


Продам дом с просторным земельным участком. В доме газ, свет, вода, канализация. Во дворе есть постройки для ведения личного подсобного хозяйства. Все нуждается в доработке и ремонте, хотя жить можно и так. Планировалась реконструкция дома, сделана пристройка, перекрыта часть крыши. Но обстоятельства изменили планы. Продажа в связи с переездом в другой город. Торг уместен с реальным покупателем.



Прoдается дом в гоpоде Калач, площaдь дома 63 кв.м нa учаcткe 6 coт. Pядом с домoм имeетcя вся нeoбxoдимaя инфpacтpуктура: ocтанoвкa oбществeнногo транспорта, мaгaзины, аптeки, мeдицинcкиe центpы, дeтский caд, центpaльнaя площaдь гopодa, социальные cлужбы, паpк, школы, церковь и многое другое. По улице асфальтированная дорога. На участке расположены: гараж, 1 сарай, скважина для полива огорода. Огород ухоженный. На участке есть несколько плодовых деревьев, малина, клубника, смородина, яблоня, черешня, слива. Двор и сад огорожены забором. Дом в хорошем состоянии, построен из кирпича. В доме 4 светлые комнаты + кухня, коридор, прихожая, туалет, ванная. Отопление газовый котел, бойлер, телевидение. Бонусом новому владельцу частично остаётся мебель. Обременений нет, собственник, документы на руках, дом во владении более 5 лет у 1 собственника. Реальному покупателю торг уместен. Дом от собственника в селе Заброды Калачеевского района.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продам домик Срочно! в доме все имеется, ремонт сделан, вода, газ, канализация , ванная комната , туалет (плитка) вообщем для постоянного проживания ,Wi if, заехал и живи ! оставим мебель по договорённости ! село городского типа( больницы взрослое отделение и детское) детский хороший сад , школа большая( возит от дома школьный автобус и до дома обратно! спорт комплекс с профессиональными тренерами разных направлений,( даже для взрослых фитнес)дом культуры ( так же там преподают разные кружки для детей разных возрастов)магазины пятерочка, магниты , победа и другие , мфц,паспортный,соцзащита и т.д все в доступности ни куда ехать не нужно! в доме имеется 5 комната, используем под кладовую( мебель оставим по договоренности ) большой кирпичный гараж, 2 сарая 1 погреб , 1 постройка из пеноблоков! участок чистый , ухоженный , оставим батут , большой бассейн ! 80 км от города Воронеж почему продаем срочно, переезд в другой город! небольшой торг реальному покупателю! все интересующиеся вопросы можете задавать по телефону Купить дом без посредников в селе Заброды Калачеевского района.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Дом от хозяина (частник) в селе Заброды Калачеевского района.



продаётся уютное, красивое гнездышко, дом с капитальный ремонтом, новая проводка, новая крыша, дизайнерский ремонт в стиле Прованс, заходи живи, мебель по договорённости остаётся, большой навес на три машины, уютная, большая, вся в зелени и фонариках зона отдыха, качели, беседка, мангал, с видом на плодоносящий сад. в селе есть школа, д сад, магазины, хорошее транспортное сообщение.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Продается частный дом, площадью 60м2 , по адресу: Воронежская область, Терновский р-н, с. Терновка, ул. Первомайская д.69. В доме проведен газ, вода, электричество, канализация. В доме имеется погреб. Имеется приусадебный участок. Сад (вишня, яблоня, груша, терн, слива, малина и др) Новый сарай из пеноблоков, новый подвал. Рядом находится школа, детский садик, ж/д , авто вокзал. Торг уместен.



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км. Продажа дома в селе Заброды Калачеевского района без посредников - частное объявление.



Продается оформленный дом с земельным участком. По участку проведено межжевание. Кадастровый номер 36:32:1700006:68 Собственник. Подходит для постоянного проживания, и под дачу. Удобства на улице, печное отопление, электричество. В селе расположены магазин, мед пункт, администрация. Рядом лес, река Битюг, пруды. Неподалеку расположен детский оздоровительный лагерь "Ласточка". Красивейшая природа.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Дом, расположенный в центре поселка, находится в 5 минутах от остановок общественного транспорта и железнодорожного вокзала. Население поселка около 1000 человек. В поселке новые водопроводные сети. Дом находится в экологически чистой среде, недалеко лес. На участке имеются яблони, вишни, слива, малина. Площадь участка 13.5 соток. Дом с печным отоплением. В 3 метрах от забора находятся водопровод и газ. Есть 2 сарая, погреб. В населенном пункте есть школа, медпункт, детский сад, почта, магазин. Можно устроиться на работу в Агрокомплекс "Черкизово". Дом можно использовать как дачу. (На 11 фото дом соседей). Асфальтированная дорога, к дому можно подъехать в любое время. На фото медпункт, магазин, почта и школа.



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор с улицы и частично по проулку совершенно новый, ворота. Остальное можно просто рабицей с огорода. Дом не оформлен и оформлять нет времени, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома,через село идёт автобус до Воронежа и до Москвы. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Борисоглебск 35 км, Поворино 20, Новохоперск 30 км. Оживлённая трасса через село проходит.Есть работа у фермеров и на току.Агроэко в конце села. Амбулатория , школа, храм, озон, Вайлдберриз четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа. Если оформлю, буду продавать дороже . Вобщем можно жить и так,в селах многие так делают, через свидетелей через 17 лет дом авто атически Ваш.



Дом расположен по адресу Воронежская область, Бутурлиновский район, Улица Малый Кисляй, 256. Требует ремонта и облагоражвания территории, дом довольно большой, 4 комнаты, 15 соток территории ( по факту до 30 ). Рядом находится река Битюг, есть возможность подключить газовое отопление. Остальные вопросы по телефону, либо в сообщениях, отвечаю на все. Цена 150000, торг у дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |