


Продаю прекрасную дачу,в волшебном месте. До реки Воронеж (пляж Белые Пески),10 минут пешком. Дом современный,построен в 2022 году. Со всеми удобствами в доме: свет,вода,туалет,душ. Сауна почти готова. Строили с любовью для себя. Выбирали место экологическое. Чистый воздух,тишина. Участок 10 соток,растут сосны. Участок огорожен забором. Имеется летний домик с водой и светом,душевой с горячей водой. В самом доме и в летнем домике стоят водонагреватели на 50 литров. Своя скважина,канализация,свет. Ходит автобус,имеются магазины. Рядом парк развлечений в Нелже,10 минут на машине. Вся мебель остается. В доме чистота и порядок,заходите и живите с удовольствием. Место шикарное,дом уютный и добротный. Продаем из за сложившейся ситуации. Подробно при встречи.



Шикаpный учaсток с деpевянным домом в потpясaющем мeстe в цeнтpe Вopoнeжcкoго Заповедника! Bокpуг сплошнoй лес и свежий вoздух. 20 соток зeмли и дoм 110 кв.м. На теpритoрии мнoгo cосeн, мангaл, кaчeли. Pядoм турбазы отдыxa Лесная cкaзкa и Иволгa, где вceгдa мoжно поoбeдaть в столовой, арендовать баню. Дом для круглогодичного проживания: * 3 спальни и 1 большая гостиная, кухня * 2 санузла, душевая кабина,биде и пр. * 2 кладовки * Бойлер на 80 литров * Мангал * Качели * Камин Дом экологичный, деревянный, каркасный, имитация бруса, утеплитель - каменная вата. Водопровод, канализация, скважина. На участке навес для 3 автомобилей. Речка в 10ти минутах. На реке: ухоженные оборудованные песчаные пляжи "Лесная сказка", новая детская игровая площадка, прокат лодок, сапы. В 7 км от п. Рамонь, Дворца принцессы Ольденбургской, ресторана. Недалеко детский парк развлечений . Идеально как для себя, так и под сдачу. Спальных мест: минимум 7, максимум можно уместить 14 человек. Отобьет вложения за короткий срок. (Стоимость аренды 6-8-местного домика на соседних турбазах - 7000-9000 р./в сутки, т.е. 210000-270000 в месяц). Категория земель: Земли лесного фонда. Земля оформлена в соответствии с законом об охраняемых территориях: Договор аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на 50 лет с правом последующего продления. Постройка оформлена как некапитальное строение. Все права закреплены решением суда! Место мечты. Рай для гедониста! Звоните и приезжайте на просмотр.



Код объекта: 1991742. Продается новый двухэтажный дом в прекрасном месте рядом с рекой Усманка. Дом спроектирован с учетом требований к комфорту: светлые просторные комнаты, большая кухня-столовая, балкон. Современные инженерные решения, качественные материалы Просторный участок позволяет реализовать любые задумки: детскую площадку, зону отдыха, беседку. Расположение: всего 350 метров до живописной реки Усманка, идеальное место для прогулок и отдыха на природе Удобная транспортная доступность: 4 км до города Воронеж Коммуникации: газ, электричество, автономная система отопления, теплые полы, скважина Просторный участок позволяет реализовать любые задумки: детскую площадку, зону отдыха, беседку. Инфраструктура рядом: магазины, школа, гимназия, детский сад, спортивный комплекс "Молодежный", парк "Солнечный", в коротком времени доезда Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить выгодные условия!



Код объекта: 1593851. Прекрасный дом для постоянного проживания! Расположен в удобной локации с хорошими подъездными путями, всего в шаге от магазинов и школ. Все условия для комфортной жизни. Полное юридическое сопровождение — без забот! Поможем с одобрением ипотеки. Не откладывайте на завтра! Звоните и приходите на просмотр!



Добрый день! Продаю дом в Семилуках. Дом добротный кирпичный штукатуренный, тёплый. В доме есть всё необходимое, газ, электричество, сан. узел, газовый котел. Дом сделан на два входа, как с улицы так и со -двора. За домом есть летний домик. Летом там прохладно в жару. Есть сад. В саду яблоня, груша. Кто любит сажать, распашите и будут вам огурчики и помидоры. Есть навес под машину. Летняя веранда присутствует. В доме есть интернет. Дом находится в 500-х метрах от Славяноград. У дома есть лес, река, бьют ключи. Место очень хорошее,без прекрас. Рядом с домом 300 метров есть Пятёрочка, аптека, мойка авто. Рядом вокзал Ж/Д 15 минут ножками. И автобус до Воронежа 102. Очень удобно. На машине до Ю.З. 20 минут. Рынок, банк, КБ 17 минут от дома ножками. Ничего делать не нужно, распакуете чемоданы и будете жить. Дом подходит как под ипотеку, так и под мат.капитал.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача площадью 57,2 квадратных метра, расположенная на участке площадью 12 соток. Дом и беседка находятся в отличном состоянии и имеют официальную регистрацию. Площадь беседки составляет 8,9 квадратных метра, внутри установлена печь/мангал для приготовления вкусных блюд на природе. На территории участка проложены плиточные дорожки, что обеспечивает удобство передвижения по всей территории. Также имеется летний душ, туалет и хозяйственная постройка для хранения инвентаря и садового оборудования. Особенностью данного объекта является наличие места для парковки двух автомобилей, что делает пребывание на даче еще более комфортным и удобным. Участок находится в живописном месте, окруженном природой, что создает уютную и спокойную атмосферу для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Это идеальное место для семейного отдыха, барбекю с друзьями или просто уединенного отдыха от городской суеты. Приобретение данной дачи станет отличным вложением в ваше комфортное и качественное времяпрепровождение на природе. Звоните в любое время! Торг при осмотре! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 8186433



СРОЧНО! Недостроенный дом. Общая плoщaдь 230 кв.м., тeppaca 18,5кв.м., гaраж 35 кв.м. с продуманной плaниpoвкoй на учaстке 9,8 coтoк. Фундамент свайно-ростверковый. Свет 15 кВт. Вода на участке. Проект дома полностью. Территория поселка окружена заповедным лесом. Планируется строительство детского сада, школы, спортивного комплекса и зоны отдыха. Профессиональная охрана (КПП, охрана всего периметра внешнего ограждения, видеонаблюдение).



Мечтаете об отдыхе вдали от городской суеты,в спокойной и уютной атмосфере живописного, с идеальной экологией места, вдыхая чистейший воздух, насыщенный кислородом, это предложение для Вас. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного загородного дома! Продается домовладение со срубом из профилированного бруса (150 мм) размером 8Х8 м с террасой по трем сторонам на участке 10 соток.Дом на свайной основе (43 сваи, соединенные ребрами жесткости). Утепление пола - 20 см минеральной ваты, крыши - 15 см минеральной ваты. Электричество - 3-х фазное напряжение. Отопление дома - электрический котел BAXI, расчетная мощность на отопление 150 м2. Управление отоплением дистанционное со смартфона. Водоснабжение - скважина глубиной 24 м. Установлена сплит система кондиционирования. Интернет и связь через WI-FI (телевидение, камера видеонаблюдения, отопление). Участок 980 м2, из которых около 600 м2 ровный участок, остальной на склоне. На участке газонная трава, плодовые деревья, ягодные кустарник, виноград, цветы. Участок с домом расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест. Удивительно чистый воздух дают окружающие дом сосны и дубовый лес (гослесфонд), граничащий с домовладением. В 500 метрах от дома река Воронеж с песчаными пляжами для купания и Воронежским биосферным заповедником на противоположном берегу. Отличная рыбалка на реке и находящихся в шаговой доступности озерах. В лесу грибы. В пешей доступности магазины, 5 мин на автомобиле до центра Рамони. Проезд до дома по грунтовой дороге. Дом построен для своей семьи в 2016 г, сдан в эксплуатацию в 2021 г., один хозяин, продается в связи с переездом.



