не далее 100м от участка.
Школа в 10 минутах пешком.
Спокойные, тихие, адекватные соседи (пенсионеры, семьи с детьми). Идеально для постоянного проживания или дачи.
Проведено электричество 3 фазы 380в 15 квт. Газ и вода на границе участка.
Все документы на руках, собственник.
Хороший торг за наличку.
Продаётся дача в Пригородном лесу в 10 минутах езды от города.
Для любителей отдыха на природе, предлагаем земельный участок с садовым домиком в окружении леса.
Дача располагается в СНТ Лесное, куда на постоянной основе ходят автобусы. Остановка от дачи находится в 15 минутах ходьбы. От центральной части горда 15 минутах езды. В Пригородном лесу есть множество супермаркетов, магазинов различной направленности и пункты выдачи.
Для любителей рыбалки и отдыха на пляже, есть речка. Для "тихой охоты" - богатый на грибы и ягоды лес.
На земельном участке в 6.53 соток растёт множество плодово-ягодных насаждений: сливы, груша, смородина, крыжовник и два сорта винограда. Земля на участке чернозём, не обработана, но не заросшая старыми деревьями и кустарниками, что позволит вам свободно реализовать её ресурсы под собственные нужды. На участке располагается небольшой и очень уютный деревянный домик 30 кв м. В домике три комнаты, которые не заняты старой мебелью и полностью свободны для организации пространства под ваши желания. Так же на участке есть хозяйственные постройки и беседка. Беседка находится в окружении виноградной лозы, что позволяет в комфорте отдыхать в жаркую летнюю погоду.
Остались вопросы, ЗВОНИТЕ! ТОРГ!
Согласуем удобное время для показа.
Продажу сопровождает специалист по недвижимости АН Этажи - Толкунова Олеся
- Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки
- Помощь в одобрении ипотеки
- Электронная регистрация в офисе, без посещения МФЦ
- Все виды страхования
- Гарантия безопасной сделки
Код пользователя: 194142
Номер в базе: 14052759
Участок ровный, ухоженный, залит фундамент под большой дом. Построен гостевой домик, есть сарай. На участке: яблони, груша, голубика, земляника, сосны. Без торга, документы готовы к сделке
Продаю участок по кадастровой стоимости, так как нет времени ездить туда и ухаживать.
Участок 15 соток в Снт Никольское Новоусманского района. Природа и свежий воздух с плодородной почвой на участке, хороший подъезд к даче. Для любителей рыбалки и купания отличное место, рядом расположена река Хава. Снт находится в 40км от г. Воронеж по Тамбовской трассе. В округе земляничные поля. На территории Снт дачные участки и постоянные жильцы. Есть возможность подключения к электричеству. Отличная вода при бурении скважины. Через участок и напротив обжитые дачи.
Продам участок 10 соток. Г. Бобров, ул. Пушкина. Красивый вид, рядом лес, участок недалеко от речки, на участке имеется надежный фундамент, залита плита, проложена канализация, так же на участке находится стройматериал в виде кирпича, силикат и деловой лес. Рядом проходит газовая труба, имеется колодец, есть скважина, силикат 26 кубов, кирпича 12000, доска обрезная 14 кубов.
Под застройку дома. Участок расположен на территории Снт Весна, находится в улице, комуникации близко. Не долевой собственник один. Удобное расположение, рядом строится район Березки, речка 5мин, будущий сквер в нескольких шагах, остановка 5 мин, магазин 5 мин ходьбы, школьный автобус забирает детей с остановки в новую школу.
Большой участок, правильной формы, Ижс. На участке имеется гараж с подвалом и мансардой, уличный душ, уличный туалет, колодец с питьевой водой, плодовые деревья, ёмкость для полива. Асфальтированный подъезд к участку. При желании можно подвести газ и водопровод. Возможен торг.
Продаётся земельный участок, в селе Воронцовка ул Большая дом 80, на участке имеются хоз. Постройки, плодовые деревья, документы в порядке. Все вопросы по телефону. Торг.