Продаём половину двухквартиргого большого кирпичного дома, высокий фундамент, высокие потолки. Участок 700 кв. м., площадь дома 98,9 кв. м. В доме удобная планировка-три изолированные большие комнаты-спальни, большая гостиная комната, кухня большая, в кухне под полом большой, сухой кирпичный подвал, с/узел совмещённый, отдельная котельная комната, прихожая и небольшой холодный корридорчик. По улице центральное водоснабжение, сливная яма, выложена из кирпича. Газ, отопление от котла. Во дворе хоз постройки, растут плодовые и ягодные деревья, малина, ежевика. В посёлке достаточно магазинов, школа, дет. сад, поликлиника. До города 30 минут на маршрутке или электричке. Приходите для просмотра, чтобы увидеть всё самим.
Воронежская обл., Каширский р-н, Колодезянское сельское поселение, пос. Колодезный, СНТ Дружба. Уютный дом, где нет шума, пыли от машин. Плодородная земля, свежий воздух, пение птиц по утрам. Дом ждет своего хозяина, готовый для круглогодичного проживания. Вы сможете сделать дизайн проект который вы хотите, и не будет никаких проблем с предыдущим ремонтом. Продается Дом 110м2. 12 соток участок. Отопление - электрический котел. Вода - своя скважина. Участок ровный, огороженный. Дом под видеонаблюдением. В населённом пункте есть школа, детские сады, продуктовые магазины. Рядом лес, река Дон. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!!! Я собственник, документы все в порядке. Звоните, пишите. Отвечу на все ваши вопросы. Александр. Пока вы видите это объявление, значит дом еще продаётся. Успевайте! Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять. Дом ждёт именно вас.
Продаётся дом. С территорией 15 соток. Имеется гараж для большого транспорта ,подойдёт для автосервиса и шиномонтаж, пристройка к гаражу.Огород на большом участке. Навесы, для хранения утвари. Выход со двора на две улице , заезд асфальтирован удобный выход к торговой площади и магазинам. Так же основной выход на улицу. Имеется палисадник отлично подходит для разведения цветов.. Огромная территория возле дома , подойдёт для детской площадки. Во дворе есть озеленение кустовые и плодовые деревья. В доме проводился косметический ремонт..Торг уместен
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Продаётся дом в м-не Краснолесный ( ст. Графская). Состояние жилое. Установлены пластиковые окна. Две комнаты,удобная кухня,совмещенный санузел. Просторная терраса. Газовое отопление.Центральное водоснабжение. Канализация -выгребная яма. На территории участка расположен летний 2-х этажный гостевой дом. На первом этаже расположено: две жилые комнаты,санузел (сливная яма),коридор. На втором этаже пространство свободного назначения из которого можно сделать три просторных комнаты.Электричество заведено в дом. На участке расположены хозяйственные постройки. Дом расположен в центре микрорайона. Развитая инфраструктура (магазины,остановка в пешей доступности). Подходит под любой вид оплаты,включая ипотеку. Показы по предварительной договоренности.
Арт. 114290384 Продаю дом в Графском в живописном месте 80кв.м . В доме 4 комнаты-2 изолированные. Кухня-8 кв.м. Состояние жилое. Участок 4 сотки. На территории есть гараж, сарай и времянка. Территория обнесена забором, вся ухоженная. Рядом заповедник, воздух чистейший и очень красивая природа. Инфраструктура развита: дет сад., школа, школа исскуств , магазины,сбербанк. А, также есть храм и монастырь!!! Недалеко автобусная остановка. Маршрутки ездят каждый час и несколько раз в день электричка. Звоните и приходите на просмотр!!!
Дом находится в Давыдовке на хуторе Прогонном-спокойное,тихое место. Рядом детский сад,в 2 минутах от дома магазин и остановка общественного транспорта, от туда же забирает детей школьный автобус. Неподалеку находится речка,лес и сад за домом. До самой Давыдовки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов,детская и средняя школа, так же спорт комплекс бассейн и музыкальная школа. По поводу дома,скажу сразу,требует вложений Участок большой,есть несколько плодовых деревьев и крупная малина Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
Код объекта: 1687885. Ровный ухоженный участок с уютным домиком. Дом кирпичный. На втором этаже - балкон. Веранда используется как летняя кухня. Для бассейна устроен деревянный настил перед домом. Сам бассейн достанется новому хозяину. Так же как и новая мебель и техника б/у остаются новым владельцам. Дача - под КЛЮЧ. Приезжаем, отдыхаем, восстанавливаемся и наполняемся позитивом и здоровьем. Площадь первого этажа 16 метров (комната 12) и второй этаж 10 метров. Электрический счетчик на балансе ТНС. Собственная скважина. Туалет, душ. Огороженная территория. Удобный качественный проезд на машине до участка. Электричка Воронеж-Лиски до станции Колодезная. На автомобиле от Воронежа 42 км. От станции пешком 3,5 км. Виноград, малина, крыжовник, смородина, груша, слива, яблони. Соседи дружные и добрые. Торг возможен. Звоните. Отвечу на все вопросы.
ПРОДАЮ ДАЧУ ТОРГ УМЕСТЕН!!! - Участок - 10,9 сот. с постройкой - Двухэтажный кирпичный дом - 40м2 - В ДОМЕ РАСПОЛОЖЕНЫ: 1) 2 жилых комнаты; 2) кухня; 3) прихожая на 1 этаже; 4) летняя веранда; 5) второй этаж также имеет жилое помещение. Дачный участок обогащен множеством плодородных деревьев, ягод. !!!Водоснабжение по расписанию, электроснабжение круглый год!!! СНТ Рассвет находится в 25 км от г. Воронеж. Добраться можно на машине, на автобусе и на электричке. Более подробно отвечу на все в личных сообщениях и по телефону
Продается дачный участок с домиком. 33 ряд. 944 участок. На участке имеется скважина с питьевой водой, туалет, кладовка с садовым инструментом, несколько плодовых деревьев, сладкий виноград. Домик 2х этажный, внутри есть возможность отдохнуть, имеется свет, розетки. В скором будущем на СНТ планируют проводить газ. Интернет на смартфоне ловит (билайн, мтс, теле2 - точно). Также внутри дома есть раковина с выводом слива на улицу. На 1 этаже деревянные окна с антивандальными металлическими ставнями, на 2 этаже - 2 пластиковых открывающихся окна, кровать, тумбочка. Всю мебель и инструмент - оставляю. С двух сторон - металлопрофильный забор. С двух других сторон - сетка (не успели поставить новый). Внешний забор имеет калитку и въездные ворота для авто. Открываются наружу. Дача расположена практически у въезда на ряд (2ая с краю). Также в 20 метрах есть большая площадка, где можно оставить авто не заезжая на участок. Дача расположена не далеко от асфальтированной дороги на Острогожск. Подъезжать можно как через дачи по рядам, так и с дороги - очень быстро и удобно. Место очень хорошее. Участок небольшой, все условия для развития имеются (вода, свет, близки выезд, сухой дом, парковка, хорошие соседи). Продаем в связи со срочным переездом в другой регион!!! Торг!
ПРОДАМ дом 43,81 кв.метров в самом сердце Коминтерновского района! Дом имеет общий вход с соседями, расположен на 2,2 сотках земли - небольшой огород перед домом с плодовыми деревьями и за домом обособленный участок. Планировка дома: кухня 7,4 кв.м., комнаты по 16,4 и 7,5 к.метров, санузел совмещен. Тихое, спокойное место, хороший подъезд к дому - асфальт, приличные соседи. Развитая инфраструктура района, есть все необходимое в шаговой доступности: магазины, остановка, сад и школа. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр. Покупка только за наличные. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 8195617
В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.
теплый светлый дом 52 кв.м. высоким потолком (2,4 м) с садом из плодовых деревьев на участке 15 соток. Новые радиаторы, навесной котел (оплата зимой около 1 т.р) 2 спальни и гостиная с кухней готовы к поклейке обоев. Благодapя бoльшoму кoличеству дерeвьeв cохрaняeтcя пpохладa даже в сильную жаpу. Улица разделена на две части прудом, напротив нет соседей. На участке имеются хозяйственные постройки. До центра Панино и ближайшего магазина 15 минут пешком. 1,68 млн.р. Один собственник, больше информации и фото в лс
К сожалению,бабушка умерла 3 года назад и дом опустел. Сначала часто ездили,сейчас возможности нет и приходится продавать,хотя изначально очень не хотелось. месторасположение дома очень удобное и живописное. летом можно выйти чуть выше дома и сразу начать собирать землянику). Осенью в лесу много грибов. В доме: веранда,чулан( в нем есть погреб), прихожая -кухня и 2 комнаты. Большую комнату можно разделить на 2комнаты. Летом в доме прохладно,а зимой тепло.Свет,газ,отопление. Вода не проведена. набирать в колодце, насосом можно накачать . Есть рядом с домом несколько сараев, большой погреб в сарае и старый домик. Туалет на улице,но он старенький, лучше сделать новый. Вверху от дома примерно 3 км лес ,внизу маленькая речка. На огороде плодородная земля чернозем,урожай всегда очень хороший и без постоянного полива. Есть старый сад вишни,сливы,яблони. Недалеко до центра села 7-10минут медленным шагом. Остановка и магазины все в центре. Есть медпункт,аптека,церковь,школа,магазины хоз и продуктовый . Ходит рейсовый автобус. До Воронежа 75км. дорога до дома есть в любое время года Практически вся мебель в доме остается. В доме никто не прописан. Цена окончательная.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |