Участок ИЖС 10 соток в пос. им. Дзержинского по улице Школьной, На этой улице расположена школа,храм,магазин. Дорога асфальтирована, метров 200 до участка отсыпана гравием. Участок правильной формы, Земля чернозем, все растет хорошо.Рядом железнодорожная станция, до Машмета всего 2 остановки. Ходит в Воронеж рейсовый автобус. Документы готовы. Рядом,на соседних участках, уже построены дома.
Купить земельный участок в Каширском районе Воронежской области
Продается земельный участок 15 соток на Тельмана. Остановка на электричке 613 км. Имеется возможность купить и соседний участок 15 соток. Место отличное как для проживания, так и для посадок. Электричество рядом с участком. Газ по федеральной программе проводят бесплатно до участка. До станции 3 минуты пешком. До пруда 10 минут пешком. Автобус забирает детей в школу. Звоните, ПОКАЖЕМ!
Земельный участок на берегу реки Красная для строительства дома или дачи. Газ свет асфальт проходят вдоль участка. До центра села где находится администрация, почта, магазины и храм 5 минут. Вокруг села 4крупных водоёма где отличная рыбалка ( карп, карась, линь, щука) В селе есть хорошие школа и детский сад.
В продаже участок в поселке Дзержинского на Тельмана. Участок 15 соток!!!!! Есть возможность купить соседний участок тоже 15 соток. По улице проведен газ, электричество. По улице проведен газ, электричество. В поселок ходит электричка из Воронежа, ходит автобус 369 до Машмета. До электрички 5 минут. Имеется школа, администрация, здравпункт, храм, клуб, магазины. Поселок быстро развивается. В этом году хорошо покупают недвижимость,т.к. сам поселок не так далеко от Воронежа и Нововоронежа. На автомобиле до Машмета 20 минут. Звоните!
Участок для дачи, отдыха или огородной терапии для любимых родителей Продаётся участок 9,48 сотки в СНТ посёлка им. Дзержинского Каширского района, всего в 20 км от Воронежа — удобный подъезд со стороны Машмета. Почему этот участок стоит вашего внимания? — Правильная прямоугольная форма — строй, сажай, ставь баню, копай бассейн — что угодно — Фасад 19,7 м, глубина — почти как у футбольного поля (47 м) — Ровный рельеф — без сюрпризов, плиту ровно положишь — По улице уже проведено электричество и летний водопровод — Все документы в порядке, можно сразу покупать и начинать благоустраивать Инфраструктура, которая не заставит скучать: — 15 минут пешком — и ты у магазина, школы, почты или на остановке — 20 минут до ж/д станции — сел на электричку и через 17 минут ты в Воронеже — В самом посёлке: магазины, школа, церковь, пруд — А в 10 км от тебя — озеро с пляжем. Хоть купайся, хоть удочку закидывай Для кого этот участок? Для тех, кто хочет дачу недалеко от города, Для родителей, которых перевезли, но руки чешутся к земле, Или для тех, кто устал от бетонной суеты и мечтает о тишине, шашлыках и грядках. Почему надо брать? Участок большой и ровный Документы готовы Место — золотая середина между тишиной и городом Цена — подарок, не шутка А воздух воздух надо лично вдохнуть, чтобы понять Звоните — расскажу, покажу, помогу представить, как вы там отдыхаете уже этим летом. Номер объекта: #1/536952/23343
Село Круглое. Каширский район, Воронежская область, Россия. 51.319763, 39.298644. Рядом сосновый и дубовый лес. Соседний участок свободный. По улице есть газ, водопровод, свет. На участке имеется дом и сарай. Не большая и уютная улица с красивым видом.
Продаю участок под строительство в п. Дзержинский Каширского района. Участок угловой, что даёт возможность более комфортных условий для застройки и дальнейшего проживания( возможно расширение). Все коммуникации: газ, свет, вода. В шаговой доступности остановка ( автобус и электричка ), магазин, школа. Полный пакет документов, быстрый выход на сделку, торг.
ул. Пионерская 12. Свет, газ, вода проходят по улице. Рядом амбулатория, детская площадка, автобусная остановка. Недалеко есть небольшой прудик, магазин, школа, ходят электрички.
Продается земельный участок 20 соток в селе Олень-Колодезь по ул Широкая.
Продам земельный участок площадью 26 соток Кадастровый номер 36:13:1700004:25 Участок подходит под строительство дома, к участку подведен газ, имеется скважина, новая сливная яма, хоз.постройки. Участок находится на асфальтированной улице, подъезд к дому и часть участка также асфальтированы. Вспаханный участок земли под огород, небольшой сад. В шаговой доступности 5 магазинов, школа, сад, администрация, остановки общественного транспорта. Удаленность от города ~ 50км. Документы на участок, собственник один. Все вопросы по телефону или в сообщениях Цена 500.000, торг
Продаётся участок 50 соток с выходом к реке
Продам земельный участок вблизи Белого озера 6 соток (можно 12 немного подороже). Рядом вода, свет, возможность подведения газа. На участке смонтирована опалубка-армопояс пот дом. Торг, рассмотрю варианты обмена! Если не отвечает телефон, пишите мне в сообщениях, работаю!
Участок 8,85 соток в Снт Железнодорожник-4. Дорога до участка отсыпана щебнем, проезд круглый год, свет в Снт круглый год, видеонаблюдение, шлагбаум. Вода летом по расписанию (баки в 50м, напор будет всегда), скважину бурить 30-50м. Участок крайний по главной отсыпаной дороге, возле посадки, заезд возможно устроить с 3х сторон. Мобильная связь, 4G уверенный прим.
Продаётся участок в селе Круглое рядом с Нововоронежем. ЗНП, ЛПХ. 15 минут езды (10 км) до города, 5 км до ближайшего Магнита. Рядом живописный лес. Участок на краю села, предназначен для застройки, поэтому непосредственных соседей нет (ближайшие дома в 100 м.), место очень спокойное. Расположен на небольшом возвышении, с которого открывается отличный вид. Участок прямоугольной формы (примерно 1:2), ровный и пустой, деревьев и кустов нет, выкорчевывать ничего не нужно. Село газифицировано. Все документы на руках. Собственник. Связь через звонки и сообщения, звонить можно в любое время.
Садовый участок ухожен, на нем расположен садовый домик на сваях (2015 года постройки),внутренняя отделка-вагонка, 9 кв.м. На участке 5 кустов винограда (сорта Аркадия, Феномен, Чарли, Кодрянка, мичуринский Русский Конкодр), яблони, крыжовник, смородина многолетние цветы, можжевельники, 2 грядки молодой клубники и грядка чеснока. Есть туалет, вода. Участок угловой, хорошо расположен (см. спутниковый снимок). Удобный подъезд. Торг. P.S. Ещё есть шанс собрать урожай вкуснейшей клубники! (см. фото, сорт Трубадур). Агентам просьба не звонить!
Земельный участок, ранее использовался под огород, но уже несколько лет не культивируется. На участке расположен дом в черновой отделке. К дому подведено электричество. Участок расположен на окраине поселка. До ближайшего магазина более километра. Остановок маршрутного транспорта поблизости также нет. Адрес - поселок Колодезный, улица 2-я Полевая, участок 36.
Земельный участок.
Продам участок прямоугольной формы. Ровный. 31,13 соток. Газ по улице, электричество подведено к границе, водопровод центральный, удобств нет. Вначале плодоносящий сад ( груши, сливы, яблони, абрикосы). Земля очень плодородная, чернозём. 50% огорожено профильным забором. Справа и слева жилые дома, в конце участкок граничит с полем. В селе есть вся необходимая инфроструктура. В собственности более 20 лет, имеет категорию земель населенных пунктов. Документы в порядке и готовы к сделке. От центра Воронежа до адреса 36 км. От Машмета 25 км. Торг реальному покупателю. Кадастровый номер 36:13:0200006:99
Продаётся участок земли под строительство 15 соток.
Газ,эликтричество по улице
Продам срочно! 12 соток, половина участка сад. Домик летний 33метра есть свет. Вопросы по тел. Торг.
удобное место расположения (рядом школа, больница, стадион, дед сад), на участке имеются постройки: фундамент 11,5м*11м, на фундаменте коробка из шпал 11,5*9, крыша шифер, новая линия электропередач возможность Подключения 3 точки, рядом с участком проходит центральное водоснабжение и газ! торг
Продам или обменяю на 2-х комнатную квартиру в Нововоронеже - участок 15 соток( в собственности) + готовый цокольный этаж + весь стройматериал для строительства коттеджа ( имеется всё необходимое: плиты перекрытия , кирпич, газосиликат , блоки ФБС , профильная труба для перекрытия , швеллер , материал для забора , бетономешалка 0,3 м3 , двутавр, вагончик для хранения материала , проект дома , строительные леса и многое другое) -Тихое место с прекрасным видом на горы, недалеко озеро(300м) , река Дон (1000м) , до Воронежа 30 км , до Нововоронежа 5 км . На участке смонтирован фундамент из блоков ФБС , размером 13*13 и высотой 2,5 м . Подключено электричество 380 В , газовая труба вдоль улицы (10м) .
По периметру земельного участка живая изгородь из фруктовых деревьев: вишни, яблони и сливы. Участок ровный, но требуется небольшой уход. Рядом есть хорошие соседи. В пешей доступности от СНТ расположен зарыбленный пруд ( платная рыбалка). В СНТ закрытая, охраняемая территория, есть видеонаблюдение, широкие дороги, питьевая вода, электричество. Вода для полива по расписанию. Хорошее спокойное место для отдыха и работы в саду! По расположению идеально подойдёт жителям Левого берега. От Машмета 15-20 минут езды на автомобиле.
Продам участок с фундаментом 15 соток. 10 метров до асфальтированной дороги.
Описание Продам участок 20 соток на полевой 81. Все документы есть . По всем вопросам звоните.
Участок 40 соток, ИЖС, с. Круглое, ул. Карла Маркса. Улица жилая, заселена. Расстояние от ст. Колодезная - 2 км, от г. Нововоронежа - 5 км, в 5 минутах от железнодорожного остановочного пункта. Вода, свет, газ по улице. Документы готовы. Реальному покупателю реальный торг.
Продаётся участок, в селе Каменно-Верховка, в 3 километрах от г. Нововоронеж , до центра села 5 минут, торг уместен


































































