Сдаётся уютная однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика в современном доме, построенном в 2017 году. Общая площадь квартиры — 36,4 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м. Кухня занимает 10 кв. м, есть лоджия, окна выходят на улицу. Квартира расположена на 16-м этаже 17 этажного дома.
В квартире чисто, жили сами. Мебель установлена как в комнате, так и на кухне. Диван, встроенная гардеробная, компьютерный стол и кресло, тумба по тв. На кухне: стол, стулья, кухонный гарнитур, микроволновая печь. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел совмещённый
Лифт пассажирский и грузовой. В квартире есть интернет.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад и магазины. Здесь всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на поездках.
Аренда квартиры от собственника, без комиссии, залог 16000₽, возвращается при освобождении квартиры. Ждём ответственных арендаторов, готовы обсудить все условия сделки. Предпочтение паре или одному человеку, который сможет оплачивать аренду.
Записывайтесь на просмотр. Квартира сдается с 16 июля. Пожалуйста, перезванивайте повторно, так связь не стабильная. Звонки срываются, хотя я всегда в зоне доступа, поэтому предпочтительней сейчас общаться сообщениями.