600 000 ₽
Прекрасный дубовый дом на прекраснейшем участке, в прекрасном месте! Вокруг красивый, чистый, сосновый лес, рядом река Дон, вокруг множество озёр, святой источник, знаменитое в соседних районах озеро Немереж в шаговой доступности, совсем недалеко также знаменитая пустыня - Донская Сахара. Рай для любителей жизни поближе к природе!
Об участке - на участке находится дубовый дом. Дом в хорошем состоянии. На участке находится довольно большая времянка, как квартира студия, также как и в доме, в ней есть дровяная печь в рабочем состоянии и лежанкой. Также есть хозпостройки, хороший сарай-амбар, и пристройки которые можно использовать как курятники, или для хранения хоз инвентаря. Ещё на территории участка есть колодец (необходимо чистить) и скважина, с заведёнными в дом трубами. Ставите насос и в доме будет вода. Огород шикарный. Подземные воды не глубоко, что помогает экономить на поливе. Почва полупесчаная, а это значит, что бахча будет расти без проблем. В общем место - рай для любителей экологичной жизни на природе. Ах да... В самом хуторе Дедовочка магазинов, почт, школ и больниц нет. С другой стороны всё это есть в соседних посёлках покрупнее, до которых 4 километра. Интернет там я делал от мобильного модема и антенны - работал отлично. Электропроводка, счётчик в доме новые, провод использовал 2,5 мм ГОСТ. И розеток натыкал с запасом, чтоб никаких удлинителей не использовать.
Уехал оттуда только по семейным обстоятельствам, так бы и не подумал продавать. Но без ухода дом начнёт приходить в негодность, а я этого не хочу. Документы на руках, зелёнка есть. По всем вопросам жду звонка.










































































