Продам Квадратный участок 16 соток на берегу озера. Озера ещё есть по близости, грязи лечебные. Личный пляж. Природа, можно собирать грибы, ягоду. Отдельный шлагбаум на 4 хозяина. Рядом построены 2 дома, соседи живут даже зимой. Есть свет, газ в километре от участка. Вода не питьевая, прямо из озера при постройке. Утром щебечут птички. Проехать можно и зимой и летом, дорога асфальтированная. Магазины рядом. Продаю всвязи с переездом в другой город.
Адрес: Воронежская обл. Семилукский р-он, с/п Девицкое, нст Жемчужина, ул. Озерная участок 97а. Купить участок для дачи в рабочем поселке Стрелица Семилукского района.
Продам участок под ИЖС в с. Терновое Семилукского района. 10 соток. Без построек. Удобное расположение. По границе линия электропередач. Рядок дорога на Губарево, напротив каттеджный посёлок Лесково , поворот на Донгор. Звоните, договоримся.
продам участок 11 сот. строений нет, есть колодец, но надо чистить, свет есть стойте и подключайтесь, подъезд к участку с двух сторон, в будущем возможность подключения газа, его уже прокладывают, есть соседи живущие на постоянной основе. Рядом река Дон, родник для набора воды. Дорога чистая, в любую погоду можно приехать. Асфальт, щебень.
К прoдaже пpeдcтавлен земельный учaстoк 7.5 сотoк в Лeнинскoм pайoнe
Учacтoк нaходится пер Штурмовой уч 3,
Кaдaстpовый нoмep: 36:34:0403018:12
Bид pазpешеннoго использoвaния: ИЖС
Очень удобное расположение в тихом центре, Ленинский район, рядом с домом школа, Военно-Воздушная Академия Жуковского, 5 минут до пл Ленина.
Код объекта: 2173107.
Продается земельный участок в черте города, мкр Подпольный.
Отличное месторасположение, асфальт по улице. До юго-западного рынка 4 км.
Участок на склоне, разноуровневый. Размеры фасад 23 метра, длина 32м. Подходит под строительство дома на сваях. Виден Дон.
Рядом магазины, примерно 1км (Пятерочка, аптека , банкомат, пвз и др, гипермаркет Метро), остановка общ транспорта.
Продается участок на берегу реки Дон, КП ПОРЕЧЬЕ 3!! Идеальное место для вашего будущего дома или дачи! Основные характеристики: Площадь: 10 соток Удобный подъезд. Возможность рыбалки и активного отдыха на природе Расположение: Участок находится в живописном месте, активно развивающейся части поселка Подпольный! Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию! Ждем ваших звонков!
Код пользователя: 157158
Номер в базе: 8171878 Продается участок под дачу в рабочем поселке Стрелица Семилукского района.
Ваш дом мечты в живописном Семилукском районе!
Ликвидное местоположение!!!
Срочная продажа !
Представьте: вы просыпаетесь не от шума машин, а от пения птиц. Выходите на крыльцо собственного дома, вдыхаете свежий воздух и видите вокруг только природу, тишину и простор. Это не мечта, это реальность, которая ждет вас в поселке **Гудовка 3**!
Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем участка
под ИЖС в одном из самых перспективных и экологически чистых районов Воронежской области.
### Почему Гудовка 3 — это идеальное место для жизни?
**Чистая экология и природа.** Забудьте о городской суете. Здесь вас ждут живописные пейзажи, чистый воздух и возможность жить в гармонии с природой.
**Комфортная инфраструктура.** Поселок активно развивается: здесь уже есть электричество, дороги, а в перспективе — все необходимые коммуникации для комфортной жизни круглый год.
**Удобное расположение.** Всего в нескольких минутах езды от Воронежа! Вы получаете все преимущества загородной жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости от городской инфраструктуры, работы и развлечений.
**Ваше пространство для творчества.** Участки правильной формы позволяют воплотить любой архитектурный проект. Вы сможете построить именно тот дом, о котором всегда мечтали: с большой террасой, уютным камином или просторной детской площадкой.
**Выгодное вложение.** Стоимость земли в этом районе стабильно растет. Покупая участок сегодня, вы не только решаете жилищный вопрос, но и делаете надежную инвестицию в будущее своей семьи.
**Не упустите свой шанс!**
**Звоните прямо сейчас**, чтобы узнать подробности, выбрать лучший участок и забронировать его за собой!
*Ваше будущее начинается здесь. Участок подойдёт для дачи.
Продажа земельного участка.
Лучшая стоимость для данной местности!
Участок в живописном месте — всего в 10 минутах езды до Воронежа!
Позвоните сейчас и забронируйте цену.
— Электричество: Построена новая электрическая подстанция, проблем с электричеством не будет.
— Газ: По программе догазификации, соседний поселок уже газифицируется.
— Вода: Скважина до 16 метров.
— Дорога: Новая асфальтированная дорога до поселка, в ближайших планах дорога до каждого участка.
— Коммуникации: Все поблизости.
— Соседи: Уже есть построенные и зарегистрированные дома.
— Удобства: Гипермаркет Мэтро в 1,5 км.
— Природа: Родник с чистейшей водой рядом с поселением.
Местоположение: Участок находится в непосредственной близости от Воронежа, сразу после микрорайона Подпольный. Отличное расположение с удобным подъездом!
Дополнительно: Возможна покупка нескольких участков рядом. Рядом многие участки уже куплены, активно ведётся строительство.
Не упустите шанс приобрести землю в одном из самых привлекательных мест под Воронежем!
Звоните прямо сейчас!
Живите в окружении природы и комфорта!
Размер 10 сот.
Менеджер Ольга. Продажа участка строго для дачи.
В продаже Земельный участок 5 соток для индивидуального жилищного строительства в районе ул. 9 Января по адресу: ул. Жигулевская, 79. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Остановка в 5 мин. Сетевые магазины, садик, школа, отделения банка и др.
На участке расположен дом, официально признан не пригодным к проживанию (под снос либо реконструкцию). Заведены все городские коммуникации. Сам участок так же заброшен, давно никто ничего не делал, требует очистки и ухода. В стоимости все данные нюансы учтены.
По всем дополнительным вопросам пишите или звоните. С уважением, Ольга.
Арт. 136608604
Продам замечательный участок или часть участка, с ветхим домом, ровный , с плодоносящим садом. Расположен в живописном месте города Семилуки - мкрн. ЮЖНЫЙ. Рядом лес, река Дон, всего 6 км от Воронежа, в непосредственной близости магазина "МЕТРО".
Имеется электричество, скважина, газ по границе участка.
Может быть интересен для застройщиков, т.к. участок легко делится на 4-5 участков с последующей постройкой коттеджей.
Участок 7 соток, ровный, расчищен, в конце улицы, машины не будут беспокоить. Газ проведен по улице (до участка бесплатно при постройке дома по заявлению ). Электричество подведено . Рядом заповедная дубрава и река Дон, есть где погулять , покататься на велосипеде . Остановка общественного транспорта тоже рядом. Черта города
Продается садовый участок в черте города (Дальние сады). Возможность городской прописки. Свет и газ по улице. Вода подается по графику. На участке стоит небольшой садовый домик. Идеальный вариант для строительства капитального дома. Участок и дом оформлены, межевание проведено. Рядом автобусная остановка. До центра города на транспорте можно добраться за 10-15 минут.
Долгов и обременений нет! Быстрый выход на сделку! Осуществляем помощь в строительстве домов! Есть аккредитованный подрядчик! Ждем Вас на просмотры!
Земельный участок 1235 м2 прямоугольной правильной формы, для индивидуального строительства в прекрасном экологически чистом месте: Семилукский муниципальный район, в границах СХА им. Ленина, южнее с. Гудовка.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Межевание проведено. Всего за 550 т.р. этот участок может стать Вашим!
Кадастровый номер: 36:28:8300017:2826
По всем дополнительным вопросам пишите или звоните. С уважением, Ольга.
Арт. 136397636
Предлагаем вашему вниманию участок площадью 650 квадратных метров, который станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. Расположенный в живописном месте, этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, что делает его привлекательным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых людей.
Если вы рассматриваете инвестиции в недвижимость, то этот участок будет оптимальным выбором. С его помощью вы сможете создать уютное место, которое станет приятным местом для жизни и отдыха для вас и ваших близких. Участок идеально подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников, благодаря своему удобному расположению и размеру. Электричество подведено, газ по улице.
Если вам нужна ипотека, или вы планируете использовать материнский капитал, то этот участок также подходит для вас. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с оформлением всех необходимых документов и сделать процесс покупки как можно более простым и удобным для вас.
Не упустите шанс приобрести идеальный участок для вашей семьи. Звоните нам прямо сейчас и мы поможем вам осуществить вашу мечту о собственном уютном уголке!
Продаю дачный участок 9 соток. Воронеж, ул. Острогожская, Дальние сады, остановка 11, снт Дон, ул. Лесная 25. Межевание есть. В снт разрешена прописка, можно провести газ. Много цветущих кустов, можжевельники, ели, груша, яблоня, ежевика, хоста, кампсис, виноград изабелла, культурный и т.д
Есть цистерна для полива, вода подается централизованно. Маленький домик времянка дубовая, крыша и стены снаружи обшиты рубероидом, внутри оргалитом. Туалет уличный - яма. Есть 8 угольная беседка, вокруг тротуарная плитка. Забор сетка 3 стороны, ворота новые - евроштакетник, фронтальный забор - профлист. Фундамент ленточный под дом. Каменное кострище. Пришлю видео. 1700000. Анна
Продам участок в самом живописном месте Девицы( 15 км от Центра Воронежа) Рядом "Белый колодец", школа в 3 км. Рядом магазин. На земельном участке ограничения отсутствуют. Ровный. межевание проведено.
Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома:
*одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома)
**программа Trade-in
*выбор проверенной строительной компании
*сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом)
*проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального
*строительство дома из разных материалов(сип ,каркасные, модульные, каменные)
* фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет
Код пользователя: 107518
Номер в базе: 12773339
Идеальный участок для вашего дома!
Форма — просто сказка!
Прямоугольник 3040 м, граничит с соседями только с одной стороны. Полная приватность и свобода!
Коммуникации на границе — всё готово к стройке!
Центральная вода , газ , свет . Дорога — накатанный грунт, подъезд в любую погоду .
Для вас всё продумано:
• Категория: земли населённых пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
• 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку
• Бесплатное юридическое сопровождение
• Можно построить дом под ваши условия, плюс докупить 3 сотки для расширения!
Инфраструктура — на уровне мечты, 5 мин пешком!
• Остановка, школа, детсад (школьный автобус )
• Автобусы с 5:15 до 20:30
• Магазины: Пятёрочка , Магнит (доставка работает!)
• Рядом церковь Архангела Михаила , поликлиника + стоматолог
Представьте: свой дом в окружении удобств, без хлопот!
Позвоните сейчас!
Продаётся участок в живописном месте на берегу Дона. Тишина, пение птиц, экологически чистый район — идеально для тех, кто ценит покой и природу. До города всего 4 км на машине. Коммуникации проходят рядом с домом: газ, свет, вода. К концу года планируют провести асфальтовую дорогу. До автобусной остановки 11 минут пешком. Если вы любите спокойные и красивые места — вам сюда.
Код пользователя: 202758
Номер в базе: 12853478
Предлагается к продаже дом на стадии строительства (работы ведутся ежедневно).
Местоположение: берег реки Дон.
В цену включена пред чистовая отделка, предусматривающая:
*монтаж окон и кровли;
*устройство стяжки пола;
*прокладку электропроводки;
*оштукатуривание стен.
Так же возможно расширение участка.
Индивидуальные условия обсуждаются
Дом в подготовке в чистовой отделке
ХОРОШИЙ ТОРГ!
Предлагается земельный массив площадью 23,77 Га под реализацию проекта коттеджного посёлка Донские Озёра.
Локация
Воронежская область, Хохольский район, с. Новогремячье.
Расстояние до Воронежа — около 28 км.
Река Дон расположена в пешей доступности.
________________________________________
Основные параметры
Площадь участка — 23,77 Га
Кадастровый номер:
36:31:4000005:43
Категория:
земли населённых пунктов
ВРИ:
индивидуальное жилищное строительство
________________________________________
Разработанная концепция
Проектом предусмотрено создание:
• 180190 земельных участков;
• центрального озёрного парка;
• прогулочной набережной;
• рекреационного кластера;
• банного комплекса;
• кафе и фермерской лавки;
• общественных пространств.
________________________________________
Инвестиционная привлекательность
Стоимость объекта:
25 000 000 ₽
Кадастровая стоимость:
63 000 000 ₽
Текущая рыночная стоимость участков без коммуникаций в данной локации составляет 2550 тыс. ₽ за сотку.
После строительства инженерной инфраструктуры стоимость участков может существенно увеличиться.
________________________________________
Полный пакет документов предоставляется по запросу.
Хорошее вознаграждение для посредников и риэлторов