Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Средне-Московская в городе Воронеж

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 ЖК в Воронеже от 1 застройщика
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Средне-Московская в городе Воронеж?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой дом «Prometheus» — новый проект строительной компании «Выбор». ЖК расположен в Центральном районе Воронежа по адресу — Средне-Московская, 60. Квартиры в новых домах - ЖК «Prometheus (Прометеус)» - новостройки на улице Средне-Московская в городе Воронеж
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
ЖК «Дом Энергетика» — это современный жилой комплекс, расположенный в мкр. Шилово Советского района города Воронежа. Комплекс состоит из двух 19 этажных домов, в каждом доме 180 квартир. Дома строятся по технологии кирпично-каркасного домостроения. Планируемый срок ввода в эксплуатацию 1-ое полугодие 2023 года. Квартира в новостройке - ЖК «Дом Энергетика» - новостройки на улице Средне-Московская в городе Воронеж
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проект квартальной застройки по Московскому проспекту, 90 предполагает возведение двух домов, из четырех и восьми 17-ти этажных монолитно-кирпичных секций.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Современный жилой комплекс «Аквамарин» расположен в Железнодорожном районе города Воронежа, на ул. Артамонова, 4.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Жемчужина» это: просторные квартиры с удобной, современной планировкой панорамный вид из окон комфорт гостевая парковка детские и спортивные площадки. В зоне шаговой доступности от комплекса «Жемчужина» – крупные магазины, продуктовый рынок, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, благоприятная среда – все это обязательные условия для того, чтобы новый дом состоялся и был востребован.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
«Белая птица» – жилой комплекс для тех, кто любит, чтобы все необходимое было в минимальной доступности. Так и есть: для семей с детьми – на выбор несколько детских садов, школ и развивающих центров.
Циан
Консультант
Застройщики в Воронеже