Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Энгельса в городе Россошь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 59735596
5 месяцев назад
18 ноя, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:26
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:09
Собственник
ID 112298703
5 месяцев назад
1 дек, 17:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
ID 17995778
месяц назад
13 апр, 10:33
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:32
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:55
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:46
Собственник
ID 133493428
3 недели назад
22 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Энгельса в городе Россошь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Энгельса в городе Россошь
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 249 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 249 м²