Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Шукшина в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Шукшина в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Университетский» - проект, грамотно сочетающий расположение в экологически чистом районе. Продаются квартиры в ЖК «Университетский парк» - готовые новостройки
    Циан
    Консультант
    Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Льготная ипотека
    Нет отзывов
    В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м. Продажа квартир в ЖК «Европейский» - готовые новостройки
    Сдан · кирпичный
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Балтийский 2» – это семисекционный 18-этажный монолитно-каркасный дом, расположенный в Советском районе Воронежа, в квартале между улицами Динамо, Торпедо и Жигулевская.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дома в ЖК Сосновый представляют собой 16-этажные монолитно-кирпичные жилые здания.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Статус» расположен на пересечении улиц 45 стрелковой дивизии и улицы Московский проспект.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Спортивно-жилой комплекс Чемпион, расположен в Левобережном районе г. Воронежа.  Участок жилого комплекса переменной этажности с западной и северной стороны граничит с территорией учебно — спортивной базы ФК «Энергия», с восточной стороны проходит ул. Ржевская, а с южной ул. Клинская.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой дом "Пароход" - это современный дом, строящийся по улучшенным строительным технологиям, запроектирован из условий создания комфортной среды для проживания людей. Дом состоит из 16 этажей, технического чердака и подвального этажа. Строительство дома ведется поэтапно в 3 этапа с поэтапным вводом в эксплуатацию.
    Циан
    Консультант
    Подборки ЖК в Воронеже
    Застройщики в Воронеже