


B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.



Жилой дом площадью 65,9 кв. м расположен на участке 19 соток в перспективной и развивающейся жилой зоне. Ключевым преимуществом объекта является его транспортная доступность, обеспечивающая удобную связь с ключевыми маршрутами. Дом формата "под ремонт" состоит из трех комнат и обладает значительным потенциалом для модернизации под личные предпочтения. К участку и дому подведены магистральный газ и электричество, что является готовой инфраструктурной основой для комфортного проживания; установлен газовый котел, смонтированы новые окна ПВХ, а подъездная дорога асфальтирована. Вода организована через уличную колонку. Основная ценность предложения — земельный участок значительной площади 19 соток, пользующийся стабильным спросом. Рыночная стоимость аналогичных участков без строений, но с подведенными коммуникациями, сопоставима с ценой данного объекта, что делает приобретение экономически обоснованным. Текущее состояние дома открывает широкий выбор стратегий: проведение реконструкции для создания современного жилья для постоянного проживания, использование в качестве дачи с минимальными вложениями или сохранение участка для будущего капитального строительства с нуля. Улица характеризуется сложившейся жилой застройкой и активно развивающейся инфраструктурой, что усиливает перспективность локации как для временного, так и для постоянного пребывания. Участок позволяет реализовать разнообразные проекты — от обустройства обширной зоны для садоводства до планирования и возведения нового дома с учетом современных стандартов. Объект находится в собственности с 2018 года, ч Код пользователя: 179867 Номер в базе: 8914055



Арт. 65124469 Продается Усадьба, расположенная на земельном участке площадью 2 гектара. В комплекс Усадьбы входят трехэтажный особняк площадью 504,7 кв. м, гостевой дом с баней, гараж на 2 автомобиля. В особняке много жилых помещений, в том числе 3 спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, просторная кухня, гостиная с камином. Территория вокруг дома сделана в виде парковой зоны. Есть зона барбекю, беседка. В пешей доступности (7 минут) от дома расположен ухоженный пляж реки Икорец. Усадьба расположена рядом с Санаторием им. Цюрупы. двухэтажный особняк площадью 504,7 кв. м в с. Масловка Лискинского района.



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ Продаётся дом площадью 37м² по улице Октябрьская (низ улицы) с четырьмя комнатами, построенный в 1985 году. Стены выполнены из экспериментальных материалов (саман) что придаёт строению уникальность и быстрое отопление помещения. На участке есть веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом, так же имеются сад и большой огород. Есть небольшие постройки, предназначенные для хозяйства Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Для мультимедийных развлечений предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Требуется ремонт, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Участок категории ИЖС предоставляет возможность для индивидуального жилищного строительства. На территории также имеется парковочное место, что позволяет не переживать за свое движимое имущество и держать его в поле своего зрения Огород ухожен и удобрен, пригоден для постоянного использования Дом идеален в качестве дачи и ведения хозяйства РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ возможен торг и плата материнским капиталом с доплатой Возможно договориться о сдаче с последующим уцененным выкупом



Двухэтaжный коттедж плoщадью 185 кв.м c oтдельным гаражoм 120 кв.м на учaстке с cocнoвым бoрoм oбщeй плoщaдью 14 сот. В cвоe врeмя cтрoился для ceбя. Региcтpация нa права cобcтвeннoсти учаcткa от 2014 годa. Фундaмент дома блoчный, стены гaзoблоки с киpпичной обкладкoй, пeрекрытиe мeжду этажами плиты ЖБИ, крыша металлочерепица, утеплена в три слоя: пенопласт, стекловата, пенопласт. Во всем доме установлены тройные стеклопакеты VЕКА. Полы первого этажа полностью с контурным отоплением. Во дворе две сливные ямы высотой по 5 колец ЖБИ каждая (размер одного кольца 1х1м) Первый этаж: прихожая, гостиная, кухня, санузел, комната свободного назначения. В санузле все предусмотрено для установки бытовой техники. Второй этаж: 4 спальни ( две из которых с выходом на лоджию), совмещенный санузел с мансардным окном. Над лестницей между этажами так же установлено мансардное окно. Имеется скрытая потолочная лестница с люком на чердак. В доме чистовая отделка, контурное отопление, свет, газ, вода ( центральное водоснабжение). Гараж с автоматическими воротами и смотровой ямой. Территория полностью огорожена. С лицевой стороны дома имеются двое въездных ворот. В целом это тихое и спокойное место с хорошими соседями. В шаговой доступности магазин, школа, лес, пруд с лебедями, зона отдыха для детей, остановка общественного транспорта. В планах по развитию города рядом с зоной отдыха планируется вело-роликовая дорога. В 15 минутах езды на машине находятся три базы отдыха на берегу озера Песковатское. Если потратить 25 минут, то окажетесь в санатории им.Цюрупы на берегу реки Икорец( оф.сайт есть в интернете) или санатории Радон (оф. сайт есть в интернете), на берегу озера Богатое. Кто любит активный отдых с палатками, то к Вашим услугам р.Дон и ее живописные места.



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



продаётся дом,в хорошем свежем косметическом ремонте,в дом все условия для проживания ,заходи и живи Дом теплый ,на участке во дворе есть постройки,сараи с погребом хорошим,за забором большой участок земли для огорода ,на усмотрение,двор чистый ухоженный ,выход со двора асфальт центральная улица,в 2км магазин,озон ,Вайлдберриз,так же школа ,садик ,сельсовет ,пятёрочка от дома -+5км в доступности



Продам дачный участок 6 соток с домиком в Рамонском районе СНТ "Поляна" (5 километров от поселка Рамонь) Район спокойный. Дорога асфальтированная, удобный подъезд круглый год. Очень экологичное место: чистый воздух, в пешей доступности красивые леса (березовые, сосновые, смешанные). В 5 минутах езды заповедник "Бор" и река Воронеж. В общем хорошие условия для прогулок, активного или пассивного отдыха. Участок огорожен сеткой рабицей,по периметру плодовые деревья. Есть собственная скважина (20 метров до кварцевого песка )с чистой водой. Электричество круглый год, планируется подключение СНТ к линии газоснабжения. В снт многие жители живут круглый год. Остается 4 бетонных кольца (планировалось устройство сливной ямы для дома ) На участке дом 34, 5 квадратных метра . Дом требует ремонта. Состоит из большой комнаты и кухни. Комната -стены обшиты гипсокартоном, есть пол. Кухня с печкой- стены кирпич, пола нет. Потолочное перекрытие внутри отсутствует. Как это выглядит видно на фото. Земля плодородная: можно разбить огород, цветник или оставить лужайку. В общем ресурс у места большой, но нужно ко всему приложить внимание и добрые руки. Документы на дом и на участок все есть. По всем вопросам звоните расскажем, что интересно более подробно
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,5 млн ₽ |