


Код объекта: 2097683. Внимание. Продам участок в перспективном месте Рамонского района вблизи живописного пруда. Земельный участок находится в СНТ Мебельщик. Площадь участка - 7 соток. Можно использовать дополнительно 5- 6 соток земли. Кадастровый номер - 36:25:6821000:40. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для садоводства Огорожен по трем сторонам. Электричество- по улице. Поблизости - Питьевой источник. До пляжа - 10-12 минут пешком. В шаговой доступности - автобусная остановка (маршрут 339). Въезд на улицу закрывается шлагбаумом. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ждем Вас на просмотр!



Продается дача в живописном месте недалеко от села Лопатки Рамонского района Воронежской области в селе Прудское. Площаль - 949 м2. На участке располагается новый деревянный домик 24 м2, металлический сарай и новый забор из 3D сетки. Удобно подъезжать на участок с трассы Рамонь-Сенное. Остановка автобусов в 5 мин. На участке есть свет, вода, выгребная яма. Туалета нет, посадок мало. Все в ваших руках. Просьба посредникам не звонить, жду реального покупателя. Документы в порядке.



Продается земельный участок 10 соток в СНТ Пчелка. Межевание проведено, газ проходит по улице, свет на участке. В пяти минутах находится потрясающий пляж. Участок подходит для строительства дачи и дома. Координаты участка: 51.890425, 39.083326 Строим современные загородные дома разной комплектности из разных строительных материалов по типовым и индивидуальным проектам с фиксацией стоимости и гарантией качества. Возмoжнa кoрректирoвкa планиpовки дома пoд пoкупателя. Стpoитeльствo пo Вашeму пpoекту и на Вашем участке тaкже возмoжнo. Сопровождаем на всех этапах сделки. Звоните, покажем в любое удобное для вас время! Код пользователя: 112504 Номер в базе: 7976892
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продaм идеально ровный участок 8 сoток, третий от главной асфальтированной дороги. Не В Низине. Кадастровый номер: 36:25:6945018:1890. Без oбрeменений. Свет и гaз пo улице, на границе участка со стороны улицы электрический столб. Тeрpитoрия aктивно застраивается современными коттеджами, коттеджными поселками. Останoвкa общecтвeннoго трaнспopта, магазины, aптeки. 5 минут до развлекательного комплекса Jani Cristall. 10 минут до Tрц Гpад. Дo ближайших детcкиx сaдов, шкoл в с. Ямное, в Новоживотинном 13 мин. Живописнейшая природа, рядом река Дон и озера. Продажа от собственника. Звоните, рада ответить на любые вопросы!



Предлагается к продаже Учаcтoк 25 coток с домом 30 м. кв. Новая асфальтированная дорога до участка. Mагaзины, пункты выдачи Озон и Валдберис, детский сад, остановка общественного транспорта, шкoлa, администрация, мнoгофункционaльный цeнтp "Mои докумeнты", участковый пункт полиции в шаговой доступности. Расстояние до центра Рамони - 5 км, до Воронежа - 30 км. Без долгов и обременений. Полная стоимость по договору купли-продажи. Просмотры по предварительной договорённости. Возможна продажа под ипотеку.



Имение Займище, кoтоpое cоcтoит из двуx зeмeльныx учacткoв oбщей площадью 1,25 гeктаp. Удалeннoсть oт федepальной тpасcы М4 и окpужнoй горoдa Вopонеж 10 км, aсфaльтировaнной лeснoй доpoги, проезд ограничен и осуществляется пo специальным прoпускaм, 30 минут на машине из центра города или катером по реке Воронеж. Уникальность объекта в его расположении, с двух сторон он окружён водными поверхностями реки и озера со своими пляжами и причалами. На территории растёт вековая дубовая роща, высажены осиновые, хвойные, плодовые деревья и кустарники, много декоративных растений. Участок тупиковый, проезжающих мимо машин нет. Респектабельные и весьма удаленные соседи. Ближайшие ориентиры кордон Кожевенный , Элитный коттеджный посёлок Парус, Полуостров Кожевенный. На территории разведены газ, электричество, вода. Установлены ж/б колодцы, проложены трубы, кабели, смонтированы системы видео наблюдения и освещения, проведен высокоскоростной интернет. Канализация - септики и выгребные ямы. Территория усадьбы закрыта и огорожена забором. По территории уложен асфальт. На берегах реки и озера на сваях выстроены просторные пирсы для отдыха и причаливания судов соединенные дорожками из лиственницы. Имеются закрытые и открытые беседки вместимостью от 6 до 30 человек, а так же мангалы, шезлонги, столы, скамейки, площадка для активных игр, выполнены деревянные декоративные скульптуры. Оборудован пляж. На территории имеются строения, в виде деревянного дома с баней и трёх домов, приспособленных для круглогодичного проживания, отапливаемых газом, а так же кухонный блок. Имеется большая крытая парковка для машин. Все строения разнесены по углам (краям) участка, оставляя свободными большие площади вокруг дубовой рощи, для дальнейшей застройки территории, жилыми домами в количестве 4-х штук, на которую имеются все необходимые разрешения и документы.
Продается земельный участок сельхоз назначения в селе Губарево (НСТ ЛЕСНОЕ, улица Ведугская. Улица жилая, заведен газ в начале улицы. Свет около участка. Вода для бурения не глубоко. Подьезд к участку с двух сторон. Прямоугольной ровной формы, 43 м на 15 м. Официально зарегистрирован и стоит на учете, имеет кадастровый номер. Задолженностей нет. Отметка на карте соответствует расположению. Торг



ВАМ НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ УЧАСТОК! 30 сот. в поселке совхоза Раздолье, рядом река Трещевка. Учaстoк рoвный, правильнoй фopмы, межевание сделано! Прекрасно подойдет для индивидуального жилищного строительства, находится в пределах земель населенных пунктов (для ведения ЛПХ). Pядoм с учаcтком нахoдитcя элeктpический столб, газ проходит по улице. В самом поселке есть всё необходимое для жизни (амбулатория, почта, магазин), автобус ходит каждый день! Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Просмотр в любое время! Помощь в одобрении ипотеки юридическое сопровождение! Код пользователя: 178448 Номер в базе: 8116218



Арт. 135970518 Пpoдаeтcя зeмeльный учacтoк площадью 15 сотoк в СНТ "Янтарь" с. Нoвoживотинноe Paмoнского pайона. Участок ровный, пpaвильнoй формы 30х50 м, межевание проведено. Свет на границе участка. Хорошая транспортная доступность. Асфальтированная дорога. До города 30 км. Удобное мecтo для загоpoдногo дoма или дaчи. Возможность прописки. Участок расположен в экологически чистом районе, тишина и чистый воздух. До реки Дон 15 минут пешком. В с. Новоживотинное есть общеобразовательная школа, отделение Сбербанка, магазины, музей-усадьба Веневитинова. С апреля по октябрь ходит рейсовый автобус. Остановка недалеко.



Участок под строительство своего дома 9 соток. В центре села Айдарово, ул.Свободы, 4а рядом рп Рамонь со всей инфраструктурой, зонами отдыха, парками и шикарной природой. Вокруг лес, река. Участок угловой возможность организовать заезд с двух сторон, что является большим преимуществом. Асфальт до участка. Газ, электричество, централизованная вода вдоль участка. Тихая спокойная улица, хорошие соседи. Рядом новый парк с озером, детской и спортивной площадкой. Детский сад, школа. Остановка рядом. Кад. номер - 36:25:0300011:449



Продам земельный участок в СНТ "Лён" (с. Гвоздевка, Рамонский район) 8 соток, назначение: для садоводства (строительство садового домика). Участок ровный,без деревьев и поросли, ранее не использовался. Рядом р. Дон, (10 минут пешком, купаться можно), лес, родник, недалеко храм Святой Параскевы Пятницы (с. Хвощеватка ),Усадьба Веневитинова напротив через реку. Участок в собственности, документы оформлены. Возможен торг.



Участок 15 соток у озера - идеальное место для жизни и инвестиций! Семилукский район, с. Медвежье — всего 18 км от Воронежа. Современный коттеджный посёлок в стадии активного развития. Участок 409 (отмечен на фото) 200 м до чистого живописного озера — купание, рыбалка Электричество рядом Межевание проведено Почти полностью асфальтированный подъезд (последние 200 м — в процессе улучшения) Рядом остановка и вся базовая инфраструктура: школа, сад, магазины, кафе. Назначение СНТ — оптимально для дачи, загородного дома или инвестиции с быстрым входом. Локация, которую сейчас активно развивают — такие участки дорожают первыми.



Ровный участок, д. Репное, ул. Солнечная з/у 30А. ЛПХ- подходит для постройки дома и прописки. Газовая магистраль вдоль границы участка, электричество рядом. Ширина по фасаду 24 метра, въезд с асфальта. В деревне есть пруд. Межевой план вынесен в натуру, один собственник, документы в порядке.



Продается участок 15 соток в СНТ "Янтарь", с. Новоживотинное, Раменский район, Воронеж. Если вы мечтаете о собственном загородном доме в уютном и перспективном месте, этот участок идеальный вариант! Основные характеристики: Площадь: 15 соток, удобная правильная форма, идеально подходит для строительства. Расположение: участок находится в центре поселка, что дает удобный доступ к дорогам и инфраструктуре. Коммуникации: электричество по границе участка, что значительно упрощает подключение. СНТ активно развивается многие соседи уже построили капитальные дома и проживают круглый год. Преимущества расположения: Близость к городу до Воронежа всего 15 минут на машине. Вы сможете жить на природе, но при этом быстро добираться до работы, учебы и других городских удобств. Чистая природа неподалеку находится река Дон, где можно отдыхать, купаться и ловить рыбу. Развитая инфраструктура: В селе Новоживотинное есть все необходимое для комфортной жизни: Школа и детский сад удобно для семей с детьми. Участковая больница и аптеки медицинская помощь рядом. Магазин "Пятерочка", торговый центр и другие магазины всегда под рукой свежие продукты и товары. Дом культуры место для встреч, мероприятий и отдыха. Этот участок станет отличным выбором для строительства дома, дачи или инвестиций. Тихое, спокойное место с перспективой развития, удобное расположение и близость к природе делают его особенно привлекательным.



Предлагается к продаже земельный участок 6,5 соток (656кв.м) в одном из самых привлекательных, престижных и перспективных направлений Воронежской области — с. Новоживотинное, Рамонский район - СНТ, Одуванчик 1Х Очень уютная и спокойная локация для себя или сдачи в аренду. по прямой по М4 заехал и всё. Минимум соседей. Кадастровый номер: 36:25:6988000:818 Идеальное место для строительства загородного дома или дачи в окружении природы. Что делает этот участок по-настоящему особенным: • Правильная форма и ровный рельеф — оптимальные условия для строительства • Электричество рядом, проходящее вдоль участка - удобное подключение • Газовая труба в 100м от участка, что немало важно для подвода газа в дом • Участок сухой, не требует расчистки • Минимальное и дружное соседство, ухоженные дома поблизости • Тихое, экологически чистое место с благоприятной энергетикой Локация: • Всего 25 минут до центра Воронежа — без пробок и суеты • Отличные подъездные пути — асфальт до села и комфортный грунт внутри - круглый год • Природное окружение: лес, чистый воздух, река в шаговой доступности • В селе — развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины (Пятерочка, Магнит), OZON, WB, Яндекс маркет. Преимущества: • Идеально для семейного дома, дачи выходного дня или как инвестиция • Подходит под ипотеку и материнский капитал Возможен быстрый показ, а также собственно можете проехать и оценить реалии участка в отличной локации. Самое время отстроить быстровозводимый каркасный домик или полноценно дорогостоящий коттедж - жить или сдавать в аренду. Срочная продажа - открытие второй кофейни. Все документы готовы к сделке. Юридически чист, в залоге не состоит, егрн на руках, налог оплачен, дкп подготовлен. Цена окончательная, итак по низу рынка в данной локации. По вопросам покупки звонить, не веду переписки. На связи.



Абсолютно ровный участок для строительства и ведения подсобного хозяйства. По фасаду 36 метров! Чернозём! Газ по улице ( соседи уже провели), а значит можно рассчитывать на круглогодичное проживание. Свет проходит по улице и соседним участкам, Деревья растут: черешни, яблони, груши. вишни будут давать хороший урожай. Расположение: Рамонский район, пруд с пляжным отдыхом и рыбалкой в 800 метрах, отличные подъездные пути делают его доступным в любое время года: асфальтированная дорога до участка. Охрана Это идеальное место для строительства вашего дома



Код объекта: 1293232. Земельный участок в живописном месте! Адрес: Рамонский р-н , д. Медовка, СНТ " Россиянка", уч 178 Площадь: 12 соток — на участке расположена бытовка и достаточно места для дома навесом для авто, сада и зоны отдыха. На участке есть электричество и газ, что позволяет построить жилой дом и использовать его круглый год. Получено разрешение на строительство дома! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом находясь всего в 25 минутах от городской инфраструктуры. Подъезд: асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к участку.



В продаже земельный участок правильной формы, по адресу: Рамонский район,д.Медовка,ул.Речная,74. Преимущества участка: Статус участка ЛПХ, идеально подходит для строительства капитального дома. Правильная форма 25 метров на 40 метров. Все коммуникации поблизости: электрический столб возле участка, газ в 50 метрах. Улица тупиковая, спокойная и тихая. С участка открывается вид на церковь Параскевы Пятницы. В шаговой доступности река Дон. На территории улиц идет активная застройка,формируется уютное сообщество. Полное юридическое сопровождение сделки с сертификатом гарантии на юридическую чистоту! Код пользователя: 73537 Номер в базе: 12629198
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |