


Дом находится в экологически чистом и живописном месте, рядом с рекой Дон, детским лагерем отдыха Ландыш, горнолыжным комплексом Донгор, Чернышёва гора. До центра Воронежа 30 минут на автомобиле, рядом новая школа, сетевые магазины, Сбербанк. Идеальный вариант для отдыха, ведения подсобного хозяйства или для сдачи в аренду.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень. По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.



Дом участок от собственника с ГОТОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ на участке 40 соток в живописном месте, требуется ремонт. Подойдет для прописки. возможно проведение сделки в Москве, Санкт-Петербурге по предварительной договоренности. Идеальное место для отдыха и проживания, рядом 2 магазина, медпункт, современная школа (фото5), парк, тренажеры, детская площадка, почта, река Битюг, лес. Рабочая связь Теле-2, доступен интернет. Автобус до Анна 3 раза в день (30 мин.), от Воронеж около 100 км (2ч ехать). В дом не заходили, никто не проживал более 10 лет, требуется капитальный ремонт. На заднем дворе 2 сарая, курятник, погреб - в неизвестном состоянии. Печка в доме - состояние неизвестно. Есть возможность проведения газа, водоснабжения, либо колонка с водой. Фото дома внутри и заднего двора нет, можно только просмотреть самостоятельно! Земля пригодна для засаживания огорода, сада чернозем. По бокам от дома сейчас соседей нет (заброшенная земля). За домом идет луг и река. Улица близка к центральной - магазинам, школе, остановке, шаговая доступность к пляжам. Бывшее название улицы Хвостивская



Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!



Продается оформленный дом с земельным участком. По участку проведено межжевание. Кадастровый номер 36:32:1700006:68 Собственник. Подходит для постоянного проживания, и под дачу. Удобства на улице, печное отопление, электричество. В селе расположены магазин, мед пункт, администрация. Рядом лес, река Битюг, пруды. Неподалеку расположен детский оздоровительный лагерь "Ласточка". Красивейшая природа.



Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки.51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время!



Продажа коттеджа- 100% готовность, с качественной современной отделкой. Все инженерные коммуникации( газ- котел, электричество, вода- скважина с системой очистки, канализация- сливная яма) подключены и функционируют. Земельный участок огорожен забором, спланирован. На территории молодой фруктовый сад , капитальная большая беседка и хоз.постройки. Подьездные пути -асфальт. Расстояние от центра г.Воронежа -17км, экологически чистая зона ,рядом р.Дон ( пешком 3мин. ходьбы, высокий берег). Документы -собственность, более 5лет.



Продается добротный, кирпичный дом 107кв. Граничит стеной с соседями. Планировка кухня-столовая, гостиная, три спальни, 5 комнат На участке Гараж большой который можно переделать под баню, с бассейном яма уже есть готовая Отделка Во всех комнатах натяжные потолки, высота 2,7метра. В санузле и коридоре теплый пол. Кухня остается без техники. Высокий фундамент. Большой ухоженный участок. 7 сот. Есть прудик, цветник розы, Виноградник, летом просто тихо и спокойно, соседи хорошие, здесь как в своем мирке. Большой подвал, надворные постройки. Отличное местоположение. Рядом озеро, и не далеко Дон. Новая школа, детский сад, магазины, амбулатория, строиться рынок, вся инфраструктура, остановка транспорта. Улица тихая , тупиковая, машины не ездят. . . Риелторов просьба не беспокоить.



Продаётся дача(26 кв.м., требует ремонта) от собственника в живописном месте: с.Костенки, Хохольский район. Находится на центральной улице Набережная 230. Остановка и магазин в шаговой доступности. Участок 20 соток. Есть огород и сад. Скважина 33 метра, на территории так же есть погреб 4*4, два сарая и гараж. Электричество, газ в доме.



В продажу поступил просторный светлый дом!!! Прекрасная локация, идеальный участок правильной формы, планировка продумана для максимального удобства. В тихом, спокойном районе в г. Семилуки, дом общей площадью 153,1 м2 на участке 8 соток! В доме сделана идеальная предчистовая отделка, что позволит вам сделать ремонт сразу по своему вкусу! Невероятно уютный и просторный одноэтажный дом, из 3-х изолированных жилых комнат (15,5; 14,1;14,1 м2), прихожая (6,3 м2) с достаточно вместительной гардеробной (4,4 м2) что очень удобно в быту. Высокие палатки (3 м), широкий коридор (14 м2) , два сан узла гостевой (2,2 м2), хозяйский (4,8 м2), огромная кухня гостиная (41,7 м2) с выходам на террасу (20,6 м2), где вы сможете проводить время с большой, дружной семьёй, просторная котельная (5,7 м2) с предусмотренными выводами под стиральную машинку, место сушилки, гладилки и т.п.. Установлены розетки и выключатели, по всему дому теплый пол, за исключением спален, в спальнях установлены радиаторы. Дом построен из газоблока, облицовка керамический кирпич. Канализация септик (две ямы по 3 кольца 1,5 м.), центральное водоснабжение, газ заведен в дом, установлен настенный двух контурный котел Аристон , необходимо только подключение к дому (окажем помощь)! Инфраструктура развитая! Всё в пешей доступности: Метро, магазины, школа, новый детский сад! Остановка общественного транспорта. Каждые 25 минут ходит автобус, 15 минут езды на автобусе как до центра г. Семилуки так и г. Воронежа. Уникальное предложение по выгодной цене! Качество строительства и соотношение цены вас очен Код пользователя: 138284 Номер в базе: 9575491



Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.



Уютная дача на берегу моря: ваш идеальный уголок для отдыха. Исключительное место, где морской бриз переплетается с ароматом хвои, где величественные сосны и ели создают естественный барьер от городской суеты. Всего 10 минут неспешным шагом до пляжа. Удобный подъезд к участку с 2 сторон (от моря и от леса) обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Двухэтажное строение площадью 34 кв.м с удобной, продуманной до мелочей планировкой на участке 5 соток. Электричество 220В, возможность подключения газа, на данный момент рабочая печь. Возможность круглогодичного проживания. Близость к городской инфраструктуре, транспортная доступность, благоприятные условия для садоводства. Хвойные насаждения создают особый микроклимат, возможность сбора грибов в лесу, прогулки по сосновым тропам. Здесь каждый найдет свой уголок для отдыха и вдохновения.



Обратите внимание!!!ПРОСМОТР дома ДО ВЕСНЫ !!!Продатся дом в г Поворино по ул Чкалова на восточной стороне города. Дом под снос или капитальный ремонт, большой земельный участок позволяет строительство.Газ, вода по фасаду.В доме одна пригодная для жилья комната с печкой, два коридора, один с погребом.Во дворе два сарая, туалет.Недалеко магазин, школа, автобусная остановка.



Ограниченное прeдлoжeниe! Дом вашей мечты в черте города! Уютный киpпичный дoм в кpасивом и экoлогичнoм микрoрайонe Пpидoнской! Продаются великoлeпный двухэтажный дом плoщaдью 230 м², pаcполoженный на ухоженном учаcткe. Этот дoм идeальнoe местo для кoмфopтнoй жизни и отдыхa, всего в 10 км от плoщади Ленина в Воронеже. Описание дома: Просторная планировка включает 4 жилых комнаты на двух этажах: большую гостиную (30 м²) и три спальни (13 м², 17 м² и 28 м²). Уютная кухня-гостиная (22,5 м²) станет центром семейных встреч. Два санузла (4,4 м² каждый) обеспечат максимальный комфорт для вашей семьи. Холлы и коридоры (в общей сложности 41м²) создают атмосферу простора и уюта. Удобства: Гараж площадью 51 м² с подвалом и хозяйственным помещением. Участок с палисадником, фруктовыми деревьями и зоной барбекю на свежем воздухе. Асфальтированная дорога до участка обеспечивает лёгкий доступ. Комфорт и стиль: Дом построен в 2006 году из качественных материалов: кирпич, бетонные блоки. Высокие потолки. Меблированный и готовый к проживанию. Инфраструктура и удобства: Всё необходимое находится в шаговой доступности: магазины, рынок, школы, детские сады, поликлиника, рестораны и кафе, почта, остановка общественного транспорта. Прекрасное месторасположение: Микрорайон Придонской - это зелёный район с дубовыми рощами и хвойными лесами, а также близостью к реке Дон и озёрам. Здесь вы сможете наслаждаться природой и активным отдыхом. Код пользователя: 53832 Номер в базе: 9875884



Продаётся дачный участок 6 соток, с хорошим домом, не далеко от Воронежа На участке есть электричество, парковочное место, есть железная будка для хранения инвентаря, туалет и летний душ, а также несколько фруктовых деревьев, хорошие соседи, вода подаётся по графику - 3 раза в неделю. Сам дом - двухэтажный с верандой из кирпича с проведённым электричеством и телевидением на первом этаже, а на втором небольшая комната с террасой Участок находится в близи Воронежа (20 минут на машине), рядом имеется лес, озеро,родник с чистой водой, небольшая речка Ведуга и Дон в 10 минутах ходьбы, также недалеко есть школа, медпункт, Пятерочка и Магнит с Озоном в 15 минутах ходьбы, и автобусная остановка, которая располагается на выезде из СНТ, недалеко развлекательный комплекс ДОНГОР Дорога до СНТ асфальтированная, чиститься круглый год, а в самом СНТ щебёнка. Один собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |