Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Рылеева в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Рылеева в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Статус» расположен на пересечении улиц 45 стрелковой дивизии и улицы Московский проспект.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    ЖК «Берег Дона» в Юго-Западном (Советском) районе Воронежа можно считать на редкость удачным проектом. Он представляет собой гармоничное сочетание плюсов жизни на лоне природы с прекрасной городской инфраструктурой. До реки можно дойти в считанные минуты, рядом с домом расположен живописный парк.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Жемчужина» это: просторные квартиры с удобной, современной планировкой панорамный вид из окон комфорт гостевая парковка детские и спортивные площадки. В зоне шаговой доступности от комплекса «Жемчужина» – крупные магазины, продуктовый рынок, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, благоприятная среда – все это обязательные условия для того, чтобы новый дом состоялся и был востребован.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Ольховый» — микрорайон Воронежа, расположенный на левом берегу по адресу пер. Ольховый, 2. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Виадук» - это современный проект комфорт-класса с подземным паркингом в Коминтерновском районе, расположенный на пересечении ул. 9 января и проспекта Труда. Третья очередь ЖК «Виадук» это трехсекционный дом с переменной этажностью от 12 до 17 этажей с коммерческими помещениями на первом этаже. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже