Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Северный в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Северный в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
    Жилой комплекс «Микрорайон Боровое» — представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически чистой зоне Железнодорожного района Воронежа. Комплекс расположен на пересечении улиц Федора Тютчева и Сельской. Квартиры от застройщиков в ЖК «Микрорайон Боровое» на стадии сдачи
    Застройщик
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс в г. Воронеж по переулку Здоровья участки 90, 90в, 90г.
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Квартиры в новых домах - ЖК «Спутник» - готовые новостройки
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс из четырех 10-этажных панельных корпусов и 17-этажного монолитно-каркасного дома расположен в квартале между улицами 9 Января, Семилукская и Краснодонская. Рядом находятся остановки наземного общественного транспорта: 15 автобусов и маршрутное такси №61 курсируют по нескольким районам города, до Центрального автовокзала и железнодорожной станции.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Жилой комплекс расположен рядом с ул. Антонова-Овсеенко - окружной города, связывающей трассы федерального значения А144 и М4 «Дон».
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дома в ЖК Сосновый представляют собой 16-этажные монолитно-кирпичные жилые здания.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже