


Уникальное предложение - загородный дом Мечты в с.Лосево в живописном экологически чистом районе, на берегу реки Битюг. 10 минут до центра села где расположены магазины, аптека, школа, больница. Данное предложение будет актуально как и для постоянного места жительства, так и для загородной дачи!!! Для людей любящих комфорт, но мечтающих о размеренной деревенской жизни. В доме произведен полный ремонт, полностью благоустроен. В доме гостевая комната, 2 спальни , кухня, ванная комната. ДОМ в прекрасном жилом состоянии. Чистота и уют! Торг с реальным покупателем.



Продаётся хороший, тёплый, деревянный дом 70 м2, снаружи обложен кирпичем, полностью готов к проживанию. В доме 4 комнаты, кухня 12м2, ванная, туалет. Проведена новая трёхфазная проводка, как в доме, так и во всех надводных постройках, газ, вода, скважина, установлен АОГВ, газовая колонка, пластиковые окна. На кухне, в прихожей, ванной и туалете сделан современный, качественный ремонт. В комнатах косметический. Есть сараи,погреб, уличный туалет, летний душ, плодовый сад и огород 25 сот. Улица асфальтированная, подъезд к дому выложен пластушкой. Во дворе много места для отдыха. Хорошие соседи, развитая инфраструктура(садики, школа, магазины, рынок, аптека всё в шаговой доступности)



Главная достопримечательность в нашей местности Река Битюг. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания. В шаговой доступности : Школа , детский сад, магазины , аптеки. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Заходи живи. Имеется гараж. Различные подсобные помещения. Приусадебный участок. В доме своя скважина. Вода заведена в дом . Газ тоже.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Продаётся дом под дачу или постоянного проживания. Дом находится в живописном месте, неподалёку река Битюг, лес, прекрасное место для отдыха :рыбалка, охота. Хоз постройки ветхие, сад заросший, скважину нужно чистить. Электрика в доме новая. По улице дорога из щебня. Магазина нет, автолавка 2 раза в неделю, автобус до рай центра 2 раза в день до рай центра 25 км, до Воронежа 90 км. Документы в порядке, межевание сделано. Газ по границе участка



продаётся уютное, красивое гнездышко, дом с капитальный ремонтом, новая проводка, новая крыша, дизайнерский ремонт в стиле Прованс, заходи живи, мебель по договорённости остаётся, большой навес на три машины, уютная, большая, вся в зелени и фонариках зона отдыха, качели, беседка, мангал, с видом на плодоносящий сад. в селе есть школа, д сад, магазины, хорошее транспортное сообщение.



Дом рубленый, обшит вагонкой. В доме газ, свет и канализация. Крыша новая (шифер). Имеются постройки: кирпичная времянка, гараж, отделения для скота, хозяйственный сарай и помещение для сена. Во дворе питьевой колодец, подвал. В огороде старый яблоневый сад, колодец для полива. Возле дома большая территория для выпаса скота. Тихая, спокойная улица, 700 метров от центра села. Село находится на берегу р.Дон. Дополнительная информация по телефону. Василий Петрович



Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю



Дом 44,5 кв.м. с земельным участком 15 сот.на центральной улице с. Нелжа Рамонского района. Назначение земли: ЛПХ . Площадь дома можно увеличить за счет мансардного этажа. Есть электричество. Отопление печное, газ проходит близко от дома. Вода- скважина. Рядом с домом гараж, хоз.постройки. Соседи проживают круглый год.Близко находится река с оборудованным пляжем, лес. Рядом Храм, автобусная остановка, магазин, почта, парк "Нелжа" с Резиденцией деда мороза, ресторан. 1 взрослый собственник, без обременений.



Продается оформленный дом с земельным участком. По участку проведено межжевание. Кадастровый номер 36:32:1700006:68 Собственник. Подходит для постоянного проживания, и под дачу. Удобства на улице, печное отопление, электричество. В селе расположены магазин, мед пункт, администрация. Рядом лес, река Битюг, пруды. Неподалеку расположен детский оздоровительный лагерь "Ласточка". Красивейшая природа.



Если Вы ищете уютный дом с современным ремонтом, всеми удобствами и к тому же в центре Репьевки, то Вы его нашли! В доме три жилые комнаты: гостиная, спальня и детская. Просторная гостиная оформлена в классическом стиле с элементами декора, создающими атмосферу уюта и тепла. Гостиная разделена аркой на две зоны. Лаундж зона оборудована удобным раскладывающимся диваном с креслом Гуччи и стильным журнальным столиком из массива бука, а также мебельной стенкой и большим телевизором с голосовым управлением . Столовая зона включает в себя большой овальный стол и стулья Версаче из массива, а также межкомнатный аквариум/флорариум с внутренней подстветкой. Спальная комната оборудована двуспальной кроватью с тумбочкой,комодом, гардеробом и трюмо. Детская комната включает в себя большой зеркальный шкаф-купе, комод, детскую кровать из массива, а также межкомнатный аквариум/флорариум, через который удобно наблюдать за ребёнком во время сна. ) Покупателю оставлю почти всю мебель и технику, включая бельгийские и арабские натуральные ковры, хрустальные люстры, бра, испанские портьеры и много чего ещё... Просторная кухня оснащена современной техникой, сплит-системой и ярким декором, что делает ее функциональной и привлекательной. Удобный кожаный уголок и открывающийся стол дают возможность принимать гостей даже на кухне. Из кухни есть отдельный выход на терассу (мангальная зона),где можно наслаждаться свежим воздухом. Терасса покрыта тротуарной плиткой, оборудована светильниками, летними (переносными) качелями, столом, стульями. Ванная комната отделана качественными материалами, включая мраморную плитку, немецкую и итальянскую сантехнику, льняные шторы и т.п. Имеется хозяйственная комната (кладовая) со входом в погреб (очень глубокий, сухой, с электрическим освещением). Дом подключен к центральному водоснабжению (колодец индивидуальный), также на территории земельного участка есть собственная скважина с насосом. Отопление газовое: надежный напольный котёл, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Канализация представлена двумя выгребными ямами (кухня и санузел разделены). Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность и безопасность. Двор имеет асфальтовое покрытие и вмещает 2 легковых автомобиля + смотровую яму с навесом, различные хоз постройки и времянку с русской печью. Везде есть электричество. Удобное расположение дома позволяет легко добраться до всех инфраструктурных объектов. Земельный участок ,размером в более чем 10 соток, относится к категории ИЖС, что открывает дополнительные возможности для его использования. Один взрослый собственник.



В связи с переездом продаётся дом. Расмотрю обмен на недвижимость в Воронеже и пригороде. Дом строили по индивидуальному проекту . Очень тёплый,с удобной планировкой,все комнаты изоллированы. Участок большой 15 соток, с плодовыми деревьями,кустарниками,виноградом несколько сортов и цветами. Есть возможность при желании приобрести участок сзади ещё 15 соток. Дом расположен очень удачно-тихо,уютно,хорошие соседи Сзади луг, очень удобно выгуливать животных. . Рядом новый детский сад, Храм, парк, магазины, спорткомплекс всё в пешей доступности. Дом идеален для большой семьи, три входа, фундамент блочный, Стены газосиликатные блоки+ облицовочный кирпич, перекрытие ж/б плиты. Крыша шифер. Дом просторный, подвал из ж/б блоков 41,3 м2. с глубоким погребом. На 1 этаже кухня 14м2, жилая 24м2,,гардеробная 4,3 м2. жилая 17м2, холл 19м2, ванная 7,1м2, санузел 2м2. кладовая 1м2, лестница 2 4м2 + котельная 25м2+ гараж 37м2 и две веранды. Масанюрдный этаж две жилых комнаты 23 и 14м2, санузел 6м2, зимний сад 23м2, коридоры. Во дворе есть кирпичные хоз постройки: летняя кухня,с газом (печь с форсункой + газовая плита ), баня,сараи. Дом требует ремонта,так как с момента постройки ничего не менялось., разумный торг уместен. Пишите,если не смогу ответить на звонок.



Продаётся дачный участок с домиком, который требует ремонта, либо его использовать в качестве сарая, либо сносить и строить другой, но документы на домик есть. Место отличное, земля чернозём, плодовитая! Участок находится в самом городе Семилуки, СТ Ландыш, Улица Болотная, проходит параллельно улице Дорожной. Рядом речка, в 10 минутах ходьбы. Проехать к участку можно как через Семилуки, так и с Курской трассы. На участке есть скважина, но её надо очищать. Электричество есть. Стоимость складывается из оценки самого участка. Подходит под строительство дома, в котором можно будет прописаться.



ДОМ ПО ЦЕНЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! Продаётся часть дома в Воронеже, в Левобережном районе, пер. Русанова. Уютный, тёплый, кирпичный дом, построенный в 1958 году. Общая площадь дома составляет 65,7 кв. м., жилая площадь — 47,9 кв. м., площадь кухни — 9,8 кв. м. ( параметры только нашей части) В доме проведены газ и электричество (220 В), что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Сделан хороший ремонт, что позволит сразу новым хозяевам зайти и жить! Преимущества объекта: * Комфортные условия проживания: в доме есть всё необходимое для жизни. * Дополнительные постройки и гараж: для удобства и безопасности есть дополнительные постройки на участке беседка с мангальной зоной. * Земельный участок: в собственности площадью 2,5 сотки. Техническое состояние: * Крыша дома покрыта металлопрофилем, что обеспечивает её долговечность и надёжность. * Облицовка выполнена из металлического блок-хауса, что придаёт дому привлекательный внешний вид. * Фундамент — ленточный, что является надёжной основой для строения. * Водоснабжение централизованное, отопление газовое, канализация автономная. Форма владения: * Дом и земельный участок находятся в частной собственности более 5 лет. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют.



В продаже просторный чистый светлый дом в п. Воля с развитой инфраструктурой: школа, Пятерочка, пункт выдачи, поликлиника, остановка общественного транспорта. Дом рядом с трассой. Сделан хороший ремонт, можно зайти и жить. Есть сарай под садовый инвентарь, крытая беседка на придомовой территории. На участке растут плодовые деревья. Рассматриваем обмен. Ждем на просмотр. Одобрим ипотеку, работаем с сертификатами, материнским капиталом.



Продается дом с камином с хорошей удобной планировкой. Требует капитального ремонта.Давно никто не жил. Площадь дома:113 м2. В экологически чистом районе Воронежской области в развивающемся городе Боброве с живописными пейзажами и всей необходимой инфраструктурой в комфортной досягаемости. В городе имеется ледовый дворец, 2 бассейна, МБОУ Бобровский образовательный центр Лидер. В пешей доступности пляж (река Битюг). Дом расположен на участке 18 соток. Рядом капитальное кирпичное двухэтажное здание.Где ,с небольшими вложениями , можно сделать двухуровневую квартиру,общей площадью 100 м2. Дом включает : -4 спальни; -кухня; -столовая; -туалет раздельный; -ванная; -прихожая; -коридор; -котельная. Планировка комфортная. Кадастровая стоимость земли(дом) :652 000₽. На соседнем участке расположен гараж на 2 отделения. 1 отделение-под камаз с ямой для ремонта автомобилей. Участок:18 соток. Кадастровая стоимость земли (гараж): 672.500₽ Стоимость: -дом -1 800 000 руб.; -гараж -1 000 000 руб. Торг уместен!Готовы выслушать Ваши предложения по стоимости. P.S.:если не дозваниваетесь,пишите, пожалуйста, в WhatsApp. Собственник-Роман. Контактное лицо-Ольга.



Просторный Дом, со всеми удобствами, по приемлемой цене, в районе Мелбугор(остановка магазин Волна) конечно же как и любое другое жильё,требует индивидуального ремонта. Есть сад (черешня,вишня,груша,абрикос) и небольшой огород. имеется летний душ и хозпостройка для хранения садового инвентаря. Разумный торг уместен . По вопросам приобретения звоните с 9 до 21.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 427,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн ₽ |