В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Жилой комплекс «Современник» расположен в Ленинском районе Воронежа, на пересечении улиц 9 января и Донбасская. Проект реализуется по программе реновации бывшей территории завода Воронежсельмаш, под жилой комплекс выделен участок около 20 га.
«ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
Жилой комплекс «Пять звезд» — это один из самых интересных проектов в ближайшие годы в развивающейся части центра города. Это удобное, комфортное, правильное жилье, потребность в котором сформирована современностью.
Жилой комплекс «Эверест» расположен на улице 9 Января, 233/40 и будет состоять из 26 этажей из монолита и кирпича. В комплексе предусмотрены 334 квартиры.