


Код объекта: 1877056. Продается Рыбацкий домик в рыболовном сообществе, в непосредственной близости от смотровой площадки Кривоборье. Продается дом, 40 км севернее от города Воронежа на берегу Дона, Воронежская область Рамонский муниципальный р-он, Воронежское лесничество, урочище "Кривоборье", Воронежская областная общественная организация (ВООО) рыболовов-любителей "Локомотив". Домик находится в лесу, общей площадью 35кв.м. Имеется свой выход к воде, причал. Земля у общества в аренде на 49 лет. Территориальное соседство: загородный клуб "Кривоборье". Главная достопримечательность места-смотровая площадка "Подкова Дона". Сказочное место для отдыха и рыбалки. Живописный вид на реку, лес, рыба, грибы, ягоды.

Продается участок 10 соток в Рамонском р-не, д. Кривоборье, ул. Песчаная, 50, под строительство дома. 36:25:2000002:847. Участок находится недалеко от Воронежа. Всего в 40 км от города и располагается недалеко от трассы М4 в направлении Москвы. Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Рядом Лэп, газ. Очень живописная местность. Удобные подъездные пути, через 8 км выходят на трассу М4-Дон. Расстояние до Сити парк Град 33 км. Идеальное место для строительства загородного жилого дома. Ровный земельный участок в центре Кривоборья. Рядом магазин и остановка. Участок поставлен на кадастровый учет, право собственности зарегистрировано. Рядом продажа других участков возможно увеличить свой участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в живописном месте с чистым воздухом. Кривоборье - это место с потрясающим видом . Огромный овраг , сверху которого открывается потрясающее зрелище на изумительный изгиб реки Дон. Находится недалеко от Воронежа. Всего в 40 км от города. И располагается пне далеко от трассы М4 в направлении Москвы. Земельный участок располагается на въезде в деревню, газ, свет, центральный водопровод по улице , дорога асфальтированная, деревня входит в план по бесплатной догазификации.



Продается кирпичный дом 61 м2 на участке 30 соток в деревне Кривоборье ул. Лесная. Асфальтированная дорога до дома. В дом централизованно подведены: газ, электричество и вода, на все стоят счетчики. Отопление газовое, печное, печь в центре дома отапливает три комнаты, также есть неотапливаемая часть, где расположены: кухня, санузел и кладовка. Канализация септик, бетонные кольца. Во дворе: веранда, навес, сараи и баня, имеется погреб. Участок выходит на лес. До реки и пляжа 10 минут, до смотровых площадок с панорамными видами 10-15 минут. Красивая природа, в непосредственной близости находятся базы отдыха.Расстояние от центра Воронежа 45 км, от центрального автовокзала три раза в день ходит автобус 136. В деревне имеется магазин, медицинский пункт, церковь, парк и площадка для детей.



Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ФИHAЛЬНОE ЦЕНОВОЕ ПРEДЛОЖEНИE В ЭТOM CЕЗOHE, дaлee поднимаю цену. Дe-фактo 102 квадpата в домe, дe-юpе 34кв. Есть возмoжнoсть пpописки, так кaк дoм зарегиcтpиpовaн как жилoй. Мeжeвaние выпoлненo. Bсё гoтoво к пpoдaжe. Tpёxэтажный дом, c печкой и элeктpичeством. Строение очень основательное. На первом этаже: 2 гаража, складское помещение, холодное помещение для хранения. На втором этаже: терраса, кухня, 3 жилых комнаты и прихожая. Полностью мебелированный дом. На третьем этаже мансарда, необорудованная (используется как место хранения). Есть летняя пристройка, впоследствии планировалось сделать отдельную летнюю комнату. По границе участков подведена вода от СНТ. Туалет на улице, есть летняя уличная мойка и стиральная комната, со стиральной машинкой) На всех участках выполнено ландшафтное оформление. Первый участок 6 соток с постройкой: дом зарегистрирован как жилое строение. Второй участок 9 соток: напротив. Чистый, с подведением воды и электричеством по границе. Есть летний душ на этом участке. Третий участок 10 соток: сельскохозяйственного назначения, немного отдален от основных. Предназначен для огородного хозяйства. Продаю всё вместе, так как живу в Москве и нет возможности ездить, ухаживать. На участках сады с сезонными яблонями, айвой, виноградом, клубникой и прочим. Очень хорошие соседи. Проезд через Лопатки или Карачун. Магазины в пешей доступности, река Воронеж в пешей доступности. Оставляю бассейн, батут, качели и все, что необходимо для жизни уже сейчас) Код пользователя: 69321 Номер в базе: 9943502



В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.



Срочная продажа в связи с переездом. До города — 30 минут на машине. новая асфальтированная дорога до участка. Река Воронеж в 3-5 минутах ходьбы. фото сделаны непосредственно с участка. Дом: Коробка дома из кирпича. Состояние под чистовую отделку, позволяет выполнить планировку под свои нужды. В большей части комнат установлены новые стеклопакеты. Коммуникации: Подведены: электричество (3-х фазное в дом + 1 фаза на смежный участок), вода, канализация. газ проходит по границе участка. Участок: Ровный ,Общая Площадь 62 сотки ( состоит из 2-х смежных 30+32 сотки) возможность оформления дополнительной площади. находится на возвышенности с панорамным видом 180 . минимальное количество соседей. Подойдет как для ведения хозяйства так и для небольшой базы отдыха. Земля - плодородный чернозем. Наличие построек: козлятник на краю участка, туалет и летний душ с коммуникациями от дома. Возможен торг. Более подробная информация — по телефону или в личных сообщениях.



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



Продажа участка 10 соток с подрядом на строительство дома в Ендовище в 100 метрах от реки. Это место для тех, кто любит природу. Участок 10 соток находится в селе Ендовище, Семилукский район. Когда находишься на этом участке ощущаешь себя в уютной колыбели природы. Это надо просто приехать и почувствовать. Рядом быстротечная и всегда прохладная река Ведуга. Недалеко от участка останавливается школьный автобус. Сдана новая современная школа. Дом 84 м2: только новые качеcтвенныe матеpиaлы, c coблюдeнием стaндартoв и предoстaвлениeм гарантии на строительство дo 5 лет. Элeктричecтвo уже пoдведено к учacтку. Kaнализация - ceптик - 2 кoлодца по 2 кoльцa 1,5м. Гaз пo улицe, у соседей. Артезианская вода из своей скважины. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчанная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Разводка электрики по всему дому, контур заземления. Крыша металлочерепица (или мягкая черепица), качественное утепление минватой, снегозадержание, водосточка. Классные окна, с двойным мультифункциональным стеклопакетом. Строительная компания "Дома Черноземья" аккредитована в Сбербанке, "ДОМ РФ" , РСХБ и др. Поможем получить ипотеку на строительство дома. Подходит под сельскую ипотеку! Звоните!



Продается дом по улице Школьная, д.19 (в центре села Гороховка). Село расположено в 1 км до реки Дон. В селе имеется аптека, медпункт, магазины продуктов, почта, сбер, Мои документы и пункты выдачи Wb и Ozon. На участке имеется центральное водоснабжение и магистральный газ, скважина, септик, летняя кухня, беседка, гараж, сарай, погреб. В доме имеется 4 комнаты (2 спальни, прихожая, кухня-столовая) и кухня, санузел, веранда, коридор. Установлен новый газовый котел и электрический бойлер. Дом продается вместе с мебелью и бытовой техникой (телевизоры, холодильники, стиральная машина, посудомоечная машина).



ПРОДАМ дачу в СТ Горизонт! На участке 9 соток расположены два дома: 1. 1992 года постройки (планировка - веранда, кухня, 2 комнаты, мансардный второй этаж на ширину дома, отделанный вагонкой), печное отопление и 2. 2020 года постройки: кухня, комната, душ и туалет (закуплен керамогранит для пола и стен). Проведена канализация (организован подвод воды, ямы пока нет). Качественные пластиковые окна, утепление всего дома. Так же в наличии новый котел для водяного отопления. Скважина, пруд, есть место для бассейна (бонусом каркасный бассейн в идеальном состоянии). Так же на участке расположен летний душ и туалет, металлический гараж. Идеальное место для комфортного отдыха, рядом река Дон, недалеко от города. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 собственник, более 5 лет. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 11813119



Продаётся жилой дом в селе Старовоскресёновка. В доме 2 комнаты, коридор, застеклённая веранда. Отопление печное, но есть возможность подключиться к газовой трубе. Имеется скважина и канализация, сделаны в 2023 году. Вода и слив введены в дом. Надворные постройки сараи, баня 1980г. Рядом автобусная остановка. Дом расположен в живописном месте, рядом есть озеро, река Хопёр, лес.



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу.



Дом участок от собственника с ГОТОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ на участке 40 соток в живописном месте, требуется ремонт. Подойдет для прописки. возможно проведение сделки в Москве, Санкт-Петербурге по предварительной договоренности. Идеальное место для отдыха и проживания, рядом 2 магазина, медпункт, современная школа (фото5), парк, тренажеры, детская площадка, почта, река Битюг, лес. Рабочая связь Теле-2, доступен интернет. Автобус до Анна 3 раза в день (30 мин.), от Воронеж около 100 км (2ч ехать). В дом не заходили, никто не проживал более 10 лет, требуется капитальный ремонт. На заднем дворе 2 сарая, курятник, погреб - в неизвестном состоянии. Печка в доме - состояние неизвестно. Есть возможность проведения газа, водоснабжения, либо колонка с водой. Фото дома внутри и заднего двора нет, можно только просмотреть самостоятельно! Земля пригодна для засаживания огорода, сада чернозем. По бокам от дома сейчас соседей нет (заброшенная земля). За домом идет луг и река. Улица близка к центральной - магазинам, школе, остановке, шаговая доступность к пляжам. Бывшее название улицы Хвостивская
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 514 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |