Постройте дом на этом участке.
Продаю небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома в посёлке Машиностроителей.Подъезд к участку удобный,т.к. угловой.К посёлку подведён асфальт,рядом находится пруд,баня,зона отдыха.
Торг уместен.
Продается участок 7,7 соток. в первой линии.
Адрес участка Тамбовская область, р-н Тамбовский, с Покрово-Пригородное, ул Советская, д 289
Категория земли: ИЖС Земли поселений (земли населенных пунктов)
Участок в первой линии, все коммуникации проходят по улице: электричество, канализация, вода, газ.
При быстром выходе на сделку возможен торг.
Хотите купить участок и построить дом, обращайтесь только к проверенным специалистам.
Только у нас:
1. подберут максимально выгодный для Вас вариант
2. предложат строительство по хорошей цене
3. подберут для Вас лучшие условия по ипотеке и страховке
4. юридически сопроводят сделку для максимальной безопасности
Звоните или пишите для записи на просмотр.
Специалист по недвижимости агентства "Этажи" Пряженникова Анна.
Код пользователя: 191944
Номер в базе: 8106984
Продаю участок 15 соток, из них 7,5 соток - садовый участок + 7,5 соток - огород (рядом с садовым).
На садовом участке имеется кирпичный дом (1 этаж+ мансарда) Требует небольшого ремонта. Так же на участке имеется бак для воды емкостью 2 кб.м. Сотовая связь есть. Интернет ловится.
Звонить по указанному номеру. Людмила
Продается участок 15 сот. в "Радужном". До школы и садика 10 мин пешком. На участке уже стоит крытый сруб 105м2. Сруб ставился под гостевой дом. Электричество подведено. Так же много места под строительство большого основного дома.
Участок в центре города у реки Лесной Тамбов напротив центрального пляжа, река очищена в 2024г, под ИЖС участок полностью готов к строительству, на участке Газ, Вода, Центральная городская канализация, Электроэнергия, имеется проект двух этажного дома,
Продаётся участок 7.9 соток у реки! До города всего 5 минут без пробок!
Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, пьете кофе на веранде, а через 5 минут уже едете по делам в город. Это не мечта — это реальность с этим участком.
Идеально: для строительства круглогодичного дома, коттеджный поселок активно застраивается.
Здесь нет суеты города, но есть всё для комфортной жизни:
Магазины и пункты выдачи рядом — не нужно ехать в город за хлебом или посылкой. Озон и Вайлдберрис привезут всё, а вы встретите посылку за 2 минуты
Река и пляж — летом вы будете жить как на курорте. Пляж не в телефоне, а за забором
Соседи — молодые семьи, а не заброшенные дома
Сердце развития: участок находится в растущем коттеджном поселке и активно застраивающемся районе. Рядом строятся и частные дома, и новостройки — через пару лет цена на землю здесь вырастет в разы.
Вся инфраструктура в пешей доступности: продуктовые магазины, ПВЗ Ozon и Wildberries (забирать заказы — одно удовольствие).
Локация бьет все рекорды:
5 минут до города — там вас ждут детские сады (Белоснежка, Ручеек), школы (12 гимназия, частная школа), университет и шикарная набережная для вечерних прогулок.
7.9 живописных соток ждут своего хозяина. Место для души и выгодное вложение в будущее.
- Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки
- Помощь в одобрении ипотеки
- Электронная регистрация в офисе агентства без очереди в МФЦ
- Все виды страхования
- Гарантия безопасной сделки
Продажу сопровождает специалист по недвижимости федеральной компании "Этажи" - Екатерина Бекназарова
Звоните, покажу в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 195474
Номер в базе: 12404493
id:1237.
Участок для строительства дома мечты на юге города - это ваша идеальная возможность создать собственное уединённое пространство, где каждая деталь будет отражать ваш вкус и образ жизни. Ровный участок площадью 4 соток расположен в тихом районе с отличной транспортной доступностью. Здесь царит атмосфера спокойствия. Вы сможете воплотить в жизнь проект просторного коттеджа с террасой, садом и зоной барбекю - место, где будут расти дети, смеяться друзья и сбываться самые смелые мечты.
Продается земельный участок в лесу! Под строительство, в Тамбовском пригородном лесу.
Уже проложены новые магистрали Газ Электричество Вода!
При необходимости и до города легко доехать, ходит регулярный маршрут или на личном авто. До Тамбова менее 30мин. Аэропорт в 15 мин.
Проект дает возможность создавать новое жилое пространство в эко зоне с новыми коммунальными сетями и участвовать в госпрограммах на льготных условиях.
Дача у Капустного озера: тишина, природа и 5 минут до города!
Продаётся дачный участок 400 кв. м в живописнейшем месте! Представьте: утренний кофе на свежем воздухе, вечерние прогулки к воде и чистый лесной воздух.
Удобный доступ:
Проезд по старой Тулиновской дороге — асфальт от начала и до конца. Добираться легко в любую погоду. До Советской улицы — всего 5 минут на машине. Инфраструктура полностью развита: прямо рядом с дорогой работают магазины и заправка.
Что на участке:
Бревенчатый домик (пусть и с историей, но настоящий, дышит уютом).
Свой фруктовый сад: 4 яблони, груша, слива — весной всё цветёт, летом собираете урожай.
Проложена труба для полива — это колоссальная экоономия сил
Электричество заведено прямо в домик — стройте, чините или живите с комфортом с первого дня.
Это идеальный "старт": можно оставить всё как есть для атмосферных шашлыков, или построить здесь современное гнёздышко для отдыха всей семьёй.
Не упустите возможность создать свой райский уголок!
Звоните и пишите, записывайтесь на просмотр. Покажу участок, расскажу все детали.
Полное юридическое сопровождение сделки .
Карина Захарова
Агентство недвижимости "Этажи"
Код пользователя: 178878
Номер в базе: 12606043
продается земельный участок правильной прямоугольной формы, ветхий дом, газ и электричество на участке, вода и канализация рядом. Расположение прекрасное
продам земельный участок по ул.Хвойная 21 в п.Радужное. Участок ровный, правильной формы, удобный для строительства. Улица асфальт. Все коммуникации центральные и по границе. Габариты участка 20*35м
Продаётся земельный участок, по улице Свободы (район Макуревка, рядом школа 6). На участке имеются постройки в виде жилого дома(пригоден для жилья). Имеется газ (форсунка), вода, электричество, две сливных ямы. Есть возможность подключения к городской канализации. На территории участка также есть сарай под снос. Участок имеет широкий фасад, 18 метров. Есть возможность сделать второй выход на участок со стороны переулка Сурикова. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. До центра города 10-15 минут. Торг уместен.
Продаются два зем. участка для строительства дома или дачи в Репном в начале ул. Тремасова в районе бывшей зверофермы.
С участка в конце открывается широкий вид на лес, озеро затон, дальше идёт обрыв. Можно купить по отдельности или оба.
Смотрите второе фото, там указаны другие участки, которые вы можете купить, по цене уточняйте по телефону.
ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:
— Работаем с аккредитованными застройщиками, которые строят под льготную ипотеку каменные дома в Балашове
Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о юридической гарантии.
Код пользователя: 135128
Номер в базе: 7723502
Продаётся участок 10 соток, кадастровый номер: 64:06:020501:5290
Местоположение: балашовский район село Репное ул. Кооперативная
Рядом с участком остановка в 2-3 минутах ходьбы, также рядом школа, магазины, фок, детские площадки.
Документы на участок готовы, 1 совершенно летний собственник
Продается классный участок в черте г. Балашов в новом микрорайоне. Участок находится на 1 линии (но нет шума от дороги) рядом дом соседи уже проживают. Участок правельной формы, ровный, отмежеван в 2025 (стоят колышки), перед участком световой столб, и газ перед участком идущий к соседнему дому, вода чистая (можно сделать свою скважину). Через дорогу город с развитой инфраструктурой, школы, садики, магазин магнит Экстра. С участка открываются красивые виды! Постройте дом мечты рядом с городом! Проект красивого дома в подарок! Торг уместен. Звоните в любое время!
Продается отличный участок в селе Хоперское.Две минуты до города!Данный участок находится между садиком и школой.На участке имеется скважина.Подходит под строительство дома.Тихое спокойное место для реализации своих фантазий по постройке дома и облагораживанию приусадебного участка.Один собственник,быстрый выход на сделку.Звоните!Буду рада вам показать данный участок и много других.Гарантия безопасности.Торг
Код пользователя: 32524
Номер в базе: 9752511
Земельный участок под ижс.площадь1116кв.м.Балашовский район.с Хоперское.улЦентральная дом 1,близко остановка,подведен свет,недалеко.ГиперМагнит(участки для многодетных) ТОРГ
газ свет по границе ,почва песчаная , на участке имеется родник . 50 метров до федеральной трассы . подойдет для дома а так же коммерции. возможен Торг !