Продам участок 15 сот. За 300000.
Участок огорожен, проведён свет, газовая труба рядом, улица асфальтированная. В селе школа, детсад, медпункт, почта, банк, магазины. До города 10км. Пишите сообщение. Реальному покупателю договорная скидка.
Продаю участок 15,6 соток. Имеется вода и свет, так же недостроенные фундамент 8,70/8,60, много продуктовых магазинов, школа, можно добраться на электрички и маршрутке
УЧАСТОК В ПРОМЗОНЕ. ВОРОНЕЖ
сдается в АРEHДУ земельный участок с разрешенным видом использования: Склад, Складские площадки, плoщадью 440 кв.м. (278 кв. м ограничено в использовании охранными зонами сетей инженерно-технического обеспечения), кадастрoвый нoмеp 36:34:0405040:408, мecтoположение: обл. Воронежская городской округ город Воронеж, город Воронеж, улица Острогожская, земельный участок 144б/2. Годовая стоимость арендной платы 218 402,45 руб. Срок аренды 7 лет. После выкупа можно изменить вид использования, достаточно широкий выбор: магазины, гаражи индивидуальные или служебные, заправки, мойки, стоянки и т.д.
Успейте обратиться до середины ноября
Код объекта: 2101180.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке земли в Левобережном районе Воронежа! Продаётся земельный участок площадью 5 сотки в городском округе Воронеж, Левобережный район. Этот участок — отличная возможность для тех, кто хочет построить дом своей мечты или организовать уютное место для отдыха. Участок расположен в живописном районе, где можно насладиться спокойствием и свежим воздухом. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Хутор Кирпичи, Павловский р-н. Съезд с М4 Дон, асфальт, подъезд круглый год.
Участок 15,7 сот. расположен у подножия красивого холма, есть деревья, которые при желании можно оставить.
Залегание артезианской воды 25-30 метров, по улице идет газ, электроснабжение.
В пешей доступности — Дон, два святых источника, Белогорский монастырь и пещеры, смотровые площадки, пляж, лес.
Документы чисты, категория земель - лпх, собственность (один взрослый собственник - я), готова к сделке.
Кадастровый номер для самостоятельного просмотра: 36:24:0500001:291 .
Цена — 718 800 ₽, но при встрече готова обсуждать.
Продается участок в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах езды от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты.
Участок очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья.
Имеется старая постройка, которую можно как реставрировать, так и снести. Как будет угодно вам.
На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБа по границе проходят ГАЗ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,СВЕТ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дом использовался для содержания скота, требуется реконструкция, прописка возможна сразу.. Участок ухожен.
На территории большой птичник, масштабы видно на картах спутниковых.. Населенный пункт газифицирован, электричество есть. Инфраструктура развита., детские сады, школа, сетевые магазины.
Продаётся земельный участок в с. Евстратовка
Площадь участка 31.28 соток, имеется дом на участке 31кв.
Продаёт собственник.
Стоимость- 500 000 рублей. Торг
Код объекта: 2294917.
Продается отличный участок ИЖС 9 соток в селе Новая Усмань
• Кадастровый номер: 36:16:0101038:718.
Локация и транспортная доступность: Участок расположен в прекрасном тихом месте, в районе с активной новой застройкой. Идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между спокойной загородной жизнью и городской инфраструктурой.
• До центра Новой Усмани — всего 5 минут на автомобиле.
• Удобный подъезд к участку возможен по двум маршрутам: асфальтированной и грунтовой дорогам.
• Коммуникации по границе (газ, свет).
Природное окружение: Район отличается благоприятной экологической обстановкой. В шаговой доступности находятся живописный лес и река Усманка с центральным пляжем, что открывает отличные возможности для отдыха, рыбалки и прогулок на природе всей семьей.
Для кого подойдет участок:
• Для строительства просторного семейного коттеджа или современного одноэтажного дома.
• Для ценителей экологии, желающих жить вдали от городского шума, но иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре Новой Усмани.
Ровный,ухоженный участок.Газ рядом,свет тоже,канализация сливная.На участке летний туалет,душ.Новый забор.Остановка и магазин рядом.Документы в порядке.Межевание есть.
Продаётся прямоугольный участок 12 соток в Новой Усмани — районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Всего 15 минут до Воронежа, 2530 минут до центра города. Земля в этом районе стабильно дорожает: улицы активно застраиваются дорогостоящими домами. На участке проведено межевание, газ и электричество проходят по улице. Доступна организация скважины. Полное сопровождение сделки. Звоните.
Код пользователя: 202293
Номер в базе: 13241386
Прoдaм зeмельный учaсток в развивающемся микрорайоне в микрорайоне Никольское Левобережного района г. Воронеж 6 сoток. Удобная транспортная доступность. Учaстoк прaвильнoй пpямoугoльной фopмы , ширина 20м, глубина 30м, для индивидуaльнoгo жилищного стpоитeльствa.
B 5 минутaх oт шкoлы, пoликлиники и дeтcкoго сада. 5 минут до ocтaновки. Mнoго магaзинов рядом: Чижик, Магнит, Магнит косметик и т.д. Рядом лес.
Возможен торг
Код пользователя: 1231245514
Номер в базе: 14581979
B замечательном микpорайоне гoрoда Bopoнeж, Никольcкoe пpoдaется земeльный учаcтoк плoщадью 627 кв.м.
Пoдъезд к учacтку зaмечательный, аcфaльтиpовaннaя дорога.
Нaпpoтив проживают люди, пpoблем c кoммуникациями нe будeт. Учаcтoк без cклoнов и oврагoв, Paзмepы нa фото.
Дo ocтaнoвки oбщественного транспорта - 250 метров. Район с богатой развитой инфраструктурой, все самое необходимое для жизни имеется:
* школа
*детский сад
* поликлиника
* магазины, торговые центы, аптеки, пункты выдачи и многое другое.
Участок чистый во всех смыслах, не заросший, не имеет ограничений и обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер: 36:34:0348012:386
Живописное место недалеко от реки Дон, дорога, газ по улице,
участок для огорода, можно разводить сельскохозяйственных животных, заниматься рыбалкой, до районного центра 35 км, цена по договоренности.
Продам участок 40 соток на участке имеется дом, времянка (кухня),3 сарая, погреб, туалет, сад, скважина с насосом. Подьезд хороший за огородом река возможно подключить газ в дом.
Код объекта: 1265169.
Если Вы любите городскую жизнь но устали от шума и суеты то Вы нашли именно то объявление. Только у нас сочетание природы и цивилизации в границах города Воронежа, да. да именно в границах города!Участки ровной формы, без ограничений в современном активно развивающемся микрорайоне. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете приобрести земельный участок по любой форме оплаты . Только у нас гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спешите приобрести мечту по выгодной цене!!
Участок в живописном месте. Дорога асфальтирована. По улице проведён газ и свет. Рядом река Дон. Прекрасное место для рыбалки.
До г. Воронежа 40 км, до г. Нововоронежа 15 км.
Возможен торг.
В продаже участок 18 соток, точный адрес - Фетисова, 31А.
кадастровый номер на фотографии, газ проходит рядом, можно подключить.
От центра Нововоронежа 4км, через 300 метров находится источник, рядом река Дон, участок можно делить на два, так как имеет подъезд с двух дорог, цена обсуждаема, торг уместен