«Облака» - хранитель семейных ценностей, дом для самых близких и любимых. Он создан в уникальной стилистике и продуман до мелочей. Это идеальное место для жизни и привлекательный объект инвестиций. Квартиры от застройщиков в ЖК «Облака» на стадии сдачи
«ОЗЕРКИ» – проект в концепции «Мини-город в городе». Отсюда – особенное расположение домов и объектов собственной инфраструктуры. Все жилые корпусы возводятся с помощью технологии объемно-блочного домостроения, что гарантирует высокое качество и скорость строительства.
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой.