Предлагается к продаже дом на земельном участке (всё в собственности). Дом 71,3 м.кв. и 10 соток земельный участок. Дом кирпичный, добротный, благоустроенный, очень теплый. Три раздельные комнаты. Центральная вода, газ, горячая вода, канализация, туалет в доме, качественные и теплый пластиковый стеклопакет во всем доме. Отопление: газовый котел. Все удобства.На участке хороший просторный кирпичный гараж с погребом, огород. Возле дома так же имеется летняя времянка, при желании можно из нее сделать отличную баню( вода подведена , из отопления установлена дровяная печь). Надежная входная дверь. Дом расположен в непосредственной близости с городом, где имеется качественная инфраструктура, транспортная развязка и много социальных объектов. Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы . Организуем показ в удобное для вас время.
Продается дом с просторным участком Дом: * 5 комнат,большая кухня, погреб (который находится в коридоре), Летняя кухня. * 1 этаж * Кирпичный * Отопление: газ * Водоснабжение: централизованное * Канализация: централизованная Земельный участок * Ограждение: забор * Насаждения: плодовые деревья, кустарники * Коммуникации: газ, вода, электричество * Возможность строительства бани, беседки. Возможность создать свой ландшафтный дизайн. Преимущества: * Тихий и спокойный район * Рядом школа, магазины
Продаётся уютный дом в селе Солонцы Каширского района, в 30 минутах езды от Воронежа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Дом одноэтажный, общей площадью 57 квадратных метров, состоит из трёх комнат и кухни. В доме есть электричество с напряжением 220 В. Рядом живописный лес и водоём, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом каждый день. На участке расположены дополнительные постройки, которые можно использовать по своему усмотрению, уходеный огород и плодовые деревья. Земельный участок имеет площадь 6,7 соток и относится к категории земель населённых пунктов. Дом в хорошем жилом состоянии, с металлической фальцевой кровлей. Водоснабжение осуществляется из колодца, а отопление печное, что добавляет особый шарм и создаёт уютную атмосферу в доме. (Газ проходит по улице). В селе есть школа, рядом остановка рейсового автобуса. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Вся мебель остается. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните, все подробности по телефону.
Продается уютный дом, идеально подходящий для постоянного проживания. Свежий ремонт и ухоженный двор, огороженный для вашего уединения и безопасности. На участке имеются колодец и скважина, обеспечивающие надежное водоснабжение. Во дворе расположены три удобных сарая, туалет и плодоносящий сад, создающий атмосферу загородного уюта. В конце огорода вас ждет живописное озеро, где можно насладиться спокойствием и природой. К дому ведет новая асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Дом подходит под сельскую ипотеку с выгодной ставкой 3%. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. Торг уместен
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Я - родственница собственницы. Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
срочно продаю дом , рядом дорога, в посёлке есть пляж, магазины, школа, детский сад, пункт выдачи вайбере, библеотека, детская плащядка, дом большой требуется ремонт, есть свой пруд с рыбой, погреб, сарай количестве 5 шт, звоните вс расскажу что интересует, торг уместен, срочно срочно прадаю
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Жeлaющим пepeехaть в южные регионы Pоcсии! Прeдлагaeм жилой кoмплeкc нa бepeгу р.Дон в с.Бeлaя Горкa, Бoгучaрcкoгo райoна, Boронежcкой oблaсти: 1) Жилoй дoм, плoщaдью 140 м2 co вceми удобcтвaми, нa пeрвoм этажe гoстиная, кухня-столoвaя, холл, caуна, нa втoром этaже 2 спальни, лоджия. Во дворе- гараж, погреб, приусадебный участок площадью 24сотки для ведения личного подсобного хозяйства. 2) Гостевой двор из пяти домиков с номерами на 18 человек, с удобствами, местами для приготовления и приема пищи. Общая площадь участка 42 сотки. Инфраструктура: газ, скважина, электричество, асфальт к участку, забор по периметру всего участка, в шаговой доступности река Дон, магазин, санаторий Белая горка с уникальным минеральным источником, остановка автобуса, в 46 км город Богучар Воронежской области, дороги асфальтированы. Право собственности больше трех лет. Неспешный ритм жизни, умеренно-континентальный климат, живописная природа, рыбалка, доход от проживания гостей все это делает участок с домом привлекательным для переезда!
Продам уютную дачу, где уже все есть для того, чтобы отдохнуть от городской суеты! 20 минут от Воронежа в Семилукском районе. Кирпичный 2-х этажный дом с 4 комнатами и кухней. В доме есть камин. На 2-м этаже балкон, а из окна открывается чудесный вид на Дон. Участок 6 соток. Банька, душ, мангальная зона, большой гараж, туалет. Вода для полива подается по расписанию. Электроэнергия оплачивается по счетчику. Запланировано проведение газа в 2026г.Роскошный плодоносящий сад (груша, яблоня, виноград, смородина, орех), ухоженная зеленая территория! Недалеко находится озеро, в 3-х минутах ходьбы дубовый лес. Рядом р.Дон. Имеется облагороженный родничок .
Продается жилой дом общей площадью 130 м². Жилая 114 м². Отопление газ. В доме прихожая, гардеробная 2 шт, котельная, санузел , кухня , и ещё 4 комнаты, В большой комнате установлен камин. Ремонт внутри дома делали в 2023 г. Замена всей электропроводки , выключателей, розеток , автоматов, счётчика и проводов до столба . Замена сантехники полностью. Душевая кабина, унитаз, раковины всё новое, , трубы водопроводные новые. , Полный ремонт кухни с заменой бытовой техники. Дом не захламлён, всё чисто . Окна ПВХ во всех помещениях. Под домом погреб 4*4 м. потолок бетонные плиты. Вход с улицы. Удобный подъезд (дорога асфальт), хороший вид из окон. Никаких производств и шумных хозяйств рядом нет. Церковь, медпункт ФАП, школа, магазины, пункты выдачи Озон и WB. На участке есть хозяйственные постройки, гараж,( на фото плана указаны.) забор по периметру.. Огород за домом , около 35 соток. Документы в порядке, зарегистрированных людей нет,, один собственник. Подходит под материнский капитал, ипотеку. Документы обновлены в мае 2025 г уточнены границы участка и дома, составлен новый технический план дома .Всё что интересует ,более подробно по телефону. На звонок могу сразу не ответить, пишите, перезвоню. На вопросы. Чернозём настоящий. огород не пашеться что бы не размыло. рядом нет боевых действий смотрите карту России. Для охотников. лисы, кабаны косули, лось , только нужно оформить разрешение на охоту. Для рыболовов. в пешей доступности 800-900 пруды, можно дальше но на автомобиле.
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
В продаже дом 70 м2 с красивым расположением земельного участка под новую застройку усадьбы, расположенный в "Воронежском Заповеднике", а именно в п. Рамонь Воронежской области! Участок 12,5 соток, назначение ИЖС, п. Рамонь ул. Кирова д. 9. Участок ровный, вокруг участка лес заповедника, 800 метров озеро "Кривое", 1,5 - 2 км река "Воронеж", одинаково и в глубь заповедника, и в сторону Рамони к реке, участок не затапливаемый, подведены электричество 380кВт (3 фазы), газ (максимальный диаметр трубы подключения), вода, есть канализация-септик. Так же имеются на участке: хоз. постройки, уличный сан. узел, дровянник, детский городок, беседка 28м2, все новой постройки. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию и отдыху! После реализации своего нового проекта, дом под снос или можно использовать его, как гостевой дом или дом для персонала. Участок полностью огорожен, автоматические ворота. Все подробности по телефону!!!
Продается уютная дача с кирпичным домом — ваш идеальный уголок для отдыха! Представьте себе: теплые солнечные дни, свежий воздух и возможность наслаждаться природой в своем собственном уголке. Эта дача с кирпичным домом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Кирпичный дом — надежность и долговечность. Уютные комнаты, которые легко отапливаются зимой и остаются прохладными летом. • Просторный участок — достаточно места для сада, огорода или зоны для барбекю. Создайте свой собственный зеленый оазис! • Удобное расположение — всего в нескольких километрах от города. Легкий доступ к магазинам, рынкам и всем необходимым услугам. Преимущества: • Тишина и спокойствие — идеальное место для отдыха от городской суеты. • Возможность для творчества — реализуйте свои идеи по благоустройству и дизайну участка. • Прекрасная экология — свежий воздух и чистая природа способствуют здоровью и хорошему самочувствию. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше. Ваша мечта о даче становится реальностью! Код пользователя: 157158 Номер в базе: 8527523
Продается дом с коммуникациями в жилом состоянии в д.Богданово Рамонский район. Дом по документам - в статусе квартиры. Придомовой участок 4,5 сот. ПОДОЙДЕТ для круглогодичного проживания (прописка), для загородного отдыха (вместо дачи). ПРО ДОМ: - кирпичный, капитальный; - три комнаты, большой санузел и просторная кухня, веранда; - жилое состояние, косметический ремонт надо обновить; - все коммуникации в доме, всё работает. КОММУНИКАЦИИ: - отопление газовое (котёл на горячую воду и на отопление); - вода центральная (оплата 300р в месяц); - электричество (счётчик установлен). РАСПОЛОЖЕНИЕ, ИНФРАСТРУКТУРА: - участок угловой, подъезд к дому с двух сторон; - огорожен забором, есть гараж и парковочное место; - асфальтированная дорога до дома, освещаемая улица. Деревня Богданово расположена в Рамонском районе в 35 км от Воронежа в направлении по Московской трассе. Есть детский сад, магазины, ходит общественный транспорт. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - подходит любой вид рассчета, в том числе ипотека; - никто не прописан, нет обременений и долгов; - документы на дом, землю и на собственника проверены. Звоните пожалуйста по всем вопросам, о просмотре надо договориться заранее. Рассматриваем покупателя с непроданным жильём.
Дом, жилая (отапливаемая) площадь 33,1 кв.м., газ, вода, электрический бойлер, мебель частично. Гараж с ямой. Летняя кухня. Летний душ с электро-подогревом воды. Сараи с курятником. Большой огород. Во дворе молодой сад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, речка с пляжем, парк с детской площадкой. По улице новый асфальт.
Представляю вашему вниманию уникальный загородный дом, который станет вашим убежищем от городской суеты и подарит вам истинное наслаждение жизнью на природе. Этот дом расположен в живописном уголке, где вы сможете насладиться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы. Преимущества дома: 1. Уникальный дизайн: Дом выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Яркая синяя крыша придает зданию особый шарм и индивидуальность, делая его заметным и привлекательным. 2. Просторная и светлая планировка: Внутри вас ждет просторная и светлая планировка, которая позволяет свободно разместить мебель и создать уютную атмосферу. Просторные комнаты с высокими потолками и большими окнами наполняют дом естественным светом, создавая ощущение простора и свободы. 3. Ухоженный участок: Вокруг дома раскинулся ухоженный участок с зеленой травой и цветущими растениями. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и тишиной, а также организовать зону для отдыха на свежем воздухе. Идеальное место для семейных пикников и вечерних прогулок. 4. Все необходимые коммуникации: Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество и водоснабжение. Это гарантирует вам комфортное проживание и отсутствие проблем с бытовыми вопросами. 5. Удобное расположение: Дом расположен в удобном месте, что позволяет добраться до города, не теряя при этом преимуществ загородной жизни. Вы сможете наслаждаться природой и при этом иметь доступ ко всем городским удобствам. 6. Потенциал для творчества: Дом предлагает множество возможностей для творчества и самовыражения. Вы можете обустроить сад, создать зону для барбекю или даже построить небольшой пруд. Здесь ваши мечты могут стать реальностью. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома и создать свой уголок комфорта и уюта. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр!
Срочно продам жилой дом. Хорошая планировка. Высокий фундамент. Имеется веранда, кладовка. Находится практически в центре посёлка. Напротив детский садик. Школа, автостанция, железнодорожная станция, магазины, рынок, аптека, банки, Семейный доктор, библиотека, парк, центральная площадь, на которой проводятся праздничные мероприятия, культурно-досуговый центр, администрация и различные госучреждения в 10-15 минутах ходьбы. Дороги, тротуары асфальтированы. Хороший земельный участок, на котором свободно можно пристраивать, строить и перестраивать по желанию хозяина. Дом полностью готов к продаже, освобождён от имущества собственника, документы в полном порядке. Торг уместен с реальным покупателем. Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн руб. |