Продается земельный участок на правом берегу Дона.
Находится в центре села в 100 метрах от Администрации, Церкви, ДК.
Главная освальтированная дорога граничит с участком.
Протянута линия газа, электро линия.
Есть возможность оборудовать пруд.
Продам земельный участок 17,5 соток, расположенный на правом берегу реки Дон, в селе Борщёво Хохольского района Воронежской области.По периметру участка раскинут яблоневый сад, протянута линия газа, имеется погреб и скважина на воду.Место тихое, спокойное, прекрасный вид на р. Дон и г. Нововоронеж.
Участок в живописном месте. Дорога асфальтирована. По улице проведён газ и свет. Рядом река Дон. Прекрасное место для рыбалки.
До г. Воронежа 40 км, до г. Нововоронежа 15 км.
Возможен торг.
Собственник
ID 82545385
год назад
4 авг, 15:47
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут.
Код пользователя: 99867
Номер в базе: 8097161 Купить участок для дачи в селе Борщево Хохольского района.
на продаже дом 64 кв.м. требующий ремонта. 20 сот земли . дом кирпичный, ремонт можно сделать под себя, из материалов и дизайна на свой вкус . в селе школа, д сад. магазин почта, банк, вб.
Продаю крепкий, надёжный дом в тихом, уютном месте в 200 метрах от реки Дон(есть пляж). Материал стен кирпич, перекрытия - плиты.
2 этажа и мансарда, печное отопление, электричество, проект на подключение газа в СНТ (по мощности на плиту и котёл). На первом этаже новый ремонт. Возможно перевести из дачного в жилой с дальнейшей пропиской.
На участке плодовые деревья, каркас под беседку(на начальном этапе), новые, кованые ворота и калитка, бак под воду большой вместимости.
Вместе с дачей продается огород 4 сотки, находится в 150 метрах (вода весь сезон).
Удобный подъезд, асфальтированная дорога, территория СТ огорожена, на въезде охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота.
Оперативный показ! Звоните! Торг уместен Продажа участка строго для дачи.
СДТ "Огнеупорщик". Видовой участок: располагается на склоне, за счет этого открывается прекрасный живописный вид. Глаза отдыхают. Тишина и пение птиц. Угловой. На участке стоит дачный Дом 18кв.м. кирпич. Сарай, туалет, емкость для воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, магазины и вся необходимая инфраструктура для жизни. Участок ухоженный, ежегодно возделывается и приносит урожай. Огорожен забором, есть возможность обустроить сад, земли достаточно. Межевание имеется. К продаже документально готов. Торг. Участок подойдёт для дачи.
В доме на участке 92,5 находятся гараж, погреб, душ, туалет, септик, также есть сад и огород, недалеко от дома находится детский сад, 2 магазина, автобусная остановка.Дому требуется ремонт.
Продам дом плюс ещё маленький дом отдельно здесь же во дворе (требуется ремонт) . В 1- доме 4 комнаты, 60кв., газ,вода; во 2-доме 30 кв, отопление газовое.
Продается КВАРТИРА В ЖИЛОМ ДОМЕ с земельным участком расположенного по ул. Чапаева, дом 80, с. Щучье Эртильского района Воронежской области. Площадь дома 28,8 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. Вся мебель и бытовая техника которую вы видите на фото остается вместе с домом. Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Отопление печное. В доме установлены пластиковые окна. На участке рядом с домом небольшой сад, сарай, времянка с погребом, имеется колодец под погружной насос. По улице проходит асфальтированная автодорога. По окраине населенного пункта проход живописная и чистая река Битюг, с пляжами и лесным массивом.
В 5-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов.
Возможна продажа с использованием средств материнского (регионального) капитала, один собственник, торг. Продается участок под дачу в селе Борщево Хохольского района.
Код объекта: 1692599.
Дачный домик 43,6 м2 на 6 сотках в Ближних Садах (СНТ Садовод. Советский район, по направлению к Шилово). В 15 минутах от города. Утопающая в зелени дача ждет нового хозяина.
СНТ Садовод, участок 5, улица Ягодная .
Дом электрифицирован, подведена вода на участок, отопление печное. Дом требует отделки.
На участке есть фруктовые плодоносящие деревья.
До дачи ходит общественный транспорт ( маршрутки в Шилово в огромном количестве). Удобно добраться и на автомобиле - до центра города 15 минут. Также есть и дачный автобус, остановка которого практически рядом с участком -в 5 минутах ходьбы.
1 собственник. Обременений нет! Проведено межевание!
Объект проверен нашей юридической службой.
Быстрый выход на сделку.
Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для вас время.
Продаем любимую дачу! СНТ завода радиодеталей ( Ближние сады), улица Декоративная. На участке домик 2 этажа с верандой. Электричество заведено. Вода по расписанию СНТ. Возможен разумный торг.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Нижнедевицкий район станция Нижнедевицк.
Продаётся дом в центре села прям на вокзале 10 метров от здания вокзала.
Электрички быстрые на Воронеж, Курск, Белгород. Также пассажирские поезда проходящие в Белоруссию и другие направления. Также есть автобусы до Воронежа маршрутки. Напротив дома школа, магазин, клуб, почта, медпункт. Во круг деревни имеется 20 разных прудов и озёр разная рыба раки ,лес в 100 метрах начинается Грибы ягоды земляника.
От Воронежа 70 км.
Идеальное место для отдыха и дачи супер свежий воздух вокруг меловые горы. На участке двое автомобильных ворот в разных местах одна калитка , также на участке есть большой погреб для хранения овощей и консервации отдельное сдание погреба. Участок 80 соток. Дом из дубового бруса обшит деревянной доской.
В доме свет , вода , туалет ,душ. Своя канализация. Отопление печное или элеетрическое . Газ проходит по участку если хотите можете подключить. Сделал пристройку, кухню ,туалет ,душ и веранду. Всё обшил во гонкой. Вложил в пристройку 1.500.000 миллиона. Продавать очень жалко . Ноесть обстоятельства по этому продаётся срочно и дёшево. Хороший ремонт , проводка вся новая , уличная подсветка с прожекторами , а также зелёные прожектора для красоты. Выкопан котлован для бассейна . Самый центр села, вокзал. Цена 550000.
Продаем дачный участок 6 соток рядом с прудом. Удаленность от центра города 25км в сторону Острогожска, можно добраться и общественным транспортом с Юго западного рынка за 30 минут. Дом имеет 2 этажа , на 1 этаже кухня с печкой, спальная комната , подвал и на втором этаже комната для отдыха и балкон с видом на закат солнца. Электричество круглый год, вода в сезон с апреля по октябрь без перебоев. На участке есть колодец, душ и туалет. Для шашлычков имеется мангал с навесом. Побаловаться ягодками тоже есть возможность смородина, малина, клубника, ежевика все растет на участке. Плодовые деревья так же растут яблони , сливы, абрикос и вишни. Есть парковочное место для автомобиля. Продается совместно с участком 7 соток.
Код объекта: 1171249.
Продам дачу,участок 6 соток,в экологически чистом месте,дубовый лес,пруд,все для отдыха и релаксации на природе.Есть возможность проявить свои дизайнерские способности,для украшения участка.Есть пляж,до которого идти 10 минут
Дом в два этажа в плане 8,92 Х 9,30м с подвалом под всей площадью. Крыша ровная с двумя отливами. На территории участка размером 25 Х 40м построен гараж размером 6 Х 4м и летний туалет. Из дома выведена канализация в сливную яму. Установлены качественные окна рехау. Газовая магистраль проходит у въездных ворот, к электричеству дом и гараж подключены. Вода подается через магистральный водопровод в теплое время года, участок огорожен. Подъездная дорога отсыпана гравием.
Возможна прописка, интернет есть, соседи живут постоянно.
Покупатель со своим непроданным жильем приветствуется....
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень.
По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.
Код объекта: 1265169.
Если Вы любите городскую жизнь но устали от шума и суеты то Вы нашли именно то объявление. Только у нас сочетание природы и цивилизации в границах города Воронежа, да. да именно в границах города!Участки ровной формы, без ограничений в современном активно развивающемся микрорайоне. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете приобрести земельный участок по любой форме оплаты . Только у нас гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спешите приобрести мечту по выгодной цене!!