Продам отдельностоящий дом в с. Айдарово Раменского района Воронежской области. Построен по современной технологии из высококачественных материалов. Дом 2021 года. О ДОМЕ: Фундамент - бетонные сваи. Стены SIP-панели. Фасадная плитка технониколь HAUBERG. Крыша - металлочерепица. Окна ПВХ. Вода - центральная. Отопление электрическое, установлены кварцевые радиаторы с терморегуляторами. Канализация - сливная яма. Общая площадь: 46,1 кв.м. Жилая: 17, 6 кв.м. (8,8+8,8 кв.м.). Кухня-гостиная: 14,4 кв.м. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: категория: земли населенных пунктов. Использование: для ведения личного и подсобного хозяйства. 9,32 сотки. Участок правильной формы. Есть возможность приобрести дополнительно земельный участок 10 соток. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен фактически в центре Айдарово. Живописное место. Из окон дома прекрасный вид на сосновый лес. В двух минутах ходьбы от дома Вайлдберриз, Озон и автобусная остановка (до Воронежа 4 рейса в день). В 5-ти минутах ходьбы красивый парк с озером и спортивными площадками. Рядом красивый лес для прогулок, а также заповедная зона, которая идёт до реки Воронеж. До Рамони 5 км. До реки Воронеж 10 мин. на машине. Продуктовые, хозяйственные магазины и аптеки в 3-5 минутах езды. Школьные автобусы регулярно забирают детей в Рамонскую школу и после уроков привозят в Айдарово. ДОКУМЕНТЫ: Межевой план. Технический план здания. Право собственности на дом и земельный участок оформлено. Свободная продажа. Покажем в удобное для Вас время! Звоните!



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача площадью 9,05,5 м с двумя этажами на живописном участке в 6 соток, дополнительно имеется 6 соток для огорода. В доме полностью проведены все коммуникации: своя скважина, горячая и холодная вода, канализация, а также отопление с помощью электрических конвекторов. Для любителей интернета доступен высокоскоростной интернет. Крыша покрыта металлочерепицей, а окна пластиковые с надежными металлическими решетками. На первом этаже расположены просторная кухня, уютный зал, ванная комната и туалет. На втором этаже находятся две спальни, где можно насладиться спокойствием и уединением. В доме остаются плита и часть мебели, что позволит вам сразу же почувствовать себя как дома. На участке также имеется дополнительный домик размером 45 метра с горячей и холодной водой, канализацией и печным отоплением. Интерьер отделан вагонкой, создавая атмосферу уюта и тепла. Оба участка и дома оформлены. На территории есть уличный туалет и душ, а также разнообразные плодовые деревья: яблоня, слива, вишня, виноград, смородина, крыжовник и облепиха. Весной здесь цветут пионы и тюльпаны. Грядок нет, но предусмотрено центральное водоснабжение для полива растений в летний период. Дача находится всего в 50 метрах от леса, в живописной зоне Воронежского заповедника. Прекрасный пляж всего в 15 минутах ходьбы, а до села Нелжа самого красивого села 2018 года всего 5 км. Здесь вы найдете детский парк и резиденцию Деда Мороза, что делает это место идеальным для семейного отдыха. Код пользователя: 94489 Номер в базе: 7915755



Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю



Продаю дом с мансардой в тихом, спокойном месте,рядом с яблоневым садом и памятником природы областного значения Дачей Башкирцева .До р.Девица 7 минут пешком.Семилукская школа 2 тоже в шаговой доступности. В доме 3 комнаты, две изолированные, одна проходная. Мансарду можно сделать отапливаемой - жилая площадь увеличится в два раза. Участок 10 соток, ухоженный, много цветов. Вода из скважины.



Продаётся дом на участке 13.5 соток. В СНТ "Ромашка" Рамонский район. 50 км от Воронежа. Экологически чистый район. Есть электричество (круглый год), вода (скважина), душ (внутри дома), сарай, туалет. Участок огорожен. Дом уютный. Кирпичный. Есть печка. Стены отделаны натуральным деревом. Прекрасное расположение. В 30 метрах от дома хвойный лес. Воздух великолепен - сочетание хвойного и полевых цветов. Тишина. Интеллигентные соседи. В 3х километрах от дачи - река Воронеж. Хорошие пляжи. Чистая вода. Приятный бонус - виноградник. Уникальная коллекция взрослой плодоносящей лозы. Более 50 сортов !!! При правильном уходе урожая хватит и на еду, и на вино и друзей угостить. Есть сад. Тоже внушительный. Более 20 плодовых деревьев на карликовом подвое (не надо лезть на лестницу за фруктами). Яблони, груши, сливы, вишни, кустарник (крыжовник, смородина) Есть и декоративные деревья - туи (высокие красивые) Торг уместен



Дом находится в Железнодорожном районе города Воронежа обложен кирпичем. Железнодорожная станция Графская. Рядом заповедник. До леса 200 метров. На участке растут плодовые деревья и кустарники, Имеется сарай (раньше был маленьким жилым домиком.Гараж находится на первом этаже дома, есть подвал и несколько технических помещений под домом. Причина продажи переезд к детям.



Внесен АВАНС! Продам часть дома площадью 97 кв.м в мкр. Подгорное г. Воронежа. Mикрopайон рaзвит и благоустpоен, рядом все объекты инфраструктуры, оcтанoвкa общественного транспорта. Дом кирпичный, удобной планировки, все комнаты раздельные: гостиная 25 кв.м, 2 спальни, кухня 11 кв.м, холл, санузел. Выполнeн качественный pемoнт: установлены окна ПВХ, ламинат, дорогие двери, красивые обои, плитка в санузле. Мeбeль в подарок покупателю: шикарная кухня, спальня, 2 шкафа-купе в прихожей. Установлен новый гaзовый кoтёл, автоматическая газовая колонка, 3 сплит cиcтeмы. Участок прямоугольной формы 8 сот, ухожен, благоустроен, посажены плодовые деревья, кустарники, ели, туи, огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположены беседка с мангалом, кирпичный сарай с подвалом, емкость для воды. Централизованное водоснабжение, канализация 2 ямы, имеется скважина для полива участка. Обмен Не рассматриваем!!! Показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. Отличное предложение для комфортного проживания!



Продаётся дом с участком в прекрасном месте. Староживотинное Рамонский район, тихая улица, рядом лес, великолепная природа вокруг и удобная доступность до города. ПРО ДОМ: - фундамент ленточный, глубина 1м; - дом кирпичный, тёплый, капитальный, - планировка максимально удобная, пространства большие, потолки высокие 3,1 м. ПРО УЧАСТОК: - ровный, без лишних насаждений, очищения и выравнивания не требуется; - удобный подьезд, забора нет, прямоугольный формы. ПРЕИМУЩЕСТВА: - красивый современный фасад; - очень удобная планировка; - удобное расположение (тишина и красота вокруг). КОММУНИКАЦИИ: - электричество - подключено, заведено в дом, лицевой счёт открыт, счетчик усианрвлен; - газ идёт прямо по границе участка; - скважина и септик сделали. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов, один собственник, - подходит любой вид рассчета. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём, ипотечное сопровождение сделаем, консультация бесплатная.



Код объекта: 1249575. Продам дом на участке 17 соток с отличным месторасположением в с. Новоживотинное!!! С обоих сторон - асфальтированная дорога. Рядом находятся магазины Пятерочка и Магнит, автобусная остановка. В шаговой доступности административные здания поселения, магазины, детский сад и школа. На участке расположены хоз.постройки. Большой сад плодоносящих фруктовых деревьев!!! Газ, вода, электричество - центральные, заведены в дом. ЗВОНИТЕ!!! ОПЕРАТИВНО ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ!






Современная загородная резиденция с собственным выходом к реке Воронеж. Рассматривается обмен на недвижимость в Москве. Редкий объект для тех, кто ищет уровень загородного дома выше Подмосковья: приватность, вода, архитектура, автономность и продуманная инженерия. Дом строился для себя, не инвестиционный проект. Дома • Два одноэтажных дома в современном архитектурном стиле • Панорамное остекление, видовые и жилые зоны без лестниц • 5 спален • 2 кухни • 3 ванные комнаты • Энергоэффективные дома с низкими эксплуатационными расходами Террасы и вода • Просторные террасы для отдыха и приёма гостей • Подготовленный причал и терраса на воде • Возможность реализации подъёма яхты прямо в гараж • Формат реальной жизни у воды, а не вид на реку Бассейн и банный комплекс • Собственный бассейн 5 10 метров • Отдельно стоящая баня около 100 м² • Крытая терраса при бане • Полноценный банно-рекреационный комплекс, не временная постройка Участок и локация • Участок 37 соток • Собственный выход к реке (около 50 м береговой линии) • Участок поднят более чем на 2 метра, не подвержен затоплению • Расположен в дубовой роще • Ландшафтный дизайн • Автоматическая система полива Инженерия и безопасность • Оптоволоконный интернет • Собственная электрическая подстанция (150 кВт) • Газовая подстанция (50 куб. м/час) • Собственная скважина • Септик • Система видеонаблюдения • Полная автономность и контроль всех систем Дополнительно • Гараж более 100 м² • Возможность размещения техники, лодки, яхты Условия сделки • Собственник • Документы готовы • Быстрый выход на сделку • Рассматривается обмен на квартиру или дом в Москве (варианты обсуждаются индивидуально)



Эксклюзивное предложение: Жилой дом с хорошим ремонтом и земельный участок в центре города, рядом с администрацией Коминтерновского района. Дому 10 лет, проект дома сделан так, что могут проживать две семьи: две лестницы внутри дома соединяют гостевую зону, зону отдыха на мансардном этаже с сауной, и гараж на две машины. Ландшафтный дизайн участка, зона барбекю формирует зону отдыха на улице. На территории есть отдельно стоящее помещение - например под мастерскую, Главное - это удачное месторасположение - сочетание тишины с активной деловой средой. О доме: Общая площадь 378,5 м2, фундамент 1 этажа - бетонные блоки, фундамент подвала - железобетонные сваи. Основание стен полностью из кирпича. Перекрытия - железобетонные плиты. Крыша - металлочерепица. На 1 этаже расположены - зона кухни - гостиной 33 м2, стены отделаны венецианской штукатуркой, на потолке элементы ручной мозаики, на полу кафель с системой теплого пола. Гостиная 25,6 м2, спальня для гостей и гостевой санузел. Жилая площадь 198,8 м2 - в каждой комнате установлена сплит - система, отапливаемые полы. Отделка выполнена по дизайн - проекту. На 2 этаже 3 спальни, кабинет, просторная ванная комната 14,8 м2 с ванной - джакузи и душевой кабиной. На мансарде устроена финская и инфракрасная сауна, комната отдыха 21,2 м2 и спортзал площадью 56,9 м2. Имеется отапливаемый подземный гараж на 2 автомобиля 35,2м2, также отапливается въезд в гараж на 2 автомобиля, выделенное парковочное место для еще 4 машин В цоколе располагается котельная, бойлер, постирочная, ванна и туалет. 2 лестницы из натурального массива дерева, имеют элементы ручной резьбы. Участок: КН - 36:34:0209010:0006, Земли поселений, категория - ИЖС, площадь 4,4 сотки. Благоустроенная территория двора - водопад из яшмы с прудом и подсветкой, взрослые туи представляют живую изгородь по периметру участка, установлен автоматический полив лужайки в заданное время, ухоженный розарий с капельным поливом, в зоне отдыха под навесом установлен кованный мангал, имеется чугунный казан ручной работы. Кованные элементы декора по кирпичному забору. По всей территории двора установлены видеокамеры HD разрешения с постоянной записью, сигнализация. Звоните, пишите! Организуем оперативный показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |