Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице 9 Января в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
ID 43386406
два дня назад
22 май, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:01
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133975495
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 63164506
пять дней назад
18 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 140239316
3 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
ID 13169987
три дня назад
21 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице 9 Января в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на улице 9 Января в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²