Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
вчера
15 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
четыре дня назад
12 май, 13:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
два дня назад
14 май, 21:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 34529240
2 недели назад
26 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
месяц назад
3 апр, 07:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
три дня назад
13 май, 22:12
Консультант
Циан
2 месяца назад
11 мар, 14:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
три дня назад
13 май, 22:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
три дня назад
13 май, 22:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
три дня назад
13 май, 22:08
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
три дня назад
13 май, 19:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
три дня назад
13 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²