Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса». Квартиры в новых домах - ЖК «Ленинградский квартал» - в панельном доме
L–Град — это новый 15 этажный жилой дом КОМФОРТ-класса с подземным паркингом в Левобережном районе Воронежа между Ленинским проспектом и улицей Ленинградской.
Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль.
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
Четыре башни жилого комплекса «Парк Горького» возвышаются на берегу водохранилища в Центральном районе Воронежа. Рядом находятся улицы Ломоносова, Ленина, Бурденко и Северный мост, по которым можно построить маршрут в любой район города на левом или правом берегу.
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.