


B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продаётся два дома на одном участке в СНТ Сосна. Дома капитальные, подходят для постоянного проживания (городская прописка). 1й дом: построен в 2020 году по всем современным стандартам: газовое отопление, вода, электричество - все коммуникации подключены и работают! В доме 2 этажа: на первом этаже кухня-гостиная, прихожая, сан.узел, на втором этаже 2 большие жилые комнаты. В доме встроено- пристроенный гараж. На первом этаже выполнен ремонт: кухня гостиная стены оштукатурены и окрашены, прихожая отделана евровагонкой, сан.узел в плитке. на всём этаже установлена и подключена система теплый пол. На втором этаже система отопления - биметаллические радиаторы. 2й дом имеет 3 уровня - 4 комнаты, кухня, лоджия, кладовое помещение, встроено-пристроенный гараж. В доме косметический ремонт. Печное отопление. Баня: 40 кв.м (можно как третий дом рассматривать) : сан.узел, душ, большая кухня с электрокамином , комната для отдыха, парилкая с дровяной печью, под баней большой погреб с системами хранения. На участке бак для воды 2,5 куба оформлен в виде инсталляции водопад с прудиком. так же на участке две теплицы, летняя беседка, качели, лавочки. Большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груши, черешня, вишни, сливы, смородина, крыжовник, малина. Так же шикарные клумбы с розами и другими декоративными растениями. По коммуникациям: газ , свет, вода централизованная, вода собственная скважина, канализация -септик, интернет по улице (можно подключить при желании). Закрытая территория (шлагбаум). Прекрасное ухоженное подворье - Вы не захотите уезжать! Звоните, договаривайтесь о просмотре!



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Продается добротный дом 59,7 м2 на участке 35 соток в центре с. Гремячье. Также имеются гараж и дополнительные хозяйственные постройки. В шаговой доступности расположены все социально значимые объекты: магазины, ПВЗ, почта, аптека, школа, детский сад, а также остановка общественного транспорта. Автобусы в Воронеж ходят по расписанию, каждые 30 минут. Совсем рядом река Дон, красивая природа и свежий воздух. И все это в 15 минутах езды от Воронежа. Показ по предварительной договоренности. Звоните! Код пользователя: 126796 Номер в базе: 9232316



Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе 4 продуктовых магазина, Озон , Вальдберис, магазин одежды . Есть Амбулатория , средняя школа и школа искусств. сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее.



Продается дом с участком в с.Рудкино, ул.2-ая Садовая, общая площадь дома 80,09 м2, площадь участка 23 сотки. Участок огорожен забором из металпрофиля. В дом: газ, электричество, водоснабжение централизованное. Дом полностью в жилом состоянии, качественный ремонт, в санузле современный кафель, подвесные потолки. В доме остается мебель. На земельном участке расположены: сарай, теплица, летний душ. Плодовые деревья: черешня, яблони, сливы, кустарники смородины. Асфальтная дорога. В шаговой доступности остановка, магазины, почта. В 15 минутах оборудованный пляж. Реальному покупателю торг Подходит под ипотеку. Рассматриваем покупателя с сертификатами



Арт. 111879752 Продается Дом, в живописном месте г. Бобров, Воронежской области. Участок 25 соток. Дом имеет 2 входа (по 2 счётчика на свет, газ и воду (половины не зависимы друг от друга)). Между половинами есть проход. 4 жилые комнаты, 2 кухни, 2 холодных коридора, 2 погреба, огород, сад. Улица без сквозного проезда(без лишних авто). Шикарный вид на лес и реку Битюг. Обзор Коршево, Дугинка, Лушниковка, Семёно - Александровка. В шаговой доступности 2 дет. сада, Маслозавод и Мясокомбинат, магазины. Участок широкий и ровный 28 * 100. Хорошее место для постройки дома. Более подробная информация по телефону. Торг реальному покупателю.



Продается дом 87 кв.м., участок 20 сот. Расположен в п.г.т. Каменка Воронежской области. Построен в 2001 г. Стены - дерево, облицовка - кирпич; кровля - шифер, фундамент железобетонный в два блока, облицован металлопрофилем. Потолок утеплен минеральной ватой, в доме тепло зимой, летом прохладно. Дом со всеми удобствами, с/у и душ в доме, а также есть уличный туалет и душ. Отопление газовое, вода центральная, жилая площадь 54,5 кв. м. - 4 комнаты и кухня (8,4 кв. м.) Кладовая; окна деревянные, двойные; межкомнатные двери в жилой части дома - дерево, филенчатые; новая металлическая входная дверь. Гараж кирпичный, погреб бетонный, летняя кухня 17 кв. м., в т. ч. прихожая 6 кв. м., сарай, плодовые деревья: орех, яблони, черешня, слива. Дом расположен в живописном просторном месте, вблизи дубовый лес, березы, пруд (на последних трех фотографиях). В поселке имеется предприятие - масложиркомбинат. Место удобное для ведения домашнего хозяйства. Продуктовый магазин в 10 минутах ходьбы, центр поселка в 5 минутах езды на автомобиле. Взрослый собственник. Без обременения. Показ по согласованию в удобное для Вас время. Цена: 3 200 000 руб. (Стоимость 1 кв. м. = 36,78 тыс. руб.) Возможен торг. Собственник.



Часть дома 3 комнаты кухня ванна туалет вода в доме газ, свет, канализация, гараж ,остановка общественного транспорта, магазины , школа , детский сад в шаговой доступности рядом р.Дон и озеро Богатое рай для рыбаков.ПляжМебель частично остаётся если нужна. Приглашаю на просмотр .



1/2 Часть дома район ВАИ, площадь продаваемой части дома 50 кв.м. Удобства , газ, вода, эл энергия, центральная канализация. Сан узел в доме. Участок, 3.5 сотки с отдельным входом, с соседом ни как не пересекается. Есть гараж, надворные постройки. Дом требует ремонта, но пригоден для проживания. Можно заселяться сразу и делать ремонт по мере возможности. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины ,аптеки, две школы, детский сад, поликлиника детская и взрослая, рядом остановка общественного транспорта. Возможен торг



Продается частный дом по улице Никольская. Дом расположен в экологически чистом районе города, рядом сосновый лес, пруд. Дом просторный в хорошем состоянии: окна ПВХ, газ, центральное водоснабжение, септик. В доме 4 комнаты: 2 изолированные, 2 проходные, установлен двухконтурный газовый котел. Во дворе имеются хозпостройки, 2 погреба, баня, ухоженный участок 12 соток. На участке растут плодовые деревья, смородина, малина, абрикос. Подъезд к дому возможен с двух сторон, по улице асфальтированная дорога. Есть возможность увеличить участок. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, детский сад, школа. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник. Приглашаем на просмотр в удобное время. Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем.



Продам дом 100 м2 на участке 9 соток. Дом из газо-силиката, облицован отделочным кирпичом. В доме 2 этажа (один мансардный) плюс цокольный этаж. В цоколе предусмотрена сауна, место под газовый котёл, санузел и душевую. В дом заведены электричество и канализационные трубы. Рядом с участком проведён газ. Участок ровный, посажены молодые деревья. Центральная дорога отсыпана. Посёлок активно застраивается, много соседей. Недалеко от города, рядом магазин Метро. ТОРГ.



Продается пол дома 66,35кв.м. в с.Добрино, ул. Титова. Участок 29 соток.В доме две комнаты 19(проходная) и 16,9 кв.м.,кухня 11,7 кв.м, коридор 10,5 кв.м.,с/у в доме 2,8 кв.м. Две скважины, газ, свет, выгребная яма. На участке имеются хоз. постройки. Мебель и бытовая техника по договоренности. Рядом школа, детский сад, магазины. Дорога до дома асфальтирована.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |