Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Урывского в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Урывского в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «Алые паруса» в Левобережном районе по адресу МОПРа, 1б. Квартиры в новых домах на улице Урывского в городе Воронеж - ЖК «Алые паруса»
    Застройщик
    Сдан · кирпичный
    ЖК «Дом Энергетика» — это современный жилой комплекс, расположенный в мкр. Шилово Советского района города Воронежа. Комплекс состоит из двух 19 этажных домов, в каждом доме 180 квартир. Дома строятся по технологии кирпично-каркасного домостроения. Планируемый срок ввода в эксплуатацию 1-ое полугодие 2023 года. Квартира в новостройке - ЖК «Дом Энергетика» на улице Урывского в городе Воронеж
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
    Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ООО «Старт Инвест» расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Туполева.
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Эверест» расположен на улице 9 Января, 233/40 и будет состоять из 26 этажей из монолита и кирпича. В комплексе предусмотрены 334 квартиры. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс из четырех 10-этажных панельных корпусов и 17-этажного монолитно-каркасного дома расположен в квартале между улицами 9 Января, Семилукская и Краснодонская. Рядом находятся остановки наземного общественного транспорта: 15 автобусов и маршрутное такси №61 курсируют по нескольким районам города, до Центрального автовокзала и железнодорожной станции.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    ЖК «Берег Дона» в Юго-Западном (Советском) районе Воронежа можно считать на редкость удачным проектом. Он представляет собой гармоничное сочетание плюсов жизни на лоне природы с прекрасной городской инфраструктурой. До реки можно дойти в считанные минуты, рядом с домом расположен живописный парк.
    Застройщик
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Ольховый» — микрорайон Воронежа, расположенный на левом берегу по адресу пер. Ольховый, 2. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Дом Философа» – хранитель семейных ценностей, дом для самых близких и любимых. Дом, где рождаются и трепетно хранятся традиции, которые с гордостью будут передаваться из поколения в поколение.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Воронеже