Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Белогорьевское Воронежской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 103579262
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 16:34
Собственник
ID 139352710
месяц назад
20 мар, 12:26
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140283359
2 недели назад
29 апр, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 06:35
Собственник
ID 52474923
полгода назад
6 окт, 22:50
Собственник
ID 100799421
3 недели назад
14 апр, 14:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:10
Собственник
ID 81419674
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:31
Собственник
ID 140836533
3 недели назад
20 апр, 09:50
Собственник
ID 74786766
3 недели назад
23 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Собственник
ID 132189737
полгода назад
17 июл, 12:12
Собственник
ID 127111522
год назад
26 фев, 12:47
Собственник
ID 139073071
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:34
Собственник
ID 90715165
3 недели назад
19 апр, 16:35
Собственник
ID 49941730
год назад
3 авг, 10:44
Собственник
ID 136831381
месяц назад
12 апр, 07:53
Собственник
ID 82178604
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:41
Собственник
ID 95196423
месяц назад
25 мар, 14:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 07:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Белогорьевское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов без посредников в сельском поселении Белогорьевское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:185 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190,1 м²