


Продаётся участок с масштабными воплощениями Вашей мечты. Участок 20 соток ровный, прямоугольной формы. Подключены газ, электричество, два септика, скважина. Фруктовые деревья будут радовать своими плодами в прохладной тени. Расположение очень выиграшное, тихая улица, замечательные соседи, выезд на трассу М 4 три минуты без пробок, до центра Усмани 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Ипотека под 3-6%!!! Одобрение и сопровождение бесплатно. Для тех кто ценит уют и тишину это именно то место! Не упустите свою мечту.



Продам уютный дом площадью 79,1 кв.м. на 13,2 сотках земли в Левобережном районе! Дом расположен на просторном участке правильной прямоугольной формы. Удачная планировка включает в себя: веранда 6,9 кв.м., просторный холл 15,2 кв.м. (имеется погреб), три комнаты: 19 кв.м., 9,7 и 6,6 кв.м, кухню 8,6м и санузел. После продажи новому владельцу остается остается мебель. На участке так же имеется сарай, летний душ, уличный туалет, бак для полива 2 бочки по 200 литров для полива, а так же два больших помещения под хранение вещей. В шаговой доступности расположена школа, так же есть магазины, пункты выдачи, церковь, почта, фельшерско-акушерский пункт, остановка. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 взрослый собственник, чистая продажа! Подходит под любой вид расчетов, в том числе и под ипотеку. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 10077245



Продам капитальный коттедж ,отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном большом ДОМЕ!Высокие потолки ,большие комнаты в этом пространстве можно реализовать любые фантазии и стили в ремонте. Рядом река Дон, магазин Метро, до центра г. Воронеж минут 20. В шаговой доступности школа, и вся необходимая инфраструктура.Есть 8 сот. земли, где можно поставить беседку, мангал, высадить газон ,фруктовые деревья. Площадь по документам 180 кВ м , по факту в три раза больше , имеется цокольный этаж 2 метра в высоту , и мансарда с большим балконом . В доме ранее проживали , требуется ремонт , на территории строение в виде гаража с подвалом на 2 автомобиля . Реальному покупателю торг. Код пользователя: 92680 Номер в базе: 7884316



Продается жилой дом Воронежская обл., г. Бобров, ул. Гагарина 141 А площадью 257 кв.м , три этажа. На цокольном этаже находятся: гараж, котловая, сауна, ванная комната и хоз. помещения. На первом жилом этаже находятся: кухня, туалет, гостиная и три спальни. На втором жилом этаже находятся: бильярдная, кабинет и спальня. Дом деревянный обложен кирпичом, рядом в пяти минутах ходьбы находится школа, до центра десять минут ходьбы. Прямая продажа от собственника. Возможна ипотека.



Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!



Кирпичный дом с двумя спальнями, проходной комнатой и залом. В доме санузел, территория облагорожена. Окна ПВХ, ремонт -заходи и живи. Во дворе есть хоз постройки, подсобное помещение с погребом. Участок упирается в речку. Покупатель со своей непроданной недвижимостью, приветствуется



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



продаётся дом в Рогачёвке, Ново-Усманский р-он. Ул. Мира 6. Площадью 71 кв. м. на участке 12 соток. В доме имеются все коммуникации;газ, отопление, водопровод, горячая и холодная вода. Санузел раздельный, канализация. Собственная скважина. Окна пластиковые. Хорошая новая крыша(металопрофиль). В доме спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, вай-фай, кондиционер. Дом очень тёплый. Огорожен хорошим забором. Очень хорошая баня, хозяйчтвенные помещения. два подвала, один из которых в доме. Огород, плодоносящие деревья, вишни, абрикос, персик, яблоня, черешня. Ягоды;клубника, смородина, крыжовник. Рядом находится средняя школа, детский сад, больница, храм, магазины. До Воронежа 20 км по авто-трассе м-4 Дон. Имеются оборудованные остановки общественного транспорта с регулярными рейсовыми автобусами. Торг при просмотре



**Продажа загородного дома в посёлке Девица** Здравствуйте! Продаётся капитальный жилой дом на участке ИЖС площадью 7 соток. Дом находится на стадии строительства и расположен в уникальном месте на возвышенности, где сочетаются простор и живописная природа. **Особенности участка и местности:** - Земляничные поляны, грибные опушки, лес, река, меловые озёра. - В шаговой доступности магазины, храм, школы, детские сады. - Посёлок Девица находится вблизи города, без пробок и с отличной транспортной доступностью. - Ходят маршрутки в Воронеж и Семилуки **Характеристики дома:** - Три спальни, кухня-гостиная, кладовая/постирочная, терраса, веранда. - Капитальная утеплённая коробка с окнами (дизайн окон на выбор) и дверьми. - Новая линия электричества (220в)с возможностью подключения 380 В (при необходимости). - Газ проходит вдоль участка. - Выход участка на две улицы. **Дополнительные возможности:** - Возможность доведения дома до стадии предчистовой отделки с отоплением, электрикой и подключением всех коммуникаций. **Условия:** - Цена включает участок 7 соток и капитальную коробку дома. - Продажа как от физ. лица , так и от ИП (цена меняется от вариантов расчёта и условий банков) - - Звоните, чтобы обсудить детали или назначить просмотр! Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте!



Продаётся отдельно стоящий кирпичный дом площадью 81кв.м. В доме 3 комнаты, все комнаты отдельные. Также кухня, санузел и подвал. На кухне и в санузле тёплый пол. Проведены газ, вода, интернет, сливная яма. Рядом с домом остановка общественного транспорта и школьная остановка.Дом продаётся с мебелью. Приезжай и живи. Участок 17 соток, ухоженный, чернозем. На участке растут яблони, сливы, черешня, груша,малина, ежевика , клубника, виноград. Собственник один. Торг уместен.



Срочная продажа! Эксклюзивное предложение! Коттедж с городской пропиской в шикарном месте в окружении леса, рядом с р. Воронеж, СНТ Гигиенист в Левобережном р-не (Масловка, Семилукские Выселки) О доме: Строился для себя, из качественных материалов. Площадь - 180 м2., жилая - 80 м2, кухня - гостиная - 43 м2. Фундамент ленточный. Окна Rexau - тройной стеклопакет. Коммуникации заведены в дом (свет, центральная вода и собственная скважина), проведен интернет, газ по границе участка. Септик - 2 ямы по 3 кольца, переливная. Имеются помещения для временного проживания с отделкой. Городская прописка! Круглогодичное проживание! Участок: КН: 36:34:0345001:249. Площадь - 12 соток. Категория - земли населенных пунктов, ВРИ - для ведения садоводства. Рельеф ровный. На участке различные деревья и кустарники: Туи, Ели, Сосны, Дуб и др. Инфраструктура: Удобный подъезд как со стороны Шилово, так и с Масловки. До центра 15 минут езды. Пляж на р. Воронеж в 5-ти минутах ходьбы. До шиловской плотины 3 км. СНТ находится в окружении лесного массива. Большинство соседей проживает круглогодично. Дороги зимой чистят, охраняемая территория. Рядом Воронежский зоопарк "Червленый Яр". Юридическая сторона: Долги и обременения отсутствуют, свободная продажа. Без детских долей. Юридическое сопровождение под ключ! Звоните, пишите! Оперативный показ!



Продается кирпичный дома, 22 сотки , площадью 45м2, на фундаменте. Имеется 2 спальни, печь , крыша не протекает, свет есть , водоснабжение отсутствует , газ не проведен В 100м есть чистый водоем пригоден для купания и для рыбалки! Рассматриваем так же обмен на ремонт в квартире ( туалет/ванна) материалы наши



Уникальное предложение! Дом в самом сердце города с потрясающим видом! - Продаётся дом 421 кв.м в престижном районе с невероятным потенциалом! - Расположение лучше не придумаешь! Напротив Дворца творчества, рядом с Покровским собором и Концертным залом, 5 минут до проспекта Революции! Рядом водохранилище + прогулки у воды О доме: • Простор и комфорт: 421 кв.м общей площади. • Две полноценные квартиры: На 2 и 3 этажах по 100 кв.м каждая, с отдельными входами. • Уют и тепло: В каждой квартире дровяные камины! • 1 этаж: Гараж на 2 авто + помещение свободного назначения (спортзал, кабинет). • 4 этаж (мансарда): Бильярдная, камин, библиотека возможность организовать 3-ю квартиру! • Цокольный этаж: Два раздельных подвала. • Ухоженный участок: 4,17 сотки . • Всё продумано: Профессиональная система очистки воды, надежный фундамент. 48 бурозаливных свай с интервалом 45 см Планировка квартир: • 2 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, холл, гардероб. • 3 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, холл, гардероб (свежий дизайнерский ремонт!). Коммуникации: • Два газовых котла (отопление и горячая вода). • Центральная канализация. • Два ввода электричества (раздельные лицевые счета на всё). Идеально подойдёт для: • Большой семьи. • Проживания 2-3 семей автономно. • Организации 3-й квартиры. • Коммерческой недвижимости (офис, мини-гостиница, арендный бизнес). Уважаемый покупатель, с уютным домом от компании вы получаете: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки _Подготовку полного пакета документов -Профессиональную помощь в получении ипотечного кредита со сниженной ставкой от банков партнеров. Отвечу на все интересующие вопросы. Покажу в любое удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом



СРОЧНО ПРОДАЖА! Уютный домик с красивым видом с балкончика второго этажа и не только. Недалеко источник и речка небольшая с бодрящей водичкой. Во дворе большая, крытая беседка, так сказать летняя кухня. Дача в 15 минутах от города. Проезжаем МЕТРО. По дороге есть магазин "Пятёрочка". Участок находится вблизи небольшой горы (летом она зелёная, а осенью все краски) Соседи только с одной стороны. Домик новый, пока не эксплуатировался, так что вы будете первыми!



Продаём 1/2 часть дома в живописном месте! -Несколько прудов в радиусе 5 км. - 2 жилых этажа; - отапливаемый подвал; - размер на плане 10*5м; - Фундамент из фбс блоков; - Кирпичный хозблок во дворе и гараж (6*4 со смотровой ямой +подвал) - Молодой плодоносящий сад. - Жилая лощадь квартиры- 48,1; Комната 1этаж 20,5; Комната 2этаж 15,9; Комната 2этаж 11,7; Кухня 11,5. Потолки 2,5 Санузел на 1 этаже - совмещённый, на 2 этаже - раздельный. Водоснабжение центральное. Отопление автономное - двухконтурный газовый котел. Канализация - выгребная яма ~10м3. Земельный участок - размером 61*25м. Двор огорожен забором.



Очень красивый и уютный теремок. Дом расположен по красной линии. на участке также расположен ещё один кирпичный дом ( под баню). Пристроен гараж с ямой. На участке плодовые деревья и кустарники и всякие подсобные постройки. Часть участка можно использовать под коммерцию, так как расположен по красной линии. на участке расположены колодец и погреб, в доме скважина и прекрасный погреб. метрах в двух стах река Тавровка.



Предлагaeм к покупкe шикарный коттедж в центpе гoрoдa! Дoм в живую гopаздо бoлee кpacивый, чем на фотo. в 2023 году был cделaн капитальный рeмoнт c возможностями "Умнoго Дoмa" Управлeние гaз. котлом с тeлeфoна, кoнтpoль тeмпеpaтуры пoмещeний и нaпряжeния cети, бeзoпacноcть с сигнaлизaцией, дaтчики пpoтечки вoды, утечки газа, движения и пр. Индивидуальный проект дома (разработан сотрудниками проектного отдела ЗАО СМП "Электронсоцжилстрой") Кирпич изготовлен на Старооскольском кирпичном заводе на линии Итальянского производства,такого уже нет. Дом находится в одной минуте от Петровской набережной, каждый вечер можно прогуливаться вдоль воды. Новая канализация - Чугун, самая практичная и долговечная, нежели современная. Водоснабжение - очистка с умягчением и обеззараживанием Новая электрика с системой бесперебойного питания котельной Напольное покрытие - массив из натурального дуба Мансарда в доме - 60 кв.м. Подвальное помещение - Бильярд 28 кв.м. Теплый гараж 45 кв.м. на 2 автомобиля и навес на улице для авто, управление воротами с пульта. Дорогостоящий немецкий газовый котел VIЕSSМАNN - управление с телефона. Установлена новая кровля из гибкой черепицы Стеклопакеты повышенной шумоизоляции Новые входные и межкомнатные двери Холл - прихожая 18.6м и входной тамбур Столовая 28м с румынским гарнитуром из натурального дерева Кухня оборудована техникой Баня на дровах с подогреваемым бассейном, водоочисткой и комнатой отдыха. Ванная с джакузи. Зал-гостинная 53м с камином и застекленной верандой 23м. Кондиционеры Высота потолков 3.4 метра. Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке! Звоните и приезжайте на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |