Продается идеальный Дом 106 м2! - Дом полностью подключен ко всем коммуникациям; - Предчистовая отделка; - В доме предусмотрены 3 комфортные спальни, санузел, гардероб, холл и кухня-гостиная; - В десяти минутах шаговой доступности находится магазин, аптека и школа. Доступны различные виды ипотек, сертификатов и программ. Всегда готов оказать помощь в выборе наиболее выгодного и удобного варианта. Владелец! Агентства просьба - не беспокоить.
Продается жилой дом. Площадь первого этажа 115 м2 + мансардный этаж 54 м2. Четыре комнаты (1 этаж), кухня, ванная, санузел, отдельная котельная, гардеробная. Мансардный этаж - свободная планировка. Комнаты светлые с большими качественными окнами. Материал стен: газосиликат облицованный кирпичом. Фундамент ленточный бетонный. Отделка предчистовая: высококачественная штукатурка, шпатлевка, стяжка. Высота потолков - 3м. Участок рядом с центральной асфальтированной дорогой с удобным подъездом и территорией перед домом. Водоснабжение - централизованное, водоотведение - септик, газо-электроснабжение, отопление, проводной высокоскоростной интернет. Дубовый лес. Заповедник. Чистейший воздух. Экологически чистый спокойный район в 3 мин. от центра г. Семилуки и 10 мин. до Воронежа. Рядом большая новая школа со стадионом, новый детский сад. Детей развозит школьный автобус. Прекрасный вид на город Воронеж и р. Дон, недалеко речка Ведуга, пляж, святые источники, горнолыжная база с подъёмниками, детский лагерь, семейная база отдыха. Спортивная арена, бассейн, вся инфраструктура города в ближайшей доступности. Грамотный квалифицированный подход к строительству (внесен в национальный реестр специалистов в области строительства) с использованием проверенных качественных материалов и технологий. Применение только экологически чистых сертифицированных материалов.
Дом находится в экологически чистом и живописном месте, рядом с рекой Дон, детским лагерем отдыха Ландыш, горнолыжным комплексом Донгор, Чернышёва гора. До центра Воронежа 30 минут на автомобиле, рядом новая школа, сетевые магазины, Сбербанк. Идеальный вариант для отдыха, ведения подсобного хозяйства или для сдачи в аренду.
Дом с участком в селе Семилуки, в 17 км от центра города Воронеж — спокойствие, уют и возможности Участок расположен на 2-ой линии от дороги, рядом в 50 метрах дубовый лес, что даёт чистейший воздух и свежесть. В пятнадцати минутах ходьбы река Дон Развитая инфраструктура: современная школа и детский сад, сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, Центроторг, Автозаправка, Аптеки, базы отдыха и детский лагерь. Хорошая транспортная развязка, удобный общественный транспорт Участок 24 сотки, прямой, ровной формы 40*60 м. Плодоносящий сад с уже готовыми растениями: яблони, груши, абрикосы, вишни, сливы, ежевика, малина, смородина, шиповник, боярышник. Есть две больших теплицы из поликарбоната Хоз постройки: баня на дровах, гараж для двух машин, курятник. Достаточно места для отдыха или возможности нового строительства! Дом 85 кв м, кирпичный на высоком фундаменте. Фундамент строился в советское время на века! Очень крепкий и безопасный. Внутри уютный, светлый, 3 комнаты, кухня, тех помещения, высота потолков 3,2 м. Газ, свет, вода в доме центральное. Дом крепкий, надёжный, душевный, хочет современной модификации и творчества Дом с шикарной территорией, на котором помимо тех благ, которые уже есть, в виде плодоносящего огорода, бани, курятника, можно исполнить все задумки вашей фантазии, вплоть до постройки второго дома на этой же территории, благо она позволяет! Цена 5.900.000, рассмотрим любые варианты и предложения! Торг уместен, все подробности по телефону и в сообщениях!
Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! Продаем участок 5 сoток c подрядoм на стpoительствo дoмa 90кв.м2 с террасой, нe далеко от Воpонежа c развитой инфpаcтpуктурой. В эколoгически чистом и живoпиcном районе (школа, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности). Рядом озеро, река, лес. Все, что нужно, чтобы ощутить прелести загородной жизни, при этом легко добираться до города. Дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен мин.ватой или пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Стоимость с участком составит порядка 8 200 000 рублей. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии до 5 лет. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчаная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Крыша металлочерепица или битумная кровля по вашему желанию, качественное утепление минватой, снегозадержание, водосточная труба. Классные окна, с двойным стеклопакетом и специальным напылением. Участок ровный правильной формы. Поможем получить ипотеку, продать квартиру и решить другие вопросы, связанные со строительством дома. Обращайтесь!
ЦЕНТР города ВОРОНЕЖА, !!! ЗЕМЛИ НЕТ, только та на которой стоит дом!!! (ЕСТЬ ДОМ, ЗЕМЛИ , НЕТ!) и тихое место с великолепным видом. Это расположение идеально подходит для всех : студенты, семейные пары с детьми, а также деловые и современные люди, которым дорога для работы без пробок в приоритете. Уютные комнаты с отличным ремонтом, в доме есть все для проживания - заходи и живи! Первый этаж состоит из большого уютного холла (20 квМ) в нем есть рабочее место, совместный санузел (5 квМ), отдельная обеденная зонат (10 квМ), отдельная кухня (7 квМ), котельная при входе (3 квМ), и большая светлая комната (17 квМ). Второй этаж Пластиковые окна, новая газовая колонка, два санузла две комнаты не обычного решения гостинная с прекрасным видом на водохранилище (12 квМ), спальня с необысной задумкай полностью совмещена с санузлом (18 квМ), есть возможность добавить полноценную комнату на втором этаже . Соседи приятные заботливые люди , всегда готовы прийти на помощь. Рассматриваем как продажу так и обмен с доплатой. (Меняем на двух комнатную квартиру в районе 9 января или рядом с северным мосто в не пятиэтажном доме, относительно свежем, ни первый этаж) готовы рассмотреть варианты. Звоните и записывайтесь на показ, этого прекрасного места. Полное юр. сопровождение и помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 138284 Номер в базе: 8060190
В продаже отдельностоящий дом с земельным участком 6 соток. Дом продается целиком. Один взрослый собственник. Это не половина и не часть. Участок прямоугольной формы. Расположен у асфальтированной дороги. Дом просторный, 76 кв.м., но требует косметики и мужских рук. Санузел с ванной комнатой расположены внутри дома. Отопление - котел АОГВ. Водопровод центральный. Все коммуникации введены в дом и эксплуатируются. В доме 5 комнат плюс кухня. Окна пластиковые. Имеется большой гараж под 2 автомобиля. Также имеются хозпостройки во дворе. Местоположение удобное. Из дома можно ехать в любую сторону. Движение двухстороннее. Рядом магазин Магнит. В быстрой доступности остановка ОТ, торговый центр Окей. Документы для продажи готовы. Земельный участок в границах. Показ по договоренности. торг есть.
СРОЧНО!!! Продается жилой дом с возможностью прописаться по цене однокомнатной квартиры на дальних садах со всеми удобствами:(свет, газовый котел,душевая кабина, с/у, своя скважина 60 м, проведен интернет и телевидение) в хорошем, жилом состоянии. Дом капитальный, построен в 1,5 кирпича, утеплен и обшит сайдингом, в доме 2 этажа, высота потолков на первом этаже 3 м, есть камин с отличной вытяжкой. Внутри весь дом обшит вагонкой. Участок ровный, ухоженный, посажены различные плодовые деревья и кустарники, виноград. Во дворе баня и туалет, емкость для воды более 1 куба, металлический гараж на фундаменте. Дом находится в ипотеке Сбербанка. Два взрослых собственника, прописанных в доме нет. Торг уместен.
Продается жилой двухэтажный дом общей площадью 135,7 кв. м. участок 7,3 сот.. До г.Воронежа 6км. Территория домовладения с участками перед домом и за домом огорожена забором, растут многолетние ели. Есть строения в виде гаража. На участке есть плодовые деревья. Дом теплый. В доме на первом этаже гостинная 16,3 м, кухня 12 м, коридор 4,9, совмещенный санузел 3,4 м. На втором этаже просторный холл, две спальни и кабинет, а так же сан узел. В доме есть газ, централизованное водоснабжение, электричество, газовое отопление. Дорога к дому асфальт. Прекрасное месторасположение. Въезд можно сделать с двух сторон на территорию. В шаговой доступности: Семилукская районная больница им. А. В. Гончарова поликлиника, все необходимые магазины и аптеки, парк , остановка 2-й Воздушной армии, детские сады и школы. По запросу скину видео. Приглашаем на просмотр дома. Звоните, покажем с удовольствием. Просмотры в удобное для Вас время и день недели! Если не дозвонились, пишите! Подходит под ипотеку и мат капитал.
Продается дом в Левобережном районе Воронежа. Общая объекта позволяет разместить семью с детьми или использовать пространство для работы и отдыха. На первом этаже расположена гостиная с чистовой отделкой, теплым полом и современной системой отопления "умный дом", что обеспечивает энергоэффективность и контроль микроклимата. Второй этаж требует финишной отделки, предоставляя возможность адаптировать пространство под индивидуальные потребности. Мансардный этаж под крышей может быть использован как дополнительная жилая зона, кабинет или кладовая. Коммуникации полностью подготовлены для комфортного проживания: автономная скважина обеспечивает водоснабжение, газовый котел — отопление, а канализация организована через выгребную яму. Электричество подведено с учетом современных нагрузок. Гараж и парковочное место решают вопрос хранения автомобиля. Придомовая территория площадью 8 соток включает зону отдыха, плодовые деревья и огорожена забором из металлопрофиля, обеспечивая приватность. Расположение дома сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Подъездная дорога с твердым покрытием и регулярной уборкой зимой гарантирует удобный доступ в любое время года. Объект продается напрямую от собственника, что упрощает процесс сделки. Дом подходит для постоянного проживания или сезонного использования с перспективой дальнейшей модернизации.Для уточнения деталей или организации просмотра свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 185687 Номер в базе: 9202004
Ищете земельный участок в Шилово, чтобы построить свой дом и жить счастливо в окружении природы, но со всей необходимой инфраструктурой? Строительная Компания "Дома Черноземья" предлагает строительство Уютного дома на этих 8 сотках в живописном Шилово, в окружении природы. Участок есть, где разгуляться! Просторно, свежо, свободно! По улице еcть гaз, свет и вoдa, дорога. Предлагаем построить дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен мин.ватой или пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии на работы и материалы 5 лет. Делаем качественно, на совесть! Стоимость дома 120 кв.метров с земельным участком 8 соток: 11 750 000 рублей. Вы знаете, что участки в Шилово недешевые, но близость к природе и городу, наличие инфраструктуры, а также строительство дома по вашим потребностям делают цену оправданной. Поможем получить ипотеку. Обращайтесь!
Предложение в лучшем районе Воронежа, таких участков в городе мало. Свой тихий мир в центре большого города, остановка Пединститут. Все коммуникации (газ, свет, вода) заведены и подключены, проведён интернет. В доме два входа , два погреба, два санузла. Перед домом место для парковки двух автомобилей. Участок высокий, ровный 5,3 сотки в собственности. Улица широкая, новый асфальт. Идеальное место как для проживания, так и для бизнеса. Ипотека возможна.
Продам капитальный коттедж ,отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном большом ДОМЕ!Высокие потолки ,большие комнаты в этом пространстве можно реализовать любые фантазии и стили в ремонте. Рядом река Дон, магазин Метро, до центра г. Воронеж минут 20. В шаговой доступности школа, и вся необходимая инфраструктура.Есть 8 сот. земли, где можно поставить беседку, мангал, высадить газон ,фруктовые деревья. Площадь по документам 180 кВ м , по факту в три раза больше , имеется цокольный этаж 2 метра в высоту , и мансарда с большим балконом . В доме ранее проживали , требуется ремонт , на территории строение в виде гаража с подвалом на 2 автомобиля . Реальному покупателю торг. Код пользователя: 92680 Номер в базе: 7884316
Ваш уютный уголок у реки ждет вас! Продается прекрасный дом в живописном селе Девица идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие. Особенности дома: • Два этажа с просторной планировкой: две светлые спальни, большая гостиная с камином для уютных вечеров и современная кухня. • Потолки первого этажа из натурального дерева с красивым покрытием создают теплую атмосферу. • Совмещенный санузел на первом этаже удобно и практично. • На втором этаже есть возможность отделать еще одну комнату и санузел под ваши желания. • Гараж для вашего автомобиля. Участок с прямым выходом к реке Девица через огород наслаждайтесь природой прямо у порога! Вымощенный камнем двор, разбит на уютные зоны, огорожен каменным забором и украшен арками, создавая атмосферу уюта и приватности. Также есть кирпичные хозяйственные постройки для хранения инвентаря и ведения хозяйства. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о доме у воды, в гармонии с природой. Звоните прямо сейчас ваш новый дом в Девице ждет вас!
Продам просторный дом из оцилиндрованного бревна площадью 140 кв.м на участке 15 соток (ИЖС) в селе Макарье, Орловское сельское поселение, Новоусманский район, Воронежская область. Инфраструктура: - Конторский пруд — зарыбленный, находится прямо за забором участка, летом здесь можно наблюдать журавлей и уток - В шаговой доступности Ясенковский пруд с оборудованным пляжем и турбаза Макарей - Дом культуры, школа, два продуктовых магазина, почта и лососевая ферма рядом - Остановка маршрутного транспорта 113 (Совхоз Дзержинского — Левобережный автовокзал Воронежа) — прямо напротив участка - 26 км до Новой Усмани, 34 км до Левобережного автовокзала Воронежа Дом полностью готов к комфортному проживанию — тёплый, уютный и практичный. На территории участка: - Теплицы и мангальная зона для отдыха с семьёй и друзьями - Детская площадка с горкой - Хозяйственные постройки для хранения инвентаря - Летний душ и туалет - Мастерская, зона отдыха с качелями - Сад молодых плодовых деревьев: яблоня, слива, абрикос, груша, вишня и черешня с системой автополива и дополнительным баком для воды - Дом граничит только с одними соседями — доброжелательными русскими жителями Планировка дома: Первый этаж: - Кухня-гостиная 17 кв.м - Две спальни по 12,5 кв.м - Отапливаемая веранда 24 кв.м - Летняя веранда 16 кв.м - Холл и санузел Второй этаж: - Туалет - Гардеробная - Просторная спальня 30 кв.м с выходом на балкон, откуда открываются живописные рассветы и вид на участок Дополнительно: - Откатные ворота, две въездные точки на участок - Парковка на 7-8 автомобилей - Газификация с котлом Bosch - Электрическая разводка выполнена - Канализация из трех глубоких колец (обслуживание не требуется) - Мягкая кровля - Свайно-ростверковый фундамент - Скважина глубиной 30 метров Условия продажи: - Свободная продажа - Быстрый выход на сделку - В договоре указана полная стоимость Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и оценить все его преимущества лично! Номер объекта: #1/537708/20479
Дом строился для семьи, но обстоятельства заставляют продавать. Строительство капитальное, средств и сил не жалели, так как планировалось постоянное проживание. Стены КИРПИЧНЫЕ (не пеноблок), фундамент 1.5 м и с полом ничего не вдумывалось, а залита бетонная плита, даже под забор ленточный фундамент залит. В общем денег и материала там было потрачено МНОГО! По порядку: • Прекрасное расположение, не как в муравейнике. • Речка в 200 метрах от дома. Ухоженные пляжи. • Современная планировка. • В гостиной камин. • Оборудованное помещение под котельную. • Отделка черновая со штукатуркой • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном или вообще 4 комнаты. • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном. • На втором этаже есть балкон. • Во владении два участка по 10 соток и дом стоит на одном, а не по середине. При желании можно и продать. • Газ по улице. Подземная труба, не над забором. Траву в прошлом году не косил, не было времени. При продаже могу загнать ребят и они все быстро приведут в порядок или сделаю скидку на это мероприятие. Торг возможен.
Хотите жить в комфортном и удобном месте? Обратите внимание на наш дом! 94 м², 2 этажа, 5 просторных комнат 1 этаж: 3 комнаты, кухня и раздельный санузел 2 этаж: 2 комнаты и встроенный шкаф — можно сделать еще один санузел Пристроенное помещение под второй гараж или мастерскую. Гараж с подвалом для хранения Земельный участок 3,95 сотки (по факту 6 сот) — место для сада, зоны отдыха или огорода Через дорогу школа — ваши дети всегда под присмотром В пешей доступности центральный парк (800м) Удобнейшая транспортная развязка Надежное газовое отопление — тепло и комфортно круглый год Является хорошей инвестицией, т.к. район внесен в перечень развития. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Такой дом — редкая находка! Жду Ваших звонков!
Код объекта: 1310003. Продаётся дом в селе Ямное, Рамонский район, Воронежская область. Стоимость указана за наличный расчёт. Подходит под льготную ипотеку, цена рассчитывается индивидуально. Адрес: улица Победы. Дом построен в 2024 году. Материал постройки — кирпич, перекрытия деревянные, кровля из металлочерепицы. Отопление осуществляется индивидуальным котлом через теплые полы и радиаторы. В доме высокие потолки (3 метра), что придаёт пространству дополнительный объём и свободу. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров, из которых 42,8 квадратных метра — жилая площадь, а 31,6 квадратных метра - занимает кухня. Площадь комнат: 14,0; 13,7 и 15,1 квадратных метров соответственно. Участок земли имеет площадь 6,4 соток. Подъезд к участку покрыт щебёнкой. На участке проведены электричество и газ. Водоснабжение осуществляется через скважину. В доме выполнен ремонт в стиле white box, что позволяет новым владельцам оформить интерьер по своему вкусу. Этот дом — отличное место для тех, кто ценит комфорт, уют и безопасность. Здесь каждый найдёт своё место для отдыха и работы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях.
Пpoдaeтcя однoэтажный дом 100 кв.м., на учаcтке 10,5 cотoк, в KП "Шокo-Латный". В доме пpостoрнaя кухня-гоcтиная 22,32 кв.м. c выхoдoм на теpрасу, три спальни 15,84, 12,48 и 12,48 кв.м., холл 6,88 кв.м., санузел совмещенный 4,0 кв.м. Высота потолков 3 м. Фотографии соответствуют. На участке есть возможность сделать локацию для отдыха, детскую площадку или бассейн. Кадастровый номер участка 36:28:8400011:264. . Коттеджный посёлок "Шоко-Латный" - живописное место в окружении хвойных лесов, недалеко от реки Девица, расположен в 14 км по асфальтовой дороге к городу, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, с трассы есть организованный съезд в поселок, рядом находится остановка общественного транспорта. Звоните, показ оперативный
Подходит под ипотеку. Отдельная половина дома с участком в спокойном и чистом районе города. Две спальни, зал, прихожая, кухня и с/у. Потолки 2.8м. Имеется мансарда. Коммуникации центральные (вода,свет,газ,интернет). Две канализации. Имеется сухой погреб. Участок ровный,ухоженный (деревья ,фрукты, овощи.) На участке есть постройка под различный инвентарь, одно парковочное место во дворе и одно возле двора. Адекватные соседи. Неподалеку всё необходимое (своя поликлиника, магазины, почта, клуб, остановка, лесной массив.) Собственник, все документы.
Продается жилой дом в прекрасном месте. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта, центральный автовокзал и всё, что нужно для комфортного проживания. Тихое, зеленое и уютное место в центре города. На улице перед домами разбиты палисадники, проезжая часть асфальтирована. По улице проложены интернет коммуникации. Дом состоит из жилого первого этажа и мансарды. Из окон мансарды открывается красивый вид на зеленый частный сектор. Мансарда без отделки. В доме проведены кабельный телефон, телевидение. На участке расположены два гаража с просторным выездом на переулок Ракетный, хозблок, веранда. На участке растут цветы, плодовые деревья, вкусный виноград. Канализация и водоснабжение центральные. Вода нагревается от газовой автоматической колонки. Отопление осуществляется от газового котла, что позволяет самостоятельно регулировать температуру воздуха в помещении круглый год. Приличные доброжелательные соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 76,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |