Жилой комплекс «Чехов» — это сочетание современной архитектуры, технологичности и домашнего уюта, где будет комфортно каждому, будь Вы уставший от забот «дядя Ваня», «загадочная натура», «Душечка» или «Человек в футляре». Продаются квартиры в ЖК «Чехов» - новостройки эконом класса
ЖК «Дубль Два» — это комплекс двух 19 - этажных домов, узнаваемой архитектуры и стиля. ЖК «Дубль Два» на улице Суворова — новая глава привычного определения комфорта. Мы учли Ваши предпочтения и усовершенствовали технологии строительства для того, чтобы приблизиться к совершенству. Новый проект от Группы Компаний «Развитие» расположен в одном из красивейших мест нашего города, на левом берегу Воронежского водохранилища, на улице Суворова, 122/4. Квартира в новостройке - ЖК «Дубль Два» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс комфорт-класса «Flora» расположен в одном из самых привлекательных и зелёных районов города. Топовая локация позволяет в полной мере наслаждаться развитой инфраструктурой мегаполиса и умиротворяющей близостью природы.
Жилой комплекс «Урицкий» — это тихая гавань в динамично развивающейся столице Черноземья. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность.
«Дом на набережной Эклипс» — жилой дом бизнес-класса в историческом районе на первой линии реки Воронеж. Это место притяжения для тех, кто ценит комфорт, уют и приватность. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Эклипс создан, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находились в душевном равновесии и гармонии с природой, вдохновляясь потрясающими видами на водную гладь 365 дней в году.
«48» — это новое прочтение классического комфорт–класса. Мы создали этот дом с любовью к Воронежу. Проект выполнен в едином уникальном дизай-коде: архитектура, холл, ландшафт и интерьеры квартир. Здесь хочется быть, жить, работать, менять себя и мир вокруг.