Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Петропавловское Воронежской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130755539
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 09:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 11:21
Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Собственник
ID 103579262
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 16:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 17:35
Собственник
ID 136831381
месяц назад
12 апр, 07:53
Собственник
ID 81419674
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:31
Собственник
ID 68767009
2 месяца назад
10 мар, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 138407362
неделю назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 127111522
год назад
26 фев, 12:47
Собственник
ID 115437631
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:06
Собственник
ID 112298703
5 месяцев назад
1 дек, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 131102805
неделю назад
6 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 124469579
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Петропавловское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Петропавловское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:870 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:870 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:870 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²