Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом для ПМЖ в сельском поселении Казинское Воронежской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135910418
5 месяцев назад
9 ноя, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81419674
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:31
Собственник
ID 117777761
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 23:48
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 08:10
ID 13259639
3 недели назад
20 апр, 15:03
Собственник
ID 107257050
3 недели назад
20 апр, 19:00
Собственник
ID 106068894
5 месяцев назад
9 ноя, 02:50
Собственник
ID 48311671
год назад
13 ноя, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 136085949
5 месяцев назад
24 ноя, 19:24
Собственник
ID 125592462
месяц назад
2 апр, 14:19
Собственник
ID 104449521
год назад
15 июл, 12:38
Собственник
ID 130755539
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 09:15
Собственник
ID 101012970
полгода назад
30 июл, 20:06
Собственник
ID 137730598
3 месяца назад
10 янв, 12:05
Собственник
ID 133890892
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 08:11
Собственник
ID 95196423
месяц назад
25 мар, 14:13
Собственник
ID 112425987
месяц назад
28 мар, 06:39
Собственник
ID 58210032
полгода назад
29 май, 20:45
Собственник
ID 126633095
Документы проверены
полгода назад
14 авг, 16:42
Собственник
ID 129929600
3 недели назад
14 апр, 12:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Казинское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов для постоянного проживания в сельском поселении Казинское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²