Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком.
Жилой комплекс «Шуберский» строится в Новоусманском районе Воронежской области. Очень скоро этот новый квартал воплотит в жизнь мечты многих современных людей, поскольку предоставит возможность жить в престижном пригороде, в экологически чистом районе, и при этом в непосредственной близости от большого города.
ЖК «Солнечный ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, умеющих ценить комфорт и близость к центру города. Располагается комплекс по адресу г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.67/2. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.
Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
Жилой комплекс, состоящий из двух десятиэтажных домов на три и семь подъездов соответственно, строится с применением последних технологий в области панельного домостроения.
ЖК «Китайская стена» расположен в молодом районе с отличной экологией и развитой инфраструктурой, рядом сосновый бор, санаторий “Радон”, озеро Богатое.