


Продается дача с электрическим отоплением. Окна пластиковые, есть кондиционер. На участке расположен металлический сарай, туалет, плодовые деревья и кустарники. Электричество постоянно, вода в сезон. Дача расположена в живописном месте с чистым хвойным воздухом, всего в 15 минутах на машине от города, рядом остановка общественного транспорта.



Продам дачу в с. Гнездилово Рамонского района в НСТ "Родник" по ул. Центральной участок 4-30. Дом построен из газосиликатных блоков, крыша металлопрофиль, окна ПВХ. потолки высокие 2,70 м. В доме большая кухня -веранда и из нее 2 спальни. Водоснабжение в летнее время постоянно так как это товарищество от водоканала. Участок по периметру огорожен. Последний год участок не обрабатывался. Есть также еще один участок 9 соток для использования как огород (Документы оформлены), Место очень красивое на возвышенности, открывается красивая панорама на реку Дон, фото прилагается



Продаеться дача с на участке 6 соток в СНТ Усманка в 500 метрах от речки, закрытая территория свои пляжи, дом 2 этажа, сделан косметический ремонт первого, второй еще не начинали.В доме туалет, душевая, водонагреватель для душевой, отопление электрическое и есть печь, вода в кухню проведена и нагрев от электро смесителя. Торг возможен.



Код объекта: 1548807. Продаётся дом в посёлке Воля, Новоусманский район, Воронежская область. Идеальный вариант для тех, кто ищет тихое и спокойное место для жизни. Дом построен из дерева, имеет общую площадь 56,6 кв. м., из которых 35 кв. м. — жилая площадь, а 7 кв. м. занимает кухня. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает комфорт в холодное время года. В доме три комнаты, он подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 11 соток не благоустроен, но есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение. Расположение дома удобно для семей с детьми и пожилых пар. Он находится в тихом месте, где можно насладиться спокойствием и природой. В то же время посёлок Воля расположен недалеко от города (всего в 25 км), что позволяет быстро добраться до центра Воронежа при необходимости. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Торг!!!


Небольшой уютный дом 34м2, расположен на участке 8соток земли,в доме 2комнаты,веранда,погреб,раздельный санузел,дом подойдёт под дачу ,также возможно проживание в любое время года.ждем всех на просмот,асфальтированная дорога,магазины,поликлиника,школа,все в шаговой доступности.



Продается отдельно стоящий дом с газовым отоплением (Углянец). До дома асфальт. Дом утеплен и обшит сайдингом, окна пластиковые, новая металлическая крыша, установлен унитаз и душ (осталось подключить слив и воду). В шаговой доступности школа, новый детский сад, больница, магазины, ж/д станция. До Воронежа 30 мин. езды.



Продается жилой дом 45,4 кв.м., 12 сот. земли, газифицирован, удобства( ванна, туалет) в доме. Две комнаты, кухня, коридор, веранда. Имеются надворные строения: времянка с печкой, сараи, летний душ, навес для машины, погреб, два колодца. Дом находится вблизи от центра, больницы и школы. Торг уместен.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается дача в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию уютный дачный домик, расположенный всего в 7 минутах пешком от реки Дон. Это идеальное место для отдыха на природе и наслаждения свежим воздухом. • Небольшой, но комфортный дачный домик • Сезонное водоснабжение (подача воды по часам каждый день) • Электричество доступно круглый год • Асфальтированный подъезд почти до самого дома На участке имеются плодовые деревья, кустарники и красивые цветы! Так же есть большой и сухой подвал, для хранения консервации. А огород площадью 4 сотки, который будет в подарок покупателю — отличная возможность для любителей огородничества! Некоторые соседи живут здесь круглогодично, что создает дружелюбную атмосферу и возможность для общения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9157438



В центре поселка продается теплый светлый добротный дом для семьи. Улица тихая, спокойная. В доме 5 отдельных комнат и кухня-гостиная, санузел в доме, туалет, ванна-душ, веранда. Вместительный погреб. Просторный чердак. Окна пластиковые, качественные стеклопакеты. Потолки высокие. Вода, свет, газ (газовый котел) в доме. Интернет и спутниковое телевидение. На участке еще имеется кирпичная времянка, можно перестроить в полноценный вместительный гараж или сарай. В саду яблони, груши, сливы, плодовые кустарники, клубника, много цветов. Рядом хвойный лес - заповедная зона, идеально для прогулок и молодым и пожилым людям, летом-осенью много грибов. В шаговой доступности школа, магазины, почта, аптека, амбулатория, остановка ж/д и автобусная. Реальному покупателю небольшой торг. Звонить во второй половине дня, если не дозвонились, пишите.



Предлагаем к покупке благородную дачу на 11 сотках земельного участка. Тихое место Семилукского района с присутствием сельской цивилизацией! Асфальтированные подъездные пути от любой точки до самого дома! Участок правильной формы, полностью огорожен забором из металлопрофиля! Имеется вместительный сарай для хранения хоз инвентаря. Душ с комнатой для переодевания. Санузел устроен на улице, вдали от глаз. В доме заведено водоснабжение, подключен водонагреватель, стиральная машина, стационарный очиститель для питьевой воды. Выгодное предложение - всё, что находится в доме, включая весь хоз. инвентарь, - остается новому владельцу! Вам нет необходимости покупать инструменты для покоса и тд. Плюсом имеется дополнительный участок 30 соток (жирный чернозем), который входит в общую стоимость. Очень дружные жители села и соседи. Дача располагается в центре села, в пешей доступности - остановка, магазин, библиотека. Звоните, пишите, задавайте интересующие вопросы.



Продам новый дом в связи с переездом. Сделан шикарный, современный ремонт. Теплый пол. Скважина 45м2, септик 3 кольца. Высота потолков 2,8 м. На участке есть гараж, баня, зона барбекю. Обустроенное место для игр детей. Участок 11 соток, можно добавить еще 10соток. Дом расположен в удобном, тихом месте, улица конечная. До садика, школы 5 мин. пешком.Документы все в порядке. На оставшиеся вопросы отвечу по телефону. Показ по договоренности. Код пользователя: 8155 Номер в базе: 10289424



!!!!!Обьявление актуально до конца марта!!!!! Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната 6 окон. Стены выравнены и обшиты вместе с потолком. Все подробноси по телефону. Торг уместен.



Задаток!!!!! Продам дом в пос. Шуберское по ул. Плехановская площадью 66 кв.м . Дом кирпичный с газовым отоплением , 3 комнаты, кухня, веранда. Есть отдельная комната где стоит котёл можнопереоборудовать в ванную комнату. Высокие потолки. 2. 85 м . Участок прямоугольной формы огорожен по периметру забором. По фасаду участка ( красная, линия)есть ещё один дом 25 кв. м. старой постройки требующий сноса или капитального ремонта. Это центральная улица посёлка, асфальт до дома, железнодорожная станция в 5 минутах ходьбы, автобус по расписанию через каждый 30 минут. Школа и детский в шаговой доступности. Возможна продажа под ипотеку



Продаётся участок 12 соток. На территории участка находиться фундамент и выложенный цоколь 9Х9. Так же на участке есть плодовые деревья. Рядом находиться пруд с пляжем (200м). Транспортная доступность автобус. Электричка в 10 минутах ходьбы, так же в ближайшей доступности имеется 2 магазина. Свет круглый год. Торг уместен.



Код объекта: 1529959. Продаётся земельный участок в Семилукском районе, СНТ "Станкостроитель", Огородный проезд. Участок площадью 8 соток находится в дачном некоммерческом партнёрстве. Подъезд к участку — щебёнка. Коммуникации: электричество. Участок угловой. Отличное приобретение для тех, кто ценит уединение и покой загородной жизни! Расположен в 27 км от города, что обеспечивает тишину и свежий воздух, но при этом не слишком далеко от городской инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!






Современная загородная резиденция с собственным выходом к реке Воронеж. Рассматривается обмен на недвижимость в Москве. Редкий объект для тех, кто ищет уровень загородного дома выше Подмосковья: приватность, вода, архитектура, автономность и продуманная инженерия. Дом строился для себя, не инвестиционный проект. Дома • Два одноэтажных дома в современном архитектурном стиле • Панорамное остекление, видовые и жилые зоны без лестниц • 5 спален • 2 кухни • 3 ванные комнаты • Энергоэффективные дома с низкими эксплуатационными расходами Террасы и вода • Просторные террасы для отдыха и приёма гостей • Подготовленный причал и терраса на воде • Возможность реализации подъёма яхты прямо в гараж • Формат реальной жизни у воды, а не вид на реку Бассейн и банный комплекс • Собственный бассейн 5 10 метров • Отдельно стоящая баня около 100 м² • Крытая терраса при бане • Полноценный банно-рекреационный комплекс, не временная постройка Участок и локация • Участок 37 соток • Собственный выход к реке (около 50 м береговой линии) • Участок поднят более чем на 2 метра, не подвержен затоплению • Расположен в дубовой роще • Ландшафтный дизайн • Автоматическая система полива Инженерия и безопасность • Оптоволоконный интернет • Собственная электрическая подстанция (150 кВт) • Газовая подстанция (50 куб. м/час) • Собственная скважина • Септик • Система видеонаблюдения • Полная автономность и контроль всех систем Дополнительно • Гараж более 100 м² • Возможность размещения техники, лодки, яхты Условия сделки • Собственник • Документы готовы • Быстрый выход на сделку • Рассматривается обмен на квартиру или дом в Москве (варианты обсуждаются индивидуально)


Продам участок 6 соток, старый дом, центральный водопровод, высокая газовая арка для постройки гаража. Центр поселка, напротив магнит и пятёрочка в 5 минутах, остановка автобусная пешком 2 минуты, до ЖД станции 10 минут, школа и дет сад 15 мин ходьбы. Торг уместен. Все вопросы по телефону.



Продам новый дом в связи с переездом. Сделан качественный, современный ремонт. Теплый пол по всему периметру. Вся мебель остается новому владельцу. Скважина 45м2, септик 3 кольца, переливной. Высота потолков 2,8 м. Видеонаблюдение. На участке есть гараж, навес, сараи, баня, зона барбекю. Обустроенное место для игр детей. Дом расположен на центральной улице, подъезд асфальтированный. На оставшиеся вопросы отвечу по телефону. Код пользователя: 8155 Номер в базе: 10288419



небольшой уютный дом,у прекрасного пруда,живописное спокойное место,есть плодовые деревья и кустарники, орех виноград крыжовник смородина, яблони, прекрасные соседи что не мало важно, документы все в порядке, есть второй пустой участок который отдам в подарок,рассматриваю обмен на машину



Код объекта: 1281772. Предлагаю купить земельный участок в селе Новая Усмань, Воронежская область! Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты? Тогда это предложение именно для вас! Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте села Новая Усмань. Получено разрешение на строительство. Преимущества участка: Участок расположен в отличном месте с асфальтированным подъездом, что обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре, рядом река. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Мы готовы помочь вам в выборе идеального места для вашего будущего дома!






Продается дом в с. Крыловка Новоусманского района с коммуникациями. Прекрасный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, крыша металлическая. В доме газовое отопление, подключено электричество, индивидуальная скважина со станцией. Участок не заросший, 37 соток по документам, по факту около 50 соток. В непосредственной близости большой зарыбленный пруд. Вся инфраструктура в Михайловке меньше 2 км: магазины, школа, детский сад, ФАП, в селе есть остановка автобус до Воронежа ходит 2 раза в день. Документы оформлены. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.



Пpoдаeтcя отдельно стоящий деревянный дом. Kрышa покрыта шифером, сам дом обшит саайдингом, oкна деревянные, отопление электрическое, есть место для установки санузла. Hа учaсткe имeютcя пoдcобные помещения, погреб. В шаговой доступности школа, детсад, медпункт, магазины Магнит и Пятерочка, железнодорожная станция, остановка общественного транспорта. Автобусы ходят каждые 30 мин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. ₽ |