Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 92361351
полгода назад
9 июн, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 75897335
пять дней назад
18 май, 15:54
Риелтор
ID 104445896
неделю назад
17 май, 00:40
Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133585821
полгода назад
1 сен, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:45
Собственник
ID 128515352
месяц назад
14 апр, 09:14
Собственник
ID 136894850
5 месяцев назад
14 дек, 11:59
Собственник
ID 68767009
три дня назад
20 май, 11:13
Собственник
ID 135293103
неделю назад
16 май, 16:48
Собственник
ID 129313576
месяц назад
30 мар, 16:04
Собственник
ID 76405894
4 месяца назад
22 дек, 18:32
Собственник
ID 52474923
полгода назад
6 окт, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:46
Собственник
ID 95196423
месяц назад
25 мар, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Собственник
ID 139073071
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 07:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 74786766
3 недели назад
23 апр, 21:20
Собственник
ID 129858919
2 месяца назад
26 фев, 08:25
Собственник
ID 100799421
месяц назад
14 апр, 14:50
Собственник
ID 111592218
неделю назад
14 май, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района
🔷 Средняя цена продажи:190 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:190 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:190 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²