Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Скрипнянское Калачеевского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81419674
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:31
Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Собственник
ID 51861791
5 месяцев назад
9 дек, 12:58
Собственник
ID 121725719
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 135293103
шесть дней назад
16 май, 16:48
Собственник
ID 135604041
месяц назад
14 апр, 09:42
Собственник
ID 141502804
четыре дня назад
18 май, 15:40
Собственник
ID 129726585
2 недели назад
6 май, 15:38
Собственник
ID 128515352
месяц назад
14 апр, 09:14
Риелтор
ID 136558309
неделю назад
14 май, 18:28
Собственник
ID 30170175
месяц назад
6 апр, 19:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:00
Собственник
ID 136894850
5 месяцев назад
14 дек, 11:59
Собственник
ID 135336312
полгода назад
22 окт, 12:10
Собственник
ID 117777761
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Скрипнянское Калачеевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Скрипнянское Калачеевского района
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²