Код объекта: 1329018. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Ваш идеальный дом в Малышево ждет вас! Наслаждайтесь комфортабельной жизнью в доме с ухоженной асфальтированной дорогой и развитой инфраструктурой. Рядом остановка — всё, что нужно для удобного проживания. Уникальная планировка, продуманная до мелочей, позволит вам создать атмосферу уюта по своему вкусу. Вы получаете возможность сделать чистовую отделку на свой вкус! Не упустите шанс — полный пакет юридического сопровождения гарантирует вашу безопасность в сделке. Звоните, чтобы узнать больше!
Я - родственница собственницы. Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Свежепострoеннaя дачa в CНТ Cocна. Гoд пocтpoйки 2025 год. Каpкаcный дом плoщадью 64,8 квадрaтныx мeтров на учаcткe 6 сoток. Стены тoлщинoй 200 мм (утеплитель из минеpaльнoй ваты 150мм, oбшитый внутри вагонкoй, снapужи имитация бруca), стоит на фундaмeнте из бeтoнныx cвaй (шaг сваи 2 метpa, глубинoй 1,5 мeтра, армирование арматурой 10мм и обвязка). "Пирог" пола: фанера, доска обрезная сухая камерной сушки, утеплитель, гидро- и паро-изоляционные материалы, обвязка деревом, а также сетка от грызунов. Далее воздушная подушка высотой 40см. Кровля выполнена из металлочерепицы 0,5 мм Внутри дома: кухня гостиная с выходом на террасу, комната, с возможностью разделения на две, сан узел с ванной, унитазом и водонагревателем. Периметр всего дома по стене вагонка, с выводами на розетки, выключатели. Терраса вдоль фасада дома из дерева. Установлены пластиковые окна двойного стеклопакета и входная металлическая противопожарная дверь. Участок 6 соток, благородной квадратной формы. На участке постройки: хозблок и летний туалет. МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО! В дом заведены электричество, вода из скважины, вывод канализации в выгребную яму. Вдоль улицы проходит газ и оптический кабель для интернета. Дом пригоден для круглогодичного проживания с возможностью прописаться в нем. По улицам проходит асфальт, который в зимний период чистят. Пешая доступность до остановки общественного транспорта. Дом в данный момент находится в стадии отделки. В финале отделки будет соответствовать описанию выше. В процессе отделки есть возможность внести корректировки и добавить розетки и иные пожелания. Если е Код пользователя: 109517 Номер в базе: 7967094
Продается земельный участок с домом в селе Рудкино! Дом площадью 49,5м, построен из дерева в 1962г, с печным отоплением. В 2010 году был отделан сайдингом. Все комнаты проходные, вторая комната с печью, третья с выходом в пристройку и веранду. Коммуникации: Газ проходит по участку, не подключен; Счетчик эл. новый на столбе, к дому не подключен; Вода центральная. Участок 13 соток, прямоугольной формы, категория: земли населенных пунктов, вид: для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание есть. Рядом с домом построен капительный гараж 8,6 на 4,3= 37м, высота 2,5 из газблоков 30 на 60. Имеется погреб. По фасаду участка установлен забор из профнастила, синего цвета, между соседями сетка рабица. Отличное месторасположение! До мкр-на Шилово 15 минут. Рядом остановка общественного транспорта "Магазин" и "Кассовый пункт Гремячье" Автобусы 141, 138, 152 отправляются из Воронежа (Юго-Западная автостанция) каждый час. Вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит и Пятёрочка, Дом Культуры, библиотека, школа, Храм, река Дон и Гремяченские водопады, пляж в 15 минутах ходьбы! Звоните скорее!
Ищете готовый дом с удобным расположением, развитой инфраструктурой и участком для отдыха и огорода? Этот вариант точно заслуживает вашего внимания! Расположение — удобнее не придумаешь! Дом находится в тихом, обжитом районе: До школы, детского сада и магазинов — всего 10 минут пешком. Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. Удобный подъезд: можно доехать от Машмета или Цирка на автобусе. Если на авто, от центра 30-40 минут! О доме: — Кирпичный, обшит сайдингом — тёплый, крепкий, надёжный. — Полностью пригоден для круглогодичного проживания. — Выполнен косметический ремонт в 2024 году — можно сразу заехать и жить. — Все коммуникации исправны: вода, свет, отопление — без перебоев. — Установлены пластиковые окна, на полу — линолеум (кроме второго этажа). Участок и двор: Перед домом — палисадник, за домом — большая зона для огорода, мангала или беседки. Отличное место для семьи, отдыха и ведения хозяйства. Планировка: 1 этаж: кухня, ванная с туалетом, зал, две спальни, просторный коридор. 2 этаж: ещё одна спальня и кладовая (можно переоборудовать под кабинет, детскую или гардеробную). Ремонт сделан качественно, просто привозите свои мебель и обустраивайте на свой вкус. Мебель и техника остаются! Новая кухня Холодильник Плита и микроволновка Телевизор — всё это включено в стоимость! Юридически чисто: — 2 собственника — Никто не прописан и не проживает — Подходит под ипотеку — Торг уместен Участок ИЖС — только плюсы: Возможна прописка Подходит под ипотеку Низкий налог на землю и дом Можно жить круглый год Легко подключить все коммуникации Участок в жилом районе с инфраструктурой Ваш дом и земля — в полной собственности Звоните и пишите прямо сейчас — ответим на все вопросы и покажем дом в удобное время! Такие предложения долго не задерживаются, дом по цене новых квартир (минимальная цена квартиры в черновой начинается от 7 миллионов! Мы предлагаем дом с ремонтом, плюс построен он в 2013, это не старые дома нуждающиеся в восстановлении). До конца августа согласны отдать за 6.300.000 Цены растут очень быстро, поторопитесь Не стесняйтесь, если очень понравится, готовы ещё немного уступить, если приедете на просмотр
Продам уютную дачу в СНТ "Ягодка". Участок угловой, правильной формы. Огорожен со всех сторон. Участок обрабатывался, не заросший. В прошлом году посадили молодой сад. Деревья хороших сортов. Посажены: сливы желтая и чернослив абрикос Триумф северный, вишня, черешня Аннушка, 2 груши, алыча, персик Гринсборо, 5 яблонь разных сортов, виноград и тд. На участке емкость для воды, летний душ, сарай, туалет. Большой гараж с ямой. Вода- скважина. На участке кирпичный дом с мансардой. В доме 4 жилые комнаты и кухня. Окна и дверь на балконе ПВХ. Отапливается дом печкой.В подарок покупателю остается хороший запас дров. В доме возможна регистрация. Подходит для круглогодичного проживания. Помощь в одобрении ипотеки!!! Звоните!!!
Уникальная возможность приобрести дачу вашей мечты площадью 90 м2. В дом заведены все необходимые коммуникации. Продаётся привлекательная летняя дача с уютным домиком, расположенная на живописном участке. Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Особенности дачи: - Домик с 2 комнатами. - Разнообразие фруктовых деревьев и кустарников на участке. - Имеется своя скважина. - Гибкие варианты оплаты, подходящие для каждого покупателя. - Дача в собственности более 5 лет. - Всего 500 метров до остановки "Тополя-1", что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Дополнительные преимущества: - Нуждаетесь в ипотеке? Мы готовы предоставить помощь в получении ипотечного кредита по низким процентным ставкам. Ваша мечта о собственной даче становится реальностью! Не упустите эту замечательную возможность приобрести дачу, которая станет вашим уютным уголком для отдыха и воссоединения с природой. Код пользователя: 105484 Номер в базе: 8121570
Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.
Продается дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом районе - с.Гремячье, Хохольского района. В доме деревянное напольное покрытие по всей площади, заведено электричество, отопление печное. На участке скважина, по улице газ и водопровод. Вокруг дома и на участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, груша, абрикос, грецкий орех, малина, крыжовник. Отведено место для посадки овощей, зелени, ягод, бахчи. Во дворе хозпостройки, гараж с погребом. Удобные подъездные пути к дому. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, две общеобразовательные школы, амбулатория, почта России, детский сад, храм, Сбербанк. Недалеко протекает река Дон, вокруг которой открываются завораживающие своей красотой пейзажи. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет. По всем вопросам звоните! Просмотр поидоговоренности.
Продам дом 85м2 на участке 35 соток по адресу село Костюковка, Подгоренский Район, Воронежская область. 4 комнаты + кухня. центральное водоснабжение .Газовое отопление, все удобства в доме. Гараж, летняя кухня, погреб, хоз. постройки, колодец, сад, огород.Хорошие соседи. Асфальт до дома, удобный подъезд. Через 250м пекарня (свежий хлеб и выпечка). До ж/д станции 4,5км. В округе много водоёмов. Место тихое, спокойное! Кадастровый номер дома: 36:24:4600008:14/ Кадастровый номер участка: 36:24:4600008:8
Продается уютный дом в живописном селе Рогачевка Новоусманского района.В 2013 году производились работы по замене: электрики,крыши,пола и перепланировка помещений. Кирпичный дом с тремя комнатами идеальное место для комфортной жизни. Две изолированные комнаты обеспечивают уединение, а просторный зал станет центром семейных встреч. Кухня и санузел расположены в доме, что создает дополнительные удобства. Дом дополнен пристройкой из газоблока, расширяющей жилое пространство. Крыша покрыта шифером в отличном состоянии, а пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Вода из собственной скважины, гарантируя независимость от центрального водоснабжения. Участок вокруг дома это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей. Здесь можно построить баню для релаксации, бассейн для летнего отдыха, зону барбекю для встреч с друзьями и создать неповторимый ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз каждый день. Этот дом это не просто жилье, это возможность создать свой собственный райский уголок. А так же вести сельское хозяйство. В шаговой доступности школа,поликлиника ,детский сад и магазины .Звоните.Ждем на просмотр. Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8171704
Продам уютный дачный дом с хорошим ремонтом в Левобережном районе Воронежа по привлекательной цене. Если не получится дозвониться, пишите, постараемся оперативно Вам ответить. Дом общей площадью 70 кв.м. В доме: три комнаты, кухня, раздельный санузел. Вода и электричество заведены в дом. Пристроен гараж с ямой. В доме имеются скважина и погреб. Посажен сад - яблони, груши, сливы, черешня, облепиха, кустарники - смородина и крыжовник, несколько сортов винограда. Также разбит цветник из роз и многолетних цветов. На участке расположены колодец и погреб. . метрах в двух стах река Тавровка. Дача находится в СHТ"Русcкое поле", ул. Тpёx тoпoлeй. Красная линия. Дачный участок примыкает к основной, асфальтированной дороге. В непосредственной близости - остановка Тополя-2 (автобусные маршруты 22, 87). Земельный участoк общей плoщадью 7,5 cотoк. По трем сторонам oгoрожeн мeталлoпpофилeм. Газ - по соседней улице. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ждем Вас на просмотр!
Код объекта: 1687885. Ровный ухоженный участок с уютным домиком. Дом кирпичный. На втором этаже - балкон. Веранда используется как летняя кухня. Для бассейна устроен деревянный настил перед домом. Сам бассейн достанется новому хозяину. Так же как и новая мебель и техника б/у остаются новым владельцам. Дача - под КЛЮЧ. Приезжаем, отдыхаем, восстанавливаемся и наполняемся позитивом и здоровьем. Площадь первого этажа 16 метров (комната 12) и второй этаж 10 метров. Электрический счетчик на балансе ТНС. Собственная скважина. Туалет, душ. Огороженная территория. Удобный качественный проезд на машине до участка. Электричка Воронеж-Лиски до станции Колодезная. На автомобиле от Воронежа 42 км. От станции пешком 3,5 км. Виноград, малина, крыжовник, смородина, груша, слива, яблони. Соседи дружные и добрые. Торг возможен. Звоните. Отвечу на все вопросы.
Код объекта: 1448435. Предлагаю купить дачу. Живописное место. Рядом лес, чистый воздух. На участке 6 соток дачный домик с мансардой. К дому примыкает гараж. В гараже смотровая яма. В дом заведен газ. Установлен газовый котел. Возможно круглогодичное проживание. Есть дровяная печь, в рабочем состоянии. При желании можно сделать камин. Санузел в доме, совмещен. Установлена душевая кабина, стиральная машина. Место есть и для ванной. На кухне вход в погреб. Оборудован стеллажами для хранения заготовок. На мансардном этаже расположено 3 комнаты, 2 из них изолированные. Кровля перекрывалась 2 года назад современными материалами. Металлочерепица, утеплена. Участок ровный, прямоугольный. Ухоженный. Посажены плодовые деревья. Организован полив. На участке так же есть сарай для хранения инвентаря и летний душ. Предложите свою цену, рассмотрим варианты. Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Продаю дом из бревна (дуб) (незавершенное строительство ) с земельным участком . Дом капитальный 82 квадрата на блочном фундаменте с большим подвалом , не постелены полы. в доме :две спальни , большой зал, просторная кухня . Высота потолка, если постелить полы-2.60.К дому пристроена пристройка с русской печкой (действующая)и летней кухней .Высота потолка-2,10. Есть гараж с отдельными входами и с пристройки . Коммуникации : - свет - вода скважина , есть ещё и колодец. - газ по границе участка ( труба доведена до участка ) . Большой земельный участок 25 соток категория : земли населенных пунктов , назначение : для ведения личного подсобного хозяйства ! На участке сад из плодовых деревьев, Участок крайний , Прекрасные живописные места , р. Дон., есть все необходимые магазины , и инфраструктура . Торг при просмотре !
ПИШИ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и ты увидишь это замечательное место своими глазами!!! Продажа от собственника,от застройщика юр.лица,подходит под любую ипотеку. Быстрый выход на сделку!!! Стоимость указана за наличные. Дом находится в Никольских двориках,в посёлке имеется школа сад,аптека,магазины.Вся необходимая инфраструктура. Масловский/Недвижимость Никольское/Недвижимость совхоз Масловский дома в Масловском дома в Новоусманском районе дома в совхозе Масловский Никольские дворики 1 отделение совхоза Масловский
Продается отдельно стоящий кирпичный дом с газовым отоплением. Окна пластиковые, крыша металлическая, во дворе колодец, туалет на улице, три жилые комнаты. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. В шаговой доступности школа, детсад, амбулатория, почта, "Ozon", сбербанк, магазин "Магнит", остановка общественного транспорта. До г. Воронежа 25 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |