


Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!



Предлагаем вам дачный дом в СНТ Радуга на земельном участке 12 сот,( 2 земельных участка), Дом находиться в отличном состоянии, вода ,туалет, душевая кабина , проточный бак для горячей воды, Собственная глубокая скважина, септик. На участке небольшая веранда и небольшой сарай для хоз. нужд. Дача расположена в 10 минутах от автобусной остановки ,рядом жд станция. В гараже есть большой подвал. В доме пластиковые окна. Возможность оформления в качестве постоянного места жительства.



Продам дом, дом большой просторный, для большой семьи отличный вариант, полностью жилой, в доме живут, все коммуникации в доме, окна пластик, отопление газ, горячая холодная вода без перебоев, на улице летний душ и туалет, земля используется, возможен обмен на 3х комнатную квартиру в районе димитрова, адрес: пролетарская 84б, документы все в порядке 1 хозяин, торг возможен, все подробности по телефону.



Продается дом 87 кв.м., участок 20 сот. Расположен в п.г.т. Каменка Воронежской области. Построен в 2001 г. Стены - дерево, облицовка - кирпич; кровля - шифер, фундамент железобетонный в два блока, облицован металлопрофилем. Потолок утеплен минеральной ватой, в доме тепло зимой, летом прохладно. Дом со всеми удобствами, с/у и душ в доме, а также есть уличный туалет и душ. Отопление газовое, вода центральная, жилая площадь 54,5 кв. м. - 4 комнаты и кухня (8,4 кв. м.) Кладовая; окна деревянные, двойные; межкомнатные двери в жилой части дома - дерево, филенчатые; новая металлическая входная дверь. Гараж кирпичный, погреб бетонный, летняя кухня 17 кв. м., в т. ч. прихожая 6 кв. м., сарай, плодовые деревья: орех, яблони, черешня, слива. Дом расположен в живописном просторном месте, вблизи дубовый лес, березы, пруд (на последних трех фотографиях). В поселке имеется предприятие - масложиркомбинат. Место удобное для ведения домашнего хозяйства. Продуктовый магазин в 10 минутах ходьбы, центр поселка в 5 минутах езды на автомобиле. Взрослый собственник. Без обременения. Показ по согласованию в удобное для Вас время. Цена: 3 200 000 руб. (Стоимость 1 кв. м. = 36,78 тыс. руб.) Возможен торг. Собственник.



Продам уютную дачу в СНТ "Ягодка". Участок угловой, правильной формы. Огорожен со всех сторон. Участок обрабатывался, не заросший. В прошлом году посадили молодой сад. Деревья хороших сортов. Посажены: сливы желтая и чернослив абрикос Триумф северный, вишня, черешня Аннушка, 2 груши, алыча, персик Гринсборо, 5 яблонь разных сортов, виноград и тд. На участке емкость для воды, летний душ, сарай, туалет. Большой гараж с ямой. Вода- скважина. На участке кирпичный дом с мансардой. В доме 4 жилые комнаты и кухня. Окна и дверь на балконе ПВХ. Отапливается дом печкой.В подарок покупателю остается хороший запас дров. В доме возможна регистрация. Подходит для круглогодичного проживания. Помощь в одобрении ипотеки!!! Звоните!!!



Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продам добротный кирпичный жилой дом в г. Воронеж с мебелью и техникой! мкр. Таврово Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и красотой окружающей природы. Участок угловой, тщательно облагорожен и ухожен. Загородная недвижимость это не просто кусочек земли или дом вдали от городской суеты. Это место где сбываются мечты о спокойной жизни, уединении в природе и гармонии с собой. Дом имеет два этажа и оформлен в современном стиле общей площадью 97 кв.м, с балконом, живописным видом на Воронежское водохранилище, благоустроен для круглогодичного проживания! В доме 5 изолированных комнат, 2 санузла, душ, кладовка, погреб, газовое отопление. Ухоженный участок, с плодовыми деревьями ( вишня, орех, абрикос, яблоня), кустарниками и цветами , декоративное озеро, территория под огород. Детский батут. Хоз блок для хранения хозяйственного инвентаря. Забор из металлопрофиля. Вся мебель и техника остается в доме, так же дворовые качели и бассейн диаметром 5м . Ходит городской общественный транспорт. Рассмотрим покупателя с ипотекой, материнским капиталом, жилищными сертификатами. Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки ! ЗВОНИТЕ!



Предлагаем к приобретению уютный и теплый дом для круглогодичного проживания, расположенный в снт" Электросигнал" на улице Центральная, в живописном Советском районе г.Воронежа! С городской пропиской! Дом 2-х этажный (второй этаж - мансарда).Он построен из дерева и кирпича, обшит сайдингом. Крыша покрыта шифером. Дом состоит из: веранды, прихожей, кухни, 4 жилых комнат, гардеробной, санузла. В дом проведены: вода (своя скважина) и еще можно пользоваться по расписанию, электричество, канализация - сливная яма. Отопление осуществляется как с помощью конвекторов, так и печным способом, что обеспечит тепло в холодное время года. Внутреннее пространство дома выполнено с заботой: новая проводка, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат и линолеум. В доме есть погреб. Участок угловой (что обеспечивает дополнительное пространство), ровный, ухоженный, полностью огражден металлопрофилем и рабицей, есть калитка для входа и откаченные ворота для въезда автомобиля. На участке растут разнообразные деревья: яблони, абрикос, вишня, груша, алыча. Из дополнительных построек имеются: кирпичный гараж, беседка, монгальная зона, летний душ и туалет. Хорошее месторасположение дома. Удобные подъездные пути. Зимой чистят дорогу. В шаговой доступности находятся: правление, магазины, остановка общественного транспорта. Недалеко протекают реки Дон и Воронеж, а также есть живописное озеро и смешанный лес. Документы на земельный участок и дом - в полном порядке. Нет задолженностей и обременений. По всем вопросам и для организации просмотра - звоните в удобное для Вас время! Всегда рад ответить!



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! с террасой, в развитом районе Шилово с развитой инфpаcтpуктурой (школа, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности). Все, что нужно, чтобы ощутить прелести загородной жизни, при этом легко добираться до города. Дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Стоимость с участком составит порядка 8 200 000 рублей. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии до 5 лет. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчаная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Крыша металлочерепица или битумная кровля по вашему желанию, качественное утепление минватой 200 мм, снегозадержание, водосточная труба. Классные окна, с двойным стеклопакетом и специальным напылением, металлическая дверь с терморазрывом, чтобы не поддувало. Предновогодняя акция семейным людям: за каждого ребенка до 7 лет скидка 100 000 рублей в смете! Отдельные акции военным и переселенцам, звоните, уточняйте! *Гарантия на строительные работы - 5 лет. * * Возможно строительство зимой. * Поэтапная оплата работ. *Аккредитованы в Сбербанке, Дом РФ, РСХБ.

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



В Связи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение. Продается дом площадью 273.4 кв.м в левобережном районе Воронежа, центре Масловки. Общая площадь участка составляет 10 соток.Территория благоустроена: проложены дорожки из тротуарной плитки, разбиты газоны, есть плодовый сад с яблонями, сливами, вишнями и фундуком, а также декоративные посадки роз и ландышей. Участок полностью огорожен, предусмотрен вольер для собаки и второй вход. В доме три уровня: цокольный этаж с подвалом, жилой второй этаж и мансарда.Стpoился по пpoeкту, не для пpoдажи. Oчень тeплый, свeтлый, c удачнoй плaнирoвкой кoмнат. Фундамент блочный ( высотой 4.5 м)!!!( бетон + арматура 6 рядов!!!!). Стены кирпичные, на 2 и 3 этажах деревянные обложены кирпичем + сайдинг.Перекрытия в 2-х уровнях жб плиты. Крыша металлочерепица. На втором этаже расположены три спальни и просторный зал, на мансардном этаже — кабинет и дополнительная спальня. Все помещения отремонтированы, включая кладовые и чердачные пространства, обшитые вагонкой. Коммуникации полностью автономны: водоснабжение обеспечивается скважиной глубиной 40 метров, отопление — газовое, электричество подключено к общей сети. На участке оборудованы семь колодцев: четыре для сбора дождевой воды, два септика и одна станция подачи воды в дом. Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся детский сад, новая школа, школа детского творчества, почта, церковь и сетевые магазины ("Пятерочка", "Магнит", "Чижик"). Транспортная доступность хорошая: асфальтированная дорога ведет к центральной улице, ряд Код пользователя: 126826 Номер в базе: 8482502



Продается благоустроенный дом 73 м2 на участке 15 соток в центре города 1977 года постройки. Имеется гараж и вместительный подвал. Дом в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода. Адекватные соседи. Дом и земля в собственности , один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен.



Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней идет и комната будет готова к концу года. Выравниваются стены и подшит потолок. Все подробноси по телефону.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка.Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продается уютный теплый дом 52 кв.м вс.Истобное Репьевского района !!! Обжитой, чистый, сухой. Косметический ремонт: пластиковые окна, кухня 10 кв. м обшита пластиком, фартук выложен кафелем Душ в доме, установлен бойлер на 50 литров, подключена стиральная машина автомат . Состояние заходи и живи. Есть возможность установки туалет в доме. Территория ухоженная,4 сарая для содержания домашней скотины, отдельное помещение для хранения кормов для животных. Теплица. Вся территория вокруг дома и земельный участок - ухоженные, фруктовые и овощные многолетние насаждения : клубника. смородина, малина . В селе есть д. сад, школа, парк культуры и отдыха, почта , медпункт, 3 магазина продовольственных и промышленных товаров , столовая, ТОК. Организация ООО"Истобное" -основной вид деятельности - сельскохозяйственные работы. Юридически чистый объект недвижимости . Бее обременений и ограничений . Полная сумма в ДКП . Подходит пот ипотеку , материнский капиталл и жилищные сертификаты Код пользователя: 115466 Номер в базе: 8139957



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продается уютный дом в живописном селе Рогачевка Новоусманского района.В 2013 году производились работы по замене: электрики,крыши,пола и перепланировка помещений. Кирпичный дом с тремя комнатами идеальное место для комфортной жизни. Две изолированные комнаты обеспечивают уединение, а просторный зал станет центром семейных встреч. Кухня и санузел расположены в доме, что создает дополнительные удобства. Дом дополнен пристройкой из газоблока, расширяющей жилое пространство. Крыша покрыта шифером в отличном состоянии, а пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Вода из собственной скважины, гарантируя независимость от центрального водоснабжения. Участок вокруг дома это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей. Здесь можно построить баню для релаксации, бассейн для летнего отдыха, зону барбекю для встреч с друзьями и создать неповторимый ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз каждый день. Этот дом это не просто жилье, это возможность создать свой собственный райский уголок. А так же вести сельское хозяйство. В шаговой доступности школа,поликлиника ,детский сад и магазины .Звоните.Ждем на просмотр.Торг реальному покупателю Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8171704



Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец, так же вода в СНТ по расписанию. Звоните, договоримся о просмотре!



Продам отдельно стоящий дом. В доме Большая кухня-гостиная с камином. Две отдельные просторные, светлые комнаты. В доме сделан качественный ремонт. Высокие панорамные окна, проникает много света.. Стены в гостиной и прихожей отделаны декоративной штукатуркой, комнаты оклеены обоями. Туалет и ванная комната раздельные, облицованы дорогим кафелем. Высокие потолки 3 метра. Дом очень тёплый, отапливается двухконтурным электрическим котлом (низкие тарифы). Просторный, ухоженный участок с ландшафтным дизайном, разные системы полива. На участке: парковка на 4 машины, просторная беседка с зоной барбекю, летняя кухня, дровница, вольер для собаки, лужайка с газоном и часть выделенная под огород. Канализация: септик, переливная яма 2 кольца, основная яма 4 кольца. Окажем помощь в одобрении и оформлении ипотечного кредита у банков партнеров, рассмотрим все сертификаты. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Показы в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